на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

AC Rogue Основная игра серии или ответвление???

Подскажите пожалуйста АС rogue это основная игра серии АС или ответвление? Заранее спасибо :)
P.S. Я считаю основными игры : ac 1, ас 2, ас братство крови, ас откровение, ас 3, ас 4 чёрный флаг, ас единство, ас синдикат.
P.P.S. Если что-то не так прошу поправить.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

В Изгое есть связь и с предыдущими играми и с Юнити, и проходить желательно сначала Изгой а потом Юнити.

5

M-a-n-o-w-a-R
Ну АС liberation ответвление к примеру. И крик свободы тоже. А вот с изгоем не знаю, кто как говорит. Для кого-то это сюжетная часть серии, а для кого-то ответвление.

3

akela280
не АС единство сюжетная игра , в которой сюжет связан с предыдущими частями. То есть если её пропустить , то ты не поймёшь сюжет в следующих АС.

2

АС rogue помоему основней чем ас единство хотя разрабы говорят по другому

0

qkay111
Какая разница?! Хочешь-играй,не хочешь-не играй.Вот и все.И вообще просто почитай описание.

0

TheCyber
изгой сюжетное дополнение до проишествии юнити, кто играл до конца тот поймет

0

Kantrik
оно не дополнение, ты чего

0

хронологически лучше проходить так: Assassin’s Creed IV: Black Flag с аддоном Freedom Cry - > Assassin’s Creed Rogue (здесь присутствует постаревший Адевале из Black Flag и молодой Ахиллес Дэвенпорт из 3-ей части) -> Assassin’s Creed III (с аддоном Liberation) -> Assassin’s Creed: Unity (есть отсылки к Rogue, включая пролог, Шэя Патрика Кормака в видении и его костюм)...
вообще Assassin’s Creed Rogue - это доработанная Black Flag, я считаю, только в северных морях и с более глубоким сюжетом...к тому же она является единственным паззлом, связывающим все вышеупомянутые игры.

0

То-есть для тебя все игры АС основные??

-1