на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Помощь в прохождении задания Гаммона

Взял задание некого Гаммона. В нем нужно произвести впечатление на невесту. Для этого предлагается её похитить с вокзала и отвезти в промзону, где этот Гаммон героически будет её отбивать.
По заданию, нужно проиграть договорной бой.
Как это сделать? Если просто давать ему себя бить, то это заканчивается просто смертью персонажа и десинхронизацией. Убить его - такая же ерунда.
Кто-нибудь прошёл этот момент?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

fallout1987
Нужно его бить но не убивать. Жди пока он поставит блок и бей его, только блок не разбивай. И пропускай его удары.

2

Ivan-jon
ser_g_antДык пробовал. Он меня валит и все. Десинхронизация.

0

fallout1987
Может это какой то баг. Джейкоб должен просто упасть, а не умереть. И там иногда таймер появляется, до его окончания ты должен успеть ударить.

0

Ivan-jon
Таймер появляется 3-х секундный. Надо успеть ударить, чтоб Белла не догадалась... Но у меня он просто дохнет и все заново.
Самое обидное, что и не отказаться от задания никак. В меню не выходит.

0

Что бы все выглядело натурально. Раз ударил, два пропустил

0

Как хоть прервать задание то?

0

fallout1987
Надо на выход нажать, а потом отменить задание. А ударять лучше, когда он блок ставит, я сам так проходил.

0

fallout1987
Начинаешь его молотить, потом надо поймать момент, когда он ставит блок и над ним загорается иконка пробела. Но не нажимай пробел, чтобы разбить блок, а продолжай молотить кнопкой мыши. Тогда через несколько ударов он пробьет тебе. И дальше по кругу. Выглядит очень натурально, даже таймер ни разу не запускался.

0

Поставил патч 1.21. Прошлось с первого раза.

0

тупее квеста не придумали чтоли!?

0

Я сам не знал, до сегодняшнего дня, и теперь могу сказать, что нужно дождаться когда он поставит блок, и всё время тычьте на кнопку удара, и всё

0

а как блокировать удар? какой кнопкой?

-1

elf2
Возможно, Е - Контратака!?

0