на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Вопрос к владельцам видеокарт с 1Гб памяти

Итак, я понимаю что моя видеокарта слегка не попадает под оптимальные (да даже минимальные) системные требования, но хочеться узнать, так как обычно все же системные требования слегка завышают. Так вот (коментарии по поводу обновить свое железо тоже не совсем уместны, это я и так знаю, просто сейчас нет возможности) хотелось бы узнать, кто то из владельцев видеокарт с 1Гб памяти на бортку запускал игру у себя? Если да, то как? Просто у меня ASUS GeForce GTX650 Ti и на минимальных настройках даже запускаеться и идет без лагов (без лагов это я имею ввиду без фризов, конешно качество картинки не ахти) но через определенное время игра крашиться и вылетает на рабочий стол с сообщением видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен. Так вот, хотелось узнать, кто то сталкивался именно с такой ошибкой, это все же нехватка памяти или может какие другие проблемы?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

neomax22
у меня AMD на 3гб,ужасно тормозит,но вылетов нет,подожди немного патчи по выходят

1

Владелец Видеокарта AMD 2 гига,8 озу, 4 ядерный процессор, фризы и лаги)

1

у меня тоже 650ti только нвидиа,в некоторых местах фпс до 5ти падает,а то и меньше,а в некоторых нормально,час побегал,и не хватает больше терпения

1

У меня видеокарты GeForce GTX 780 и GeForce GTX 680 на 780 игра вообще запускаться не хочет, то-есть запускается до главного меню, и всё, сразу вылет на раб. стол с ошибкой ''видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен'' на видеокарте 680 игра запускается, и даже работает, но через каждые 15 - 30 минут так-же вылетает с ошибкой ''видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен'' вобщем не знаю, то-ли видеокарты уже выбрасывать нужно, то-ли с игрой что-то не так, кстате с assassin's creed unity тоже самое, один в один, assassin's creed black flag работает идеально, не одного вылета не было.
p.s И да, все игры лицензионные, и хоть видеокарты не с 1 гигом памяти, игра так-же вылетает с такой вот ошибкой.

0

Slyd3r
У меня gtx 760 на i5 , конечно не на ультре но на высоких лагов , вылетов нету и всё на первой версии игры

0

neomax22
Была та же фигня на AMD HD 6800.
Обновил драйвера (поставил бета-версию) и все прошло. Windows 10.
На минималках без фризов.

0

ser_g_ant
Драйвера это первое что пробовал обновить, увы не помогло) Жду и надеюсь на патч) Или же придеться отложить игру в коробочку до лучших времен))

0

neomax22
Я так с unity поступил) лагала страшно - удалил. Недавно скачал снова (версия 1.5) и был приятно удивлен - прошел весь сюжет практически без фризов
Так что терпение вознаграждается)

0

Единство лучше идёт,чем синдикат я удивлён.

0

Ведь у Единства оптимизация хуже чем у Синдикат.

0

Author_Nick
На Единство вышел новый патч 1.5. Теперь с оптимизацией все гораздо лучше.

0

ser_g_ant
вот вот,теперь тупо надо ждать патч на синдикат.

0

у меня при гиговой видеокарте синдикат нормальней идет без долгих подгрузок окружения чем единство

0

550 ti 15-25 фпс фризов очень мало

0

Хм, то есть судя по ответам, все же и на гиговой карточке игра может ити на минималках без вылетов, значит да, придеться ждать и надеяться на патчи. И да, у меня синдикат на минималках хотя бы без лагов, а вот с юнити была беда, там совсем все плохо, на минималках картинка заметно лагала, хотя если говорите там вышел патч с хорошей оптимизацией стоит попробовать еще раз

0

У меня гиговая NVIDIA GeForce GT 430. На минималках без проблем, разрешение 1980. Вылеты бывают, но это таблеточные скорее всего, около Темзы только. фризов нет. есть небольшие косяки но быстро самоустраняются. З.Ы. Нормального патча под Юнити я не видел, пятый наших проблем не решает.

0

neomax22, попробуй ограничить ФПС в настройках карты.


0

alexmogil
Спасибо за совет, вечером попробую

0

У меня HD7850 2Gb, идет все на HBAO+, текстуры средние, сглаживание FXAA, остальное всё на высоких стоит, фпс 30-35. Мне норм.

0

Увы, ограничение фпс не помогло, все так же через 15-20 минут вылет, притом место или действие не имеет значения. Я сначала думал может перегрев, но на видяхе довольно хорошее охлаждение, да и потом программами замерял, температура 55-65 от случая к случаю. Вообщем у меня практически то же что и у Slyd3r Жду патч и надеюсь на лучшее)

0

Для обладателей видео карт с 1Gb толькоодин вопрос, зачем вы думаете о играх? :D

-7