на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Вылетает на миссии первая мировая война (самый темный час)

вылетает на миссии где война и летят дережабли. есть какое лекарство?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

блин всё тоже самое, игра вылетает, что же делать, оставалось совсем немного :(

PS: нашел решение на одном буржуйском формуе, мне помогло. надо в настройках графики поменять Объемный свет с HBAO+ ULTRA на просто HBAO+

2

tyomi4
Помогло решение.
Что характерно, при таком же параметре HBAO+ ULTRA, ещё раз вылетело в районе реки, при снижении до HBAO+ - всё в норме.

0

tyomi4
Помогло, огромное спасибо!

0

Та же проблема. При выходе из башни (после повторного разговора с Черчиллем), игра "падает". Причём вне зависимости от того через какой из трёх возможных выходов покидаешь башню.
Пробовал: Uplay переустанавливал; антивир отключал; администатором заходил; перезапускал задание; GeForce Experiens оптимизировал; драйвера последние на данный момент (были 359.00, когда первое "падение" произошло); джойстик "хуановский" отключал. Ничего не помогает.
"Верификация" файлов, как пишут на оф. форуме у меня даже нету такой опции!!!
В общем жаль. Если бы можно было как-то прервать это задание и вернуться в основное повествование, был бы рад. Блин, сразу после 5 части начал проходить, эх, знал бы...
Ни в одной игре серии такого не было (а играл во все, кроме двух последних). Засада.

1

klaus.maria
Попробуй 340,52 драйвера

0

klaus.maria
Через панель управления NVIDIA заходим раздел установить стереоскопический режим 3D, далее "Тип стереоскопического 3D-дисплея" выбираем 3D vision dscover, глубину лучше выставить на 1%. Именно в этом режиме у меня не вылетела Темза и 4 миссия. Сразу скажу картинка будет не очень, будут исчезать или мелькать текстуры. Но миссию пройти можно. Надеюсь этот способ поможет пройти проблемные места.

0

uris6
Этот способ не получится, т.к. драйвера слишком старые и в списках поддерживаемых устройств нет TITAN X.
По второму способу я вообще не могу найти "Тип стереоскопического 3D-дисплея", может мой DELL U2412M такое не поддерживает?

0

klaus.maria
В поиск вставь -панель управления NVIDIA, должно найти

0

uris6
Не помогло.
Буду ждать патча, нет - снесу и забью.

0

Драйвера(Если только NVIDIA) 359.06 удаляешь, 359.00 поставь, пройди спокойно миссию и потом назад все верни( у мну прокатило)

0

Смена драйверов не помогла, помогло на время запустить игру через GeForce Experiens, прошел миссия убрал оптимизацию.

-2