на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Впечатления от DLC - Джек Потрошитель

Собственно, кто уже поиграл, делимся впечатлениями.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

1ая пробежка за потрошителя очень атмосферна, ну а дальше уже все по-старинке стереотипно пошло... Жаль, что лица так и не показали...

5

В отличии от оригинальной игры совсем унылое дополнение вышло,деньги на него тратить точно не стоит (1000 руб за такое,я даже не знаю,надо быть очень большим фанатом что бы купить эту поделку),я уж не говорю если сравнивать его например с тем же Freedom Cry из AC4,вообще небо и земля.

Первый и самый огромный недостаток совершенно нет атмосферы,нужно было сделать ночной Лондон,кучу фонарей,густой туман и т.д.,только одно бы это повлияло бы очень положительно.
Элементарный пример,Far Harbor из Fallout 4,атомсфера зашкаливает,или даже ночной Deus Ex: Mankind Divided,сделано очень классно,реально это как минимум 50% к атмосферности игры.

Нет даже расследования убийств на уровне оригинала,с опросом свидетелей и т.д.,всё сделано ещё примитивнее.

Зачем то придумали этот унылый страх,вместо того что бы добавить действительно что то интересное в боёвку.

Ну и сами миссии вообще ни чего интересного из себя не представляют,даже играя за Потрошителя,сделали это настолько убого что у меня нет слов,а ведь можно было даже показать как он охотится за своими жертвами,с классными,атмосферными роликами, и подать это как надо,но даже этого не сделали,однозначно дополнение вышло очень слабое.

2

Прошёл - и впечатления особо не изменились. Сырое, халтурное и склёпанное на скорую руку дополнение на несколько часов, которое явно не стоит своих денег (благо я эту часть пирачу). Сюжетное задание с расшифровыванием знаков вообще пришлось проходить, пританцовывая с бубном, так как скрипты отказывались срабатывать при выполненных условиях. Сюжет проходной, да и постановка сцен местами довольно халтурная (в сравнении со сценами из оригинальной игры). Атмосфера в упор не хоррор, а стоило хотя бы попытаться. Даже финальное задание по всем клише вписывается в рамки хоррора, но нет. Механика страха - норм, но ничего особенного (видимо, готовят к Хроникам Индии), без необходимости по заданию не пользовался. Понравилась улучшенная механика расследований и ещё финальный босс - пожалуй, единственный момент, где поначалу стало стрёмно, но момент этот длился совсем недолго (собственно до первого успешного удара - далее всё по отработанной схеме). Ну а концовка - нет слов, облом и разочарование.

P.S. Ах да, совсем забыл. Ещё понравилась межстрочная мораль - ассассины "молодцы", "освободили" Лондон от тирании, подарили "свободу" угнетённым, "искоренили преступность". Прогресс за 20 лет на лицо.

1

Valius
Доброго времени суток. Нельзя ли, поподробнее об обходе бага с совмещением знака на двери и стене, в миссии "Мать всех злодейств'' ?

1

RomanZawyalow
День добрый.Попробовал такой метод,но все равно не помогает,на кладбище туда и сюда тыкал и нифига. Смена языка игры (игры,озвучки,субтитров все стояло на польском языке) так же не помогла,не знаю,что делать,а пройти до конца очень хочется.

0

RomanZawyalow
RAPTOR1
Схема реально очень стрёмная. В доме с дверью и на кладбище мне помогло кликание кнопок Esc и E (действие). В какой-то момент скрипт внезапно сработал. А вот в 3-й точке вообще ничего не помогало, так как персонаж становится примерно на полметра ближе, чем должен. Вот тут пришлось вообще сильно извращаться. После перезапуска с контрольной точки все люди на локации отреспались, включая бандитов и полицейских. Бандиты внизу уже не трогают, а вот полиция мне пригодилась. Когда Иви стала в "позу" - дождался проходящего копа и начал его душить. Затем отпустил и просто начал блокировать атаки агрессивных копов (большинство действий персонажа по-прежнему заблокировано). В какой-то момент полицейские оттокнули меня в нужную точку - и сработал скрипт. Правда, после его срабатывания пропадает даже возможность блокировать атаки, так что копы меня очень быстро добили, но игра сохранилась уже на следующем чекпоинте. Так собственно и прошёл дальше, посылая лучи "любви" в адрес Юбисофт, а 3-е послание Джека прослушал на Ютубе.

0

Valius
Спасибо, прошел это дурацкое воспоминание по-моему самое сложное из всей серии игр Assassin`s Creed)

0

Как по мне шикарное дполнение! Так как личность Джека так и не установлена точно, разрабы решили выдумать своего Джека. Это Действительно Джек( его настоящее имя) и он здесь ученик Джейкоба Фрая, озлобившийся на орден ассасинов и теперь истребляющий его же братьев и сестер.

1

RoofyUA
почитай википедию про Джека имена жертв совпадают с именами из dlc и имена работников Скотланд Ярда

0

ДЛС! ПРОСТО СУПЕР! КАК И САМ СИНДИКАТ!!!!! РЕбята вопрос! это последняя длс или еще что будет что то?

1

blink182182
Еще будут миссии по помощи Махараджи

1

Решил проблему сам. Мне помогла смена языка игры на Польский.

