на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

AC Unity vs Shadow of Mordor

Ну почему по пути ЕА, у них хоть батла 4 норм оптимизирована

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Slowery
Солидарен. Shadow of Mordor на голову выше Атсасина, и в плане боевки, и в плане графики, и в плане оптимизации... Про сюжет молчу, еще не проходил, да и навряд ли буду.. Shadow оf mordor на максимуме 60fps выдает, а Assasin даже на минимуме умудряется лагать... Про баги вообще молчу.
Rabidity
По мне так сюжет самая слабая часть серии асасинов.. Думаешь эту убогую оптимизацию можно исправить?) Наивная ты.. К твоему сведению в ближайшем будущем выходят DLC для Mordora.
Я советую НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАТЬ это недоделанное убожество "AC Unity", а те кто купил требовать деньги назад!!! Только минимум продаж и недовольство покупателей заставит задуматься этих идиотов...

11

Rabidity
не позорься, игра вышла 11 числа у пендосов уже давно все играют в "нормальную" версию. не понимаю защитников игр который сваливают на кривой репак за день за 2 до выхода, кукарекали бы лучше если слили за месяц. Юби и есть самое настоящее дерьмо, ВД тому подтверждение. После покупки ВД и так сказать кидаловом, можно вообще забить на адекватность этой фирмы. Наверно если Юби наложит на тарелку говна и закажет рекламу, фанаты купят, прожуют с отвращением, и когда выйдет 2 часть этого говна в котором обещали посыпать карамелью, то и это схавают

10

Rabidity
Боевка в Shadow of mordor отличная, лучшая на мечах. Кто тебе говорил что она новая?? Я вообще не понимаю индивидуумов которые жалуются на схожесть некоторых элементов с другими играми. Что-то заимствовано из бэтмена, что-то из ассасина и это ПРАВИЛЬНЫЙ подход, зачем заново изобретать велосипед. Вот поэтому она имеет успех, полюбившиеся элементы, +оптимизация, +графика, +крутая система "Немесис" которой нет аналога! Т ы походу не правильно поняла, AC Unity я поиграл немного.. Shadow of Mordor я прошел на одном дыхании на 100% и продолжаю играть.
Кстати я люблю историю, поэтому я играл предыдущие части ACreed, ПОЭТОМУ меня бесит сюжет и это не только мое мнение, этому свидетельствуют низкие оценки за сюжет капишь. В твоем ACreed 25% истории, остальное бред сивой кобылы! То что ты написала про сюжет Мордора, бред какой-то))
Так что не надрывайся, играй в свой сырой Атсасин, тешь себя надеждами о чудо патчах..
Да а ты что так защищаешь Ubisoft, они тебе как -то угождают что-ли?))

8

Тени мордора - хорошая боёвка , хорошая графика , хорошая оптимизация , однообразные миссии , убогий сюжет , в сизон пассе одна убогость , бедный дизайн . Асасин - зорошая графика , хороший сюжет , чуть более разнообразные миссии , отличный дизайн , убогая оптимизация , скудная боёвка . По теме обе игры имеют плюсы и минусы , обе игры ну никак не назвать шедеврами . В асасине слишком мало изменений , а тени мордора всю механику из асасина взяли

7

Shadow of Mordor прошел до конца - игра очень понравилась графикой , боёвкой и атмосферой , а вот новый атсасин после часа игры даже запускать не тянет - обычная нудятина от юбисофт с ужасной оптимизацией , посредственной графикой , кучей багов и убогой боевкой . имхо.

))

5

Karl_Smith
Зато багов выше крыши которые исправили только после 10 патча.

3

TheDexter
После обоссаной ВД я этим тварям не доверяю, по этому и ждал пиратку АС и хорошо, опять бы бабос в помойку швырнул)

3

Rabidity
мне сюжет Мордора понравился и очень жалел, что игра закончилась-ни на минуту не надоела.
Есть такое понятие, как "да вы, батенька, зажрались!".

3

Rabidity

Спойлер

http://www.playground.ru/blogs/assassins_creed_unity/ubisoft_rabotaet_nad_oshibkami_assassins_creed_unity-118166/
http://www.playground.ru/blogs/assassins_creed_unity/plan_borbi_s_bagami_assassins_creed_unity-118167/
http://www.playground.ru/blogs/assassins_creed_unity/vse_bedi_assassins_creed_unity_iz-za_nehvatki_vremeni_schitayut_ubisoft-118168/
http://www.playground.ru/blogs/assassins_creed_unity/forbes_nazval_sovremennuyu_ubisoft_novoy_ea-118175/

Теперь ты поняла насколько заблуждалась??)

