на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Статистика в игре

Добрый день. Читал на форуме, что можно где то в игре посмотреть статистику конкретного достижения, например, что выполнение такого то достижения составляет 99%. И что это надо смотреть в разделе "Статистика". Я не могу найти. где этот раздел и как в него попасть. Если есть добрый человек, то подскажи, пожалуйста. Заранее благодарен.
PS. У меня ПК и windows 10.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

bambuk13
В игре есть только статистика по выполнению "Черт" и всё. О каких достижениях Вы спрашиваете?

0

Достижение "Без пощады". Ссылка:
https://www.stratege.ru/xbox_one/games/assassins_creed_victory/trophies#args:ajax=1
текст по ссылке:
Подсказка от EvilXFiRe93 — 27.10.2015 в 05:07 3
Достижение глючное. У меня прогресс завис на 99%, помогло только полное стирание сейвов и начало новой игры. Само по себе достижение не долгое-только звучит страшно. Берём повозку побольше и катаемся по тротуару, сбивая все столбы по пути. Удобнее всего делать в Сити, там по центру есть большая дорога через весь район. Поездка по ней из одного конца в другой занимает около 3-х минут, при этом набивается 5% в статистике. То-есть 20 таких поездок туда-сюда и достижение можно набить даже с нуля. Времени потребуется около часа.

Другими словами, я понимаю, что игрок каким то образом контролирует процент выполнения достижения. И тоже хотел воспользоваться этой статистикой.
Спасибо, что ответил.

0

bambuk13
Оно не глученое , есть форумы с маршрутом, я когда добил игру на 100% минут 30 катал чтобы добить эту ачивку. А статистика есть в приложении ubisoft club на мобилу

0