1

Дополнение в целом понравилось, такой баг с посланиями тоже был в наличии , спасало нажатие ESC и клавиши E. Пройти послания получилось сразу без выхода с игры.

1

Начало дополнения было отличное ну а потом уже стало скучно, до сих пор не прошел. Если честно то лучше б сделали дополнение с Джеком-Прыгуном а не с Потрошителем. Очень понравились те задания с Прыгуном, хотел бы продолжения, тем более есть большое поле для фантазий)

1

Если сравнивать с дополнением к Unity ( Павшие короли ), то это проигрывает во многом. Атмосфера осеннего Лондона сделана крайне слабо, туман вроде и встречается но какой-то мрачности и загадочности не придает сюжету. Сама история Джека это просто что-то с чем-то, его личность раскрывается уже с первых минут геймплея, убивая моментально все интригу и желание его поймать/найти. Как персонаж он тоже получился не ахти, есть в самой игре некий Максвелл Рот, который получился куда интереснее и действительно опаснее. А тот момент что у главного маньяка Лондона появились еще и собственные тюрьмы, бл........ Вообщем история Джека Потрошителя была очень плохо обыграна Ubisoft

1

Кто Джек, кстати? Очень интересно. А то настоящего Джека, который был в реальном мире, так и не нашли. Только куча подозреваемых было и всё.

0

x[GAMER]x
Ошибаетесь уважаемый настоящий Джек умер в психушке это был польский имигрант Аарон Косминский Уайтчапельский парикхмахер который был душевно болен его задержали за попыткой зарезать сестру и отправили на принудительное лечение в психиатрическую клиннику и террор потрошителя прекратился

-1

Антон Мартынюк
Я знаю историю Аарона Косминского, но это не доказано, что именно он был Джеком. На сегодняшний день, кто был настоящим Джеком так никто и не знает. Можно прочитать эти статейки, очень интересно и познавательно, сам много нового узнал.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D0%B5_%D0%BF%D0%BE_%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%83_%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F

1

x[GAMER]x
А ведь после ареста Аарона Косминского убийства прекратились! значит вывод один он и был Джеком

-1

Владислав Сурнев
Только для консолей. Для ПК 22 декабря выйдет.

0

Синдикат идёт без лагов а дополнение с потрошителем очень сильно лагает
Кто нить знает как отключить снег с туманом?

0

Самец крут
нет не чего не лагает! все норм работает даже лучше чем сам синдикат. у тебя наверное какието траблы.

0

blink182182
Разобрался
Длс свои настройки ставит

0

Вроде ничего так. Но и особо не впечатляет.
Джейкоб вот, действительно, дно. Альтаир и Эцио смотрят из глубины веков и грустно вздыхают - как же ослабели асассины.

0

Вообщем и целом потрошитель мне понравился,хотя начало игры было атмосферным,но потом стало уже не так.

0

Ребята как кольцо найти второе???

0

аааа у кольца ипучий пропеллер оказывается

0

Игра очень понравилась. Ещё в прошлом году прошёл синдикат. Недавно вот скачал джека и махараджу. Новая боевая система понравилось так-же как и новое оружие. Скажите а если я начну основную компанию оружие из джека появиться или оно только в длс?

0

Начало дополнения вышло интересное, но вот когда уже начинаем играть за Иви стало вообще ни о чем.

0

Консольщиков на форуме вообще нет что ли?

-1

DedMoroz44
За чем сполерить то, выйдет- "сторентите" и посмотрите. Да и в принципе, что вам сейчас мешает это сделать где нить на тубе.

1

gasalino
В том-то и дело, что хотелось бы услышать общее впечатление от DLC, а не все подробности, и уж тем более "посмотреть где нить на тубе"

0

Пока впечатления как-то не очень. Первое что бросается в глаза - больше тумана = больше лагов. Повсеместно ФПС стабильно упал на 5-10 кадров. В придачу к этому рассинхрон звука и картинки в некоторых сценах и кривой тайминг реплик в диалогах. В остальном же - Иви за 20 лет на индийских харчах явно поплохела, Джейкоб стал лохом, игра за Джека один затяжной лаг с дёргающейся картинкой и всплывающими из неоткуда надписями, которые даже читать толком не успеваешь.

P.S. И вылеты в южной части Сити вблизи Темзы благополучно перекочевали в это DLC.

-1

Блин не ожидал такого ни от себя, ни от юби. Дополнение просто супер, выше ожиданий.

-1

У потрошителя орлиное зрение, лол. Джейкоб вообще дно полное. Потрошитель его как щенка уделал.
Да и вообще, кто такие эти Фрай ? Откуда взялись ? Что с Коннором и Шейем ?

-3

главного героя по сути нету! иви и джейкоб брат и сестра и их отец.Да кстати насчёт отца может он и есть Джек!

-4

я не играл но уверен что джеком окажется братюня гг

-5

StalkerVirys
неиграл, видел ролик как он убил джейка.Так что врятли ли сам джейк будет потрошителем)

-2

xXaLexX
Джейкоб явно пережил тот бой, о чем свидетельствуют упоминания о нем в биографии его внучки. Вообще, Юбики нехило так подпортили интригу с его "убийством" этой биографией.

4