на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Запуск на ноутбуке

Как запустить игру на дискретной видеокарте?
Железо должно тянуть, но из-за встроенное Intel карты игра глючит.
Помогите

Комментарии: 18
Ваш комментарий

На интегреных картах играть не будет. Просто не потянет железо. Я играю тоже на ноуте. Разрешение 1366*768 все на минимум. Карта ГТ 650М 2 Гб (небольшой разгон МСИ афтебурнер), ФПС от 27 до 45 в зависимости от ситуации.

2

pahomov123456
Панель управления Nvidia - управление параметрами 3D - программные настройки - ищешь Syndicate - выставляешь высокопроизводительный процессор (либо ставишь высокопроизводительный в глобальных параметрах)

1

vatsonification
пробовал в первую очередь не получается

0

если отключить встроенную видяху тогда будет черный экран(ПРОВЕРЕНО)

1

pahomov123456
А ты в биосе отключи

0

ни одного не нашел в биосе!

0

pahomov123456
ЭТО ОН НА ПК А НЕ НА НОУТ

0

pahomov123456


попробу так запустить. у меня был как-то такой глюк как у тебя со старкрафт 2, запускал игру таким образом и норм. помогло.

0

я так раз 6 запускал, все одно и тоже(

0

pahomov123456, пробивал в панели управления Нвидиа, выбирать не строчку высокопроизводительный процессор, а Автовыбор ? Попробуй ещё это.

0

помогите,как решить проблему-при запуске появляется надпись что не совместима видео карта с дирексом хотя стоит 11 дрова обновлял

0

Всем у кого не запускается на ноутбуке. Попробуйте запустить игру от имени администратора. Не знаю почему, но мне это помогло-_-
P.S. карточка AMD.

0

Пойдёт ли мне данная игра

0

dsds12
Запуститься должна, но вот комфортной игры не будет.

0

aleks1979
не ну это понятно здесь минималки такие же как в мед максе я там играл на средне низких 50 фпс

0

Попробуй отключить встройку в диспетчере устройств

-2