2

Rabidity
Ну про сюжет кому как. Я лично любитель истории и эта клоунада с осасинами меня стала напрягать со второй части. А где-то начиная с третьей у осасинов пропал мотив. Дошло до того, то в блэкфлаге осасинство было просто для галочки и все плохое в сюжете было связано именно с осасинством.

1

flaur74
Нефиговая такая цена для "пробной" игры и паршивого контента. Лично я в следующей раз дождусь распродажи со скидкой 75%, а не побегу делать предзаказ за 1300.

1

А тем временем тему почистили модераторы ахахахаха удалив при этом самое главное, наверно задели чувсвта одного из модераторов(ему наверно оооочень игра понравилась).

1

Slowery
Это сраная НВИДИА. тоже самое могу сказать про продукцию AMD (AtI)- пару раз была их видюха на руках, столько проблем с установкой и обновлением родных дров, что мама не горюй!
Спасибо...на жирафе все окей уже лет 15.

0

2. Это сраная НВИДИА.

В тенях мордора ты логотип НВИДИА не видел?)

Тени, это просто интересный симулятор геноцида орков. На этом построенна игра, а на сюжет клали. 20 миссий, в которых ты делаешь тоже, что и всегда- тупо режешь орков, это не айс. Оптимизация? Оптимизация? Скалы, камни, грязь и 15 орков, вот тебе и оптимизация. Там ничего, что грузило бы как-то карту.

0

Titan885
полностью с тобой солидарен. В AC только 1 и 2 норм! Остальные даже не цепляли!!!
А ACBF вообще лучшеб не выпускали! Сделали бы вместо него новых Корсаров или что нибудь подобное.
Но только не атСасина!!!!

-1

Rabidity
тени мордора была пробной игрой так то если что 2часть если будет то думаю они решат этот вопрос с южетом !

-4

Tobias Reaper
Даже сюжет ACBF показался мне интересней, чем в Тенях Мордора. Он там хоть есть и не на столько плох, чтобы забить на него посреди игры и вспомнить потом, только чтобы пройти до конца.

-5

Titan885
Какая боёвка в Тенях? Ты в Бетмена играл? Капеееееееец, какая "новая" боёвка. Да и как можно обсуждать игру с человеком, который её даже не проходил. В первые часы игры и по летсплеям она кажется "ВАУ!". Но потом сплошное разочарование. Зато оптимизацию сделали и графику!
По поводу сюжета AC. Разработчики берут исторические факты, события, персонажей, добавляют к ним ассасинов, тамплиеров, всё, успех. Мне, как человеку, любящему историю, до сих пор играть интересно. Если оттуда вычеркнуть их выдумку, то останется только история и реально всё то, что было.
А теперь сравниваем. У разработчиков Теней Мордора была просто огромная возможность разгуляться в сюжете. За них уже всё давно было написано Дж.Р.Р.Толкиеном. Просто перечитали книги, добавили своё и красооооота. Но они даже с такой базой так налажали с сюжетом, что за последние лет 10, это была единственная игра, в которой я забила на сюжет и занималась чем угодно, но только не им.
Про оптимизацию ACBF тоже ныли, я играть начала за дня 2 до выхода (Юбисофт расщедрились) и никаких проблем не испытывала. Что с патчами, что без, разницу не заметила. Даже если в ACU всё так плохо с оптимизацией, разработчики это пофиксят патчами в ближайший месяц, как обычно и бывает. Развели панику на пустом месте, видишь ли у пиратов и консольщиков лагает. Пока игра не выйдет и не поиграю сама, обгаживать игру не буду.

-5

Лучше бы разработчики вместо оптимизации и графики в Тенях Мордора занимались сюжетом и геймплеем. Игра вышла красивая, не спорю. Но 100% прохождение за 32 часа, убогий сюжет и однообразность геймплея убили игру. Как бы Юбисофт не обгаживали за оптимизацию, но с сюжетом они никогда не косячили. Оптимизацию они потом 100500 патчами поправят, а вот разработчики Теней Мордора уже ничего не смогут поправить, хотя денег за игру и сезонный пропуск просят прилично.

-13

Titan885
Я их не защищаю, просто не люблю, когда игры ещё до официального выхода обкидывают какахами "эксперты" , скачавшие пиратку. Скачали кривой пак, в игре постоянные баги, вылеты, железо не тянет, сразу начинается: игра дерьмо, разработчики дерьмо, всё, не покупайте и не играйте. Столько ненависти и злости, как-будто последнее деньги за игру отдали, а не скачали с торрента. Зачем портить настроение людям, которые игру ждали и купили? В конце-концов, итоговую оценку игре можно будет ставить после официального релиза и полного прохождения, а не разводить "ко-ко-ко, игра отстой", поиграв 30 минут на багнутой пиратке.

-13