на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Миссия от дарвина

народ не могу пройти миссию от дарвина
надо перехватить агрессора-я за ним бегу пока мы оказываемся на путях-потом идёт ролик что идёт поезд-после ролика дают 5 секунд что-бы его перехватить==но я не успеваю
уже запарился-может я что делаю не так?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

салдат-тт
Я тоже долго парился, потом в чит энджин скорость игры снизил и выполнил миссию сразу.

2

Genom94
об этом поподробнее

0

unknoun
Скачай программу cheat engine. Запусти игру, потом программу. И в ней есть такая функция как скорость игры, по умолчанию стоит единица (обычная скорость, стандартная) ставь 0.3 и сразу выполнишь миссию, потом обратно поставишь на один. Или попробовать через трейнер замедлить время, если конечно в нем есть такая функция.

0

Беги за ним быстрее, с первого раза прошел, правда сначала долго думал когда же эта погоня кончится...

2

салдат-тт
Пытайся до победного, у меня с 20 раза получилось, особого способа нет.

0

Народ хэлп, завис в этой багованой миссии, у меня сохранился чекпоинт на рельсах, перезагружается на это же место, даже интерфейс не успевает появиться, сразу фейл и перезагрузка, ничего не помогает ESC не нажимается. Так обидно, всю карту открыл, 10 ур. все скиллы. 60%.

0

Я поймал агрессора прямо на улице,он не успел даже от газетчика отбежать далеко. Два дротика в зад и он стоит,держится за поясницу. Но заломал ему руку,водил полчаса по улицам от Маркса к газетчику,а задача так и горит "Перехватить агрессора". Задание не засчитывается... Это баг Юбисофта...

0

Ответ на ваш вопрос! Миссию можно закончить только на ЖД путях, раньше его ловить смысла нет!

0

Тут вообще миссия слегка багнутая. Не всегда с первого раза получается.

-1