на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Системные требования. Какими они будут?

Доброго времени суток всем! Кто следит за франшизой "Assassin'S Creed", тот знает о системных требованиях последней игры серии, под названием "Unity" которые оказались крайне неадекватными, вызвавшими бурный шквал критики и ненависти игрового сообщества в адрес "Ubisoft" После началась паника, люди стали скептически относится к дальнейшей продукции разработчиков, априори зная, что это не последний проект в линейке. И вот, совсем скоро, в середине осени, состоится релиз "Assassin'S Creed : Syndicate. Вместе с этим, резонно подумать и сделать прогнозы о том, какими будут системные требования и насколько они будут различаться с требованиями предыдущей игры. Ваши версии, господа.

Комментарии: 62
Ваш комментарий

980TI SLI
I7 5790K
32Gb RAM
Windows 10
это минимальные

28

ты главное не волнуйся,она у всех тормозить будет.

24

Космические они будут,космические, КАРЛ !

13

Ну да скорее всего на уровне Unity.....вообще не понимаю зачем AC нужен некст нег....если не умеете то не беритесь....хоть у меня топовый ПК...но меня устраивал движок на уровне Black Flag и Rogue.

9

Cybermeister
Какой топовый? 8 гига оперативы и 3 гига видио? Вот топовый (серёзно говорю видел и такой) 20 гига оперативы 10 видио. На 12 гига крточка в разработке.

-3

Cybermeister
У юнити неплохой движок, просто они слишком перегрузили игру деталями и эффектами. После всех патчей идет нормально, но у толпы постоянно подгружается одежка.

2

Kol55
20 гига оперативы? Это каким образом? 10 гб видео? Это тоже как?) Ты недалекий я смотрю или троль)

0

Bupycop
у меня 24 гига оперативы, в чем проблема то?
это даже не дорого нифига.
видюха у меня правда слабенькая, далеко не топ - гтх 960 4-гиговая
если кому интересно, на этой системе игра прет идеально в фулл хд на макс настройках

-3

Unity вышла на новом движке, отсюда и требования, графика в Unity на высоте, отсюда и запрос на более мощные видео карты, Assassin's Creed: Syndicate выходит на том же движке что и Unity, так что требования будут такие же как и в Unity, по крайней мере не ниже, вниз уже падать ни чего не будет, да и во всех играх с каждым годом требования всё выше и выше, прогресс мать его, да и закон Мура ещё ни кто не отменял!!!

8

рекомендуемые:
ОС: Windows 7 (SP1), Windows 8 или Windows 8.1 (64-разрядная), Windows 10
Процессор: Intel Core i7-4790 с частотой 4,0 ГГц или AMD FX-8350 с частотой 4,0 ГГц
Оперативная память: 8GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 или AMD Radeon R9 280X с 4GB видеопамяти
Жесткий диск: 60GB

7

Синдикат сделан на движке Юнити , так что оринтироваться нужно на системки юнити

5

Я думаю в районе Unity.Только бы с оптимизацией не облажались,как обычно.

5

Next-gen2015
Надейся.
Лично я думаю что будет как обычно.

-3

Google_Keep
Предпочитаю возмущаться по факту,а до этого сохранять спокойствие.Но если тебе удобнее плакать уже сейчас,то на здоровье,запретить не могу)

0

Kol55
Да.
Но все равно будет у всех "6 кадров".

1

AmigoRU
согласен. если они говорят что оптимизируют синдикат тогда требования обязаны быть ниже или на ровне с юнити. но не как не выше. А юнити на моем бюджетном игровом компе с i3 4160/gtx 960/8 ram выдавал на ультра с FXAA 30-45 фпс.

3

Хотя бы в 30-40 кадров поиграть :c

3

Nickita3
Вы умеете подбодрить.

2

Владимир евсеенко
я уверен, что как у unity будут.

2

На мой компютер игра уже не пойдёт это 100%. Так как AC Unity идёт у меня с 11-17FPS и я в неё играл )))

2

В дойти были системные требования для 4k
В синдикат е будут требования примерно gtx 460, i3-i5,6gb,windows 8-10 но на 7 тоже должна идти ведь движок тотже(это 1080p 30fps)

0

В юнити были системные требования для 4k
В синдикат е будут требования примерно gtx 460, i3-i5,6gb,windows 8-10 но на 7 тоже должна идти ведь движок тотже(это 1080p 30fps)

0

аналогичные юнити наверно.
пока из того что я видел город выглядит как то уныло но там обещано реалтаймовая смена суток.
а ваще мне как та па барабану. игру ни жду да и какими бы они небыли пека должен поднатужися кошелек должен поднатужится и игра должна побиждина с запасом производительности.

0

чтобы комфортно играть в синдикат,понадобится как минимум 3гб видеопамяти,потому что оптимизировать все эти средневековые здания,это надо постараться

0

Люди, успокойтесь. В миниалках на синдикат (в стиме) написана gtx680, как для юнити, которая у меня шла на gtx 660 в разрешении 1280 на 1024 на средне-высоких. По идее синдикат на таком железе тоже пойдет

0

Движок с Юнити, такие и будут скорей всего если не оптимизируют.

