на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Черта "Убийство из контратаки"

Кто знает как выполнять данную комбинацию?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

На счет Убийства из контратаки.
Наконец сделал быстро. Делал на 10 уровне в бойцовском клубе в Уайтчепел. За бой (не раунд, а полный бой) можно сделать 5-8 раз. Сначала, естественно, доводим всех до обморочного состояния. Только не контратакуйте никого, а то сразу убьете. Срабатывает атака одновременно у двоих, после того, как по нам проходит удар! Вот это самая главная фигня. Противники должны стоять рядом друг с другом, но не вплотную (примерно в метрах двух друг от друга), вы по середине между ними и на шаг в сторону от обоих. Один из них вас ударяет, после чего у обоих пауза немного дольше чем обычно, после удара не двигаемся (!) и после этого у обоих одновременно срабатывает атака. В общем стало получаться довольно часто, пару раз по морде получишь, но на третий получается, а если уклоняться от их ударов, то они почему-то строго по очереди атакуют. Удачи, кто еще парится над этим.

3

ganjin
Капец, спасибо огромное!)

0

solo837
делается сложно, но выполнимо нужно чтобы 2 человека тебя атаковали одновременно и один из них был полумертвый (можно и оба). лучше делать в бойцовском клубе там больше шансов что по 2 нападать будут

1

Черта не сложная, но очень нудная. За все прохождение ни разу не получилось даже случайно сделать хотя бы одно убийство. У меня ушло чуть меньше часа. Делал в клубе 2 уровня при 10-ом лвле моего перса. Как писал человек выше, после удара по вам повышается шанс, что вас ударят двое одновременно. Также помогает некое бездействие. Оно так же повышает слегка шанс проката. Вставайте примерно как у меня на скриншотах, заранее снеся хп врагам до предсмертного состояния. И да прибудет с вами удача :D

1

А по Лондонскому Дрифту может кто что посоветует? Не получается даже один раз.

0

Hirok
Я делал так. Разгоняешь карету и на повороте (например налево) жмешь одновременного налево-тормоз-пробел (по умолчанию пробел это ускорение). 5 раз сделал - засчитало за 1 дрифт.

0

Hirok
Самая легкая черта для карет, просто найди место посвободнее. Поехал, нажал ускорение, тут же тормоз плюс поворот, дрифтанул секунду, опять ускорение, опять тормоз, с поворотом, но в другую сторону, таким образом делай змейку, пока не выбьешь черту.

0

solo837
Супер, бро, наконец сделал. СПС.

0

Ребят,поскажи те, как получить черту "дуэлянт"?

0

Blade Razors
Во время боя с четырьмя, а лучше пятью, противниками, в тебя будут периодически стрелять. Во время прицеливания над тем врагом, что собрался стрелять появляется значок прицела, а ГГ предлагается нажать "F" для ответного выстрела. Бери самый слабый пистолет и жди, пока в тебя начнут целиться и затем делай ответный выстрел. Таких ответных выстрелов нужно сделать 2 за 10 секунд. Каждый два ответных выстрела за 10 секунд дают одно очко к черте "Дуэлянт".

1

Blade Razors
Я бы тебе рассказал, но это долго. Проще посмотри на ютюбе

0

Когда уровень героя 8-10 лучше делать в бойцовском клубе в Сити.Крутишься ни кого не бъёшь и ждёшь нападения двоих одновременно и контратакуешь.Каждая пара это зачёт + качается на грани смерти.Или трейнером жизнь морозишь и качаешь только контратаку. 20 минут и черта ваша.

0

Наконец то выполнил все черты. Убийство из контратаки самое долгое для выполнения, выбил ее в бойцовском клубе 8 уровня, пару часов а то и больше понадобилось для 50 раз, довольно долго приходится ждать одновременной атаки двух врагов. Еще пришлось повозиться с чертой "Неуправляемый", исполнял ее уже после захвата всего города и по Уайтчаппелу, где легче всего убить врага переехав каретой, очень редко ходили эти самые враги, и даже при встрече с ними не всегда удавалось переехать их на смерть. Большую часть черт выполнял в Буккингемском дворце, большое количество стражников и их частый респаун очень помогал, реально лучшее место для выполнения черт, к концу, по всему дворцу были рассыпаны их папахи, которые не исчезали вместе с телами :D . Все остальные же выбились самостоятельно в процессе игры.

0

Конечно уже не нужно, но вдруг кто еще играет в эту игру.
Прокачать Дуэлянт без сложностей с кучей врагов, вставания по направлению к кому-то и т.п.
Перемещаемся к точке в Буккингемском дворце на крыше, и бежим по крыше к первому стражнику с ружьем, встаем около него, он тут же реагирует и пытается стрелять нажимает F и так далее, закончили бежим к следующему. Жизни одного стражника хватает на 2-3 засчитанных очка черты, в зависимости от убойности вашего оружия, всего стражников 4 на крыше. Итого 8-12 очков черты за пробег. Покончив с последним открываем карту и снова используем быстрое перемещение.

0

Опять-таки... вдруг кому пригодиться...
Убийство из контр-атаки лучше получать в бойцовском клубе на 5-6 уровней ниже вашего. У меня был десятый, быстрей всего получилось в Саутарке. Доводите всех до предсмертного состояния и ждёте, пока кто-то вас атакует вдвоем.
Дрифт лучше всего выполнять в двуколке в Сити недалеко от банка там всегда есть 1-2 свободные улицы. Встаете .один раз нажали вперед и отпускаете, дальше нажимаете только пробел и попеременно назад+вправо, назад+влево (не забывайте нажимать пробел одновременно с этим).
Если вы взялись за неуправляемость, когда все районы уже открыты, то лучше всего ее выбивать на повторе в Последнем махарадже в 4-ой части, там где надо украсть золото на складе. Там постоянно респалмятся три врага у одного из выходов. Я просто каталась по кругу и давила только их.

Спасибо за Дуэлянта предыдущему комментатору!

0

Спасибо ребята за помощь!!! Очень быстро выполнил убийство из контратаки в клубе второго уровня, а капец как замучился...)))

0

У меня вообще контрвыстрел не работает - ассассин только уворачивается и всё.

0

Адрей Артикуловъ
Пистолет нужен. С ножами не получится.

0

Адрей Артикуловъ
Попробуй около Букингемского дворца, просто примани несколько охранников к решетке и жди, пока они начнут в тебя целиться. Тогда нужно выстрелить быстрее них. А вообще все хорошо объяснено в этом видео:

&t=6s

0

Скажите, есть ли видео или как, как убить с уступа, всё перепробовал не получается, просто уже сил нету

0