на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Убираем туман и повышаем FPS

Данный способ отключает некрасивый туман в игре. Лично для меня графика стала лучше в визуальном плане, НО, если забраться высоко, то можно увидеть малополигональные модельки зданий, так что сами решайте отключать туман или нет. FPS у меня вырос примерно на 3-5 кадров.

1)Открываем файл AC.ini, который лежит тут:
Users\username\Documents\Assassin's Creed Syndicate
2)Находим строчку Fog=1 и меняем 1 на 0.
Все. Скрины прилагаю(настройки полностью на Макс + FXAA)

Вкл.

Выкл.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

walitor
Ну как бы туман это не отьемлемая часть Лондона отключать его в каком-то смысле преступление ну если сильно страдает фпс то конечно можно сделать.

5

Camper88
Ты туман хоть раз в жизни видел? Он что, похож на то говно, что на первом скриншоте? Иди, погуляй лучше, а не в игры играй.
Илья Ляпин
У меня с ФПС и так все пучком, благо комп мощный, а вот фиолетовая картинка мне не нравится.

-5

walitor
Во первых я тебя не оскорблял, а в данном случае это смог и дым от фабрик переместись в какуюнибудь зеленую зону Лондона и посмотри

2

Camper88
А во-вторых?
И да, я тебя тоже не оскорблял, просто намекнул, что ты фигню написал.

-3

walitor
у меня то же не слабый,но 970 погорела,щас 760 2г юзаю

3

walitor
Картинка вроде как в Юнити сразу стала. Четка и красочная)!

5

Нетуманный альбион =\
Хотя и так и так выглядит неплохо. Жаль нету ползунка чтобы регулировать насыщенность тумана.

3

Arileon
Вот с тобой согласен, я бы раза в два сбавил, а то в игре он выглядит очень неестественно.

1

walitor
Попробовал и получил только нестабильный фпс от 40 до 10 и фризы + действительно как я не ожидал потеря в качестве мира и атмосфере. Не помогло. Вернул все назад. Сам смог оптимизировать игру на 750 с 1 ГБ! 30 стабильных кадров!

3

GAMER_UKRAINE
расскажи как удалось!

3

leman140
Сам в шоке, но фхаа сглаживание и высокие текстуры оптимизированы лучше чем выкрутить все на минимум )

3

Как можно дальность прорисовки изменить?

1

walitor
а на юнити как это сделать? помогите пж у меня 11 фпс я хочу убрать этот туман

1

pirat_norm
Оптимизация для Юнити. https://www.playground.ru/assassins_creed_unity/file/optimization

1