на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Странные подёргивания изображения при стабильном FPS

При 40-50 кадров в секунду дёргается изображение

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Ребята,у кого такая проблема, удалите вот этот файл systemdetection.dll из папки с игрой!Мне помогло на windows 10.Решение с YouTube, проверено лично

3

корсар01
Спасибо за совет, у меня тоже винда десятка, включил игру, а картинку просто штырит в судорожном припадке. Монитор у меня в 60 ГЦ, а замерял изображение и показало 150 - 200 фпс и вертикальная синхронизация не включалась в настройках. Удалил по вашему совету в папке с игрой файл systemdetection.dll, сразу вертикальная синхронизация заработала и картинка пошла плавно и в 60 фпс как положено.

1

корсар01
У меня нет этого файла, что делать?

0

MRX47
Скачай рип от Феникса, у меня он стоит и этот файл был.

1

Kayman520
скачаю, спасибо, нормально поиграю только спустя год, без поддергиваний)

0

Kayman520
а еcли лицуха? что делать? а тьху это у меня в юнити

0

Моя система. Ранее ни в одной игре подобного не было. С начало это появилось при скачке с каретами, подумул экшен сцена и все такое..но когда начал просто ходить по городу, порой просто все замирает на секунды и резко отпускает как будто скачек. Вертикалка вкл в игре, настройки высокие

2

Vetаl
Да да такая же фигня! решение не нашел? у тебя лицуха или пиратка?

0

MRX47
Дёргается в каком смысле? Когда на месте стоишь дёргается, нестабильно идёт когда двигаешься или само изображение "рвётся" в движении?? От разрывов спасает Верт.синхронизация. Дёргания на месте - обычно либо плохой контакт монитора или видеокарты. А вот нестабильное движение как чинить не знаю - у меня AC revelations так делал на старом компе, на новом нормально сразу было.

0

Включил Верт.синхронизацию и все наладилось, но все равно ощущения в глазах какие неприятные...

0

Vetаl
может в этом дело?) у меня тоже. хотя врятли похоже на нехватку памати или проца

0

Ребята, у меня лицуха, симптомы вроде те же: текстуры словно взбесились, изменение настроек ничего не даёт, фпс стабильно держится. Раньше такого не было даже с Юнити! Видеокарта R9 280.

0

Лекарство кроется в бета-версии драйвера AMD.

0

Нвидия выпустила дрова, но баг нет пропал. Особо это заметно во время поездки на карете или на поезде..играть невозможно.

0

Подтверждаю, есть такое. Игра показывает 40-50 фпс, но на глаз как будто 20-25.

0

Все привет. У меня была проблема подергивания во всех играх! Решение было до ужаса банальным. Но вначале я сменил 3 монитора и прокачал комп! Оказывается в настройке мыши thunderobot (фирменное приложение мышки) стояла герцовка 500, я поменял на максимальное значение 1000 герц и все дергания пропали (мышь беспроводная). Теперь при любом фпс можно играть с кайфом!

0