0
Комментарий удален

wassups
но вы же знаете ubisoft,они же боги оптимизации,синдикат будет таким же забагованным и неоптимизированным шлаком,как и юнити

-2

Недоверие к Ubisoft началось не с Unity а с Watch_Dogs, были предпосылки и ещё раньше но тот момент когда все начали фыркать слыша о Ubisoft началось именно с Watch_Dogs

0

Даня Няш-Всея-Вселенной
Попал в «Точку» 100%
разочаровался в Watch_Dogs, потом в Unity, а в конец еще и хроники ассасинов по Китай


0

А оптимизация какая будет? :) Если фиговая, то и сист. треб. будут не малые.

0

Те которые укажут официально.

0

Предварительные минимальные системные требования:

Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8/8.1 (поддерживается только 64 битная версия)
Процессор: Intel Core i5-2500K @ 3.3 GHz or AMD FX-8350 @ 4.0 GHz or AMD Phenom II x4 940 @ 3.0 GHz
Оперативная память: 6GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680 или AMD Radeon HD 7970 (2 GB VRAM)*
DirectX: DirectX 11
Звуковая карта: DirectX-совместимая звуковая карта с последними драйверами
Место на жестком диске: 50 - 60 Gb
Контроллеры: клавиатура, мышь, дополнительный контроллер
Кооператив: соединение 256 kbps (или выше - рекомендуется).


Предварительные рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8/8.1 (поддерживается только 64 битная версия)
Процессор: Intel Core i7-3770 @ 3.4 GHz или AMD FX-8350 @ 4.0 GHz или лучше
Оперативная память: 8GB или больше
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 или AMD Radeon R9 290X (3 GB VRAM)*
DirectX: DirectX 11
Звуковая карта: DirectX-совместимая звуковая карта с последними драйверами
Место на жестком диске: 50 - 60 Gb
Контроллеры: клавиатура, мышь, дополнительный контроллер
Кооператив: соединение 256 kbps (или выше - рекомендуется).

*Список поддерживаемых к релизу игры видеокарт: NVIDIA GeForce GTX 680 или лучше, GeForce GTX 700 серия; AMD Radeon HD7970 или лучше, Radeon R9 200 серия
Игра может быть запущена на ноутбуках, но мобильные версии видеокарт не поддерживаются.

0

Из сайта game debate:
Assassin's Creed Syndicate Minimum System Requirements

OS: Windows 7 64-bit
CPU: Intel Core i5-2400s 2.5GHz or AMD FX 6350 3.9GHz
RAM: 6 GB System Memory
VRAM: 2GB Graphics Memory
GPU: Nvidia GTX 660 or AMD Radeon R9 270
HD: 50 GB available space (7200rpm)
DX: DirectX 11
Assassins Creed Syndicate Recommended System Requirements

OS: Windows 10 64-bit
CPU: Intel Core i7-3770 3.5GHz or AMD FX-8350 4.0GHz
RAM: 8 GB System Memory
VRAM: 3GB Graphics Memory
GPU: Nvidia GTX 760 (4GB), GTX 970 or ATI Radeon R9 280X

0

Ребята скажите на таких системках пойдёт игра?

0

19bender87
не знаю узнал ли ты или нет, но на средних будет тебе больше 30 фпс точно

0

JohnFender
да узнал и вполне неплохо шла) Но всё ровно спасибо

0

На Radeon 6770M, i5 2430M 2.40 GHZ, 8 Gb RAM запустится с нормальным FPS на минимальных хотя бы? Если считать две видеокарты, то там будет 2 ГБ VRAМ.

0

rebyata umenya komp i7 2.3Ghz nvidia gtx660m ram8Gb nu razreshenie ekrana ochen ploxo subtitri ne vidna nemoqu iqrat pojalusta pomoqite

0

Imeyushaysya sistema ne sootvetstvuet minimalnim trebovaniyam dlya iqri c optimalnimi nastroykami . Ispolzovanie optimalnix nastroek mojet privesti k nedopustimo nizkoy chastote

0

игра у меня пойдёт на минималках я уверен по скольку купи себе mad max и он пошёл!

0

У всех будет одинаково лагать, вне зависимости от системы. По-моему справедливо и никто не останется в обиде)

-1

Да тут и гадать то нечего, лаги, баги, оптимизация от юбисофт Киев,это будет жарко!

-1

Минимальные системные требования: ожидаются к поставке в 2018 году.

-1

windows 10 ОЗУ: 4 gb надеюсь такие, тогда игра у меня пойдет. Или требования к assassins creed rogue пк версия, тогда будет просто замечательно

-2

Разрабы Ведьмака 3 смогли в оптимизацию, ГТА5 то же. А эти, зажравшиеся из УбейСофт, продолжают делать бабки на фанатах с помощью партнерских программ с производителями железа. Ну, и с консолей кормятся нехило.

Блэк Флаг, с конченым портированием от УбейСофт Киев, давал 30 фпс. А АК:Роуг с тем же движком 60фпс. Почему? Потому что занялись ПК-оптимизацией. Первый и пока последний раз.

-2

zoomukc
бл, юби выпускает игры по несколько штук в год, все круто, кроме оптимизации. Но и тут есть НО. Например, гта 5 делали ТОЛЬКО порт на пк почти 2 года, это ж пздц, в то время как юби уже игру делают за такой промежуток времени..

1

JkMax
Я написал конкретно, по факту. Время разработки/портирования не при чём.

0

убогие ваши компы а не оптимизация, любой другой вам скажет это)

-7