на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Assassin's Creed Initiates

В продолжение темы http://forums.playground.ru/assassins_creed_4_black_flag/ac_initiates-805237/
После длительного застоя сайт ( http://acinitiates.com ) ожил. И по всей видимости там будут задания и награды, связанные с Assassin's Creed: Unity, поэтому логично было продолжить тему на этом форуме.

Комментарии: 260
Ваш комментарий

Ну вот прошло ещё 1,5 часа и теперь открыто почти всё кроме каждодневных испытаний и игровых заданий.

7

А что за initiates в меню игры Unity ? У меня не заходит (

7

Опять до 1-го уровня всё рухнуло... (

6

А плюшки для Чёрного флага получится забрать?

5

grev_4
Русского языка там нет. Можно с помощью Chrome открыть и страницу перевести.

5

Бред какой-то этот initiates и компаньон, все через одно место работает. Синхронизируется в initiates только unity, а Revelations и AC3 не видит ни в какую. Лучше б все открываемое оставалось в рамках игры, и доспехи со скинами за задания и ачивки открывались, или же через uplay награды.

5

Мдааа, а мне что-то совсем не везет. Мало того, что ассассин в онлайне вылетает, так еще и initiate завис на 5 лвл

5

На данный момент сервисы Uplay отключены, вот и не работает сайт.
"Uplay Maintenance 11/13/2014
Access to the Uplay application on ALL platforms will be disabled for the time being. As such, this will have the following impacts:
•Completing Actions and redeeming Rewards will not be synchronized to Uplay until services are back up.
•Uplay Win for AC Initiates will not be accessible.
Please note that none of the above will affect your gameplay. During this time, Uplay Account Creation will also remain fully functional across all platforms. "

4

Rabidity
Привет у меня тоже не открывался, попробуй ввести в поисковую строку вот это " acinitiates.com/#!/home " мне помогло.

4

Вот ещё проблема не зачёт ХР

4

Теперь у меня всё обнулилось, с 20 уровня...

4

У всех так ???

Спойлер
Спойлер
Спойлер
4

MrSmoke67
Без лоха и жизнь плоха. Оказывается, даже с помощью initiates можно разводить. Понимаешь, глупо покупать игры прошлых частей лишь ради того, чтобы открыть какие-то шкурки, которые к тому же не добавляют ни брони, ни других бонусов. Другое дело, если бы ты купил чисто для себя, для коллекции так сказать, для поддержки разработчиков. Тогда бы ты не ворчал, что купил игры те зря. Но ты покупал всего лишь ради костюмов (по крайней мере, судя по твоей бомбежке, основной целью были именно шкурки и уровень). А это в принципе глупо. А Юбики правильно все сделали - не у всех есть время набивать уровни всякими тупыми заданиями, а-ля кувыркнись 100 раз.

4

Только что-то у меня уровень 1-й, а был 24-й. Разрабы обещали же, что весь прогресс сохранится.

3

Всем привет, наконец то начали открываться полученные ранние награды, открыл сайт initiates и у меня первый уровень хотя был двадцать там какой то, не помню, сайт был открыт почти 2 часа и постепенно начали открываться награды и у меня на сайте уже 5 уровень, так что ждём что будет дальше.

3

Dimson_62
После твоего первого сообщения,вошёл на сайт. Открыт 2 часа.Всёравно 1 ур. Зафиксирована ,только регистрация.Позаходил в игры,в уплей,синхронизировал с сайтом.Безполезно.

3

Синхронизировался первый раз, получил 6 уровень и много весго для Юнити. АС 2 он не видит, так и должно быть. Код по ссылку (ключ от игры) ввёл, результата никакого. Так всё таки какоткрыть плюшки на Флаг и есть плюшки на 3й АС?

3

О! Тоже потихонечку восстанавливаются ХРшки )

3

Я так понял, что на сайте пока ещё ничего не пашет из нового контента? Достаточно просто залогиниться и синхронизироваться периодически?

Что-то не понял, как там теперь синхронизироваться? Всё по нулям, на всех играх указано: "Link this game to your Uplay account to keep track of your progress and gain XP", а кнопочки синхронизации не вижу.

3

Потихоньку восстанавливает награды и XP Добрался до 14 ур.

3

Rabidity
Заходил во все. Революцион ,Удалена ,сохранёнки остались ,показывает 100% Бротерхорд была удалена вместе с сохранениями,установил ,скачал сохранения ,показывает 100% А 3 АС историю несенхронизирует. мульт 100%ЧФ 100,Авелина и 100 ,туда незаходил

3

А какой код вводить,ввожу купленный мною код в SteamBuy Assassin's Creed 4 Black Flag, не принимает!?

3

Есть у кого-нибудь проблемы с активацией в Uplay или только у меня?

3

Ребят, купил в юплее пояс с двуглавым орлом и золотой клевец, но в игре эти вещи не доступны. Значок замка.

3

mobakas
получить уровни нужны сейвы от других частей?
Нужны достижения в Uplay и от других частей... И прохождения и награды на самом Initiates. Так что, только лицензия.
Но пока сайт тупит:(

3

а его нельзя запустить на пиратке?

3

Зачем вводить в заблуждение людей? У меня костюм Эдварада открылся сам, в сундучке случайно нашел, однако нету лицензии Black Flag на профиле

3

ура какие то сдвиги.на сайте.а то знаете когда пройдёшь игру то уже станет потом все вкусняшки не интересными.полностью всё заработала синхронизовал.только сезон пас всё ещё не доступен.

3

Да и ещё проблема кто нибудь объясните что делать вот с этим

3

derrekfrost
Перестало логиниться пару часов назад. Опять что-то мутят:)
Dimson_62
что делать вот с этим
Поддерживаю.
В Компаньоне открыто половина наград, отгаданы все загадки - и все равно "0".

3

Dimson_62
не помогает(
перенаправляет сюда http://acinitiates.com/#!/500 и пишет что соединение потеряно, заново логинишься - тоже самое

3

derrekfrost
Только что зашёл по твоей ссылке ввёл логин и пароль и у меня всё нормально

3

Вначале у меня всё обнулилось, потом добавилась статистика unity, потом 6800 хр из новой какой то категории accomplishments. Сейчас пятый лвл, хоте всё кроме rouge куплено и пройдено на 100%. Мне кажется завтра - послезавтра откроют все разделы и доведут синхронизацию до ума.... А нет, что это я - это же ubisoft.
P.s: Как вы думаете, не собирается ли юбисофт переиздать первого ассасина? Не просто так ведь они добавили его на initiates, ведь в прошлой версии его не было.

3

Traun
ОФИГЕТЬ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ !
кстати вместо роутера можно тупо из компа кабель вытащить

3

Везет - у меня до сих пор пусто, да еще в компаньоне все сбросилось

3

Ребята у меня у одного такое?


Спойлер
3

Юбисофт реально странные ребята....
Они сделали как то неправильно, самые крутые шмотки открываются с помощью каких то (Соревнований клубов)
но этих соревнований как бы нету)))) люди уже прошли игру и даже все миссии co-op ! Зачем тогда эти шмотки?

3

Dimson_62
режим нажива не помню точно какой(там оч много на крышах народу

3

MAXELL RUS
Да вот и я не помню, в этом и проблема.

3

а у меня 1 уровень и No Game Data у всех игр вот тебе и приехали)

3

Наконец то я выполнил все задания, неделю мучился.

3

А у меня половину опыта забрали был 24 уровень, сейчас 12.
Но все золотые сундуки успел захапать.
Древковое оружие Фошард так и не появилось.

а то компаньён пройден больше чем на 50%, а пишет что 0/21 триангуляции.
Почти всё прошёл, осталось 6 самых сложных заданий, раньше писал 2/21 сейчас 0/21...

3

Traun
Древковое оружие Фошард так и не появилось.
А у меня появилось. Только я не помню откуда:) Уровень в Initiates - 19.

Спойлер
3

Скажите пожалуйста как войти Initiates? У меня появляется вот так "Соединение потеряно
Ошибка подключения к сетевым службам Ubisoft.Повторите попытку позже."

3

Но, скорее всего, синхронизация еще не проходит

3

Извиняюсь возможно за глупый вопрос, а acinitiates совсем закрыли? и приложение компаньён для блек флаг работает? а то читал где-то что для юнити, не работает уже. Просто наконец-то появилась лицензия, хотелось бы полноценно пройти все)

3

Traun
_N7.
Для black flag можно, там паруса и еще что-то. Для АС3 плюшек не было и скорее всего не будет.

2

Valius
Да просто обновляй периодически сайт и всё. У меня первые ХР только через 40 минут после авторизации стали появляться.

2

grev_4
Ок, спс. А то уж подумал, что надо каждую из игр серии запустить и пересохранить ))

2

Ребят, а что делать если у меня Assassin's Creed Initiates не видит предыдущие игры(AC,AC2,ACB и т.д.), хотя они у меня есть, и он мне пишет Link this game to your Uplay account to keep track of your progress and gain XP

2

А у меня 2 ника почему то, в меню игры выбираю Initiates, открывается окно Steam со встроенным браузером, данный сервис загружается, там новый ник, захожу со своего браузера на компе, старый ник, и везде 1 уровень

2

Fitterr
Прекрасно. Вчера удалил полностью игру(понадеялся на облако) скачал заново и юплей и игру, и только сегодня зашел в игру. ВСЕ заново. Это просто..тут уже цензура, простите.
Сейчас неделя пройдет, саппорт будет мне втирать что-то про системки, про комп, про ОС, про вирусы. Потом, когда дам им все данные по компу, они извинятся, скажут начинать новую игру и все..Уроды.

2

_______________________
Надеюсь, все образуется. Тогда повременю с игрой.
(пора уже принять за правило, вышла игра от юби-жди месяц-играй без нервов)

2

Приятная новость:):
Обновление Initiates выходит в четверг

Спойлер

Мы планируем выпустить обновление сервиса Initiates в четверг, 20 ноября, в 17.00 МСК, что потребует отключения серверов приблизительно на 1,5 часа. Вы не сможете получить доступ к профилю Initiates во время проведения технических работ, но как только связь будет восстановлена, Initiates начнет стабильно функционировать.
Обновление должно решить проблему с неправильным зачислением очков опыта в Initiates за предыдущие достижения в серии (пройденные игры). Обновление также затрагивает процесс синхронизации ваших данных профиля с Initiates, так что информация теперь будет передаваться быстрее.
Таким образом, если вы ранее не могли заполучить Костюмы Наследия для Арно, вы сможете разблокировать их уже сегодня!
- Команда Блога Обновлений Assassin's Creed.

2

derrekfrost
Да наверняка отключили сайт. Из игры всегда входил, а сейчас выдает:

Спойлер
2

Dimson_62
Я думаю, проблема у каждого своя, у кого то всё нормально, кого то не пускает, ау кого то вообще синхронизация не происходит.

2

Streettiger
Ну у меня вообще ни одна игра кроме юнити не показывается, скоро должны исправить

2

Всем привет, кто нибудь помнит миссию или какое нибудь задание где много стрелков на балконах или на крышах, а то заколебался уже искать, а задание выполнить что бы значок в initiates дали нужно очень, да и лишние 600хр не помишают

2
2

HITOVIKcom
И наврядли будет. Ubisoft же...

2

solo837
Задания на сайте есть, раздел достижения, заданий для unity очень много.

2

Ssher
Я бы рад помочь но сайт initiates можно сказать не работает, он видит только АС Unity и то не полностью, работает только раздел достижения для выполнения заданий в unity, так что другие игры пока ни сделают как следует сайт активировать ни как нельзя, надо ждать пока сайт заработает полноценно.

2

Всем привет тут проблема с acinitiates помогите. Дело в том что сайт показывает нету синхранизацию что в играх в Assassins Creed Rouge, Assassins Creed Black Flag и Assassins Credd Unity. Например в игре Assassins Creed Rouge синхранизация 70% а на сайте 62%. Я уже обновлял но всё равно не получается.

2

Traun
+1
Присоединяюсь к вопросу, а то купил в сентябре этого года Black Flag и AC3, а initiates закрыт был.

1

Разработчики сказали, что сайт будет постепенно наполняться.. Ночью у меня был 1 лвл, сейчас уже 8. Часть значков вернули (за прохождение предыдущих частей). Только вот в Братстве Крови написано, что сюжет пройден, а синхронизация 0%.

1

Dimson_62
А где на русский язык переключиться?

1

Traun
А у меня АС 3 история 0% мульт 50/50

1

Так всё таки для BF можно чё-нибудь получить?

1

Чтобы игры синхронизировались полностью, запускайте каждую часть и ждите сохранения. И если у вас несколько профилей в игре, то временно уберите из папки с сохранениями все профили, кроме того, где игра пройдена на 100%. Мне это помогло в решении проблемы с Братством крови (было написано, что игра пройдена, а синхронизация 0%).

1

Arsen102030
да - только у меня?

1

Я вообще залогиниться не могу

1

Ну не хочет с АС 2 синхронизироваться и всё тут.
Никакие плюшки для BF не появились (((

1

С Firefox тоже перестал корректно работать сайт. На