на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Загрузка на десинхронизации

Ребят,столкнулся с такой проблемой! На задании Дарвина, где газету надо принести после смерти человека за которым мы гонимся загружает сразу на десинхронизацию! Подскажите плз,че делать?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

У меня похожая проблема была, правда не в основной игре, к счастью, а при повторе уже пройденных заданий из последовательности. Загружаю воспоминание и у меня сразу же происходит десинхронизация, воспоминание начинает грузится снова и т.д.... Никак не вылечил, тупо злился и ждал пока проглючит. Иногда со второго раза прогружалось нормально, а иногда раза с пятого - седьмого... Пару раз приходилось игру из диспетчера вырубать, чтобы прекратить это безобразие...

2

Я скачал трейнер с ускорением времени. Помогло

2

Патч поставить.мне помогло.

0

RoofyUA
1- попробуй загрузиться в оффлайн режиме - начнут действовать локальные сейвы и повиться возможность нажать Esc и отменить миссию
2 - попробуй поставить все граф.настройки на минимум, чтобы загрузка прошла быстрее, тогда можешь успеть нажать на Esc и отменить миссию

0

Я просто сворачивал игру на загрузке, ждал какое-то время, разворачивал обратно и игра мне оставляла время на выполнение миссии. Попробуйте с этим поиграться, кому другое не помогает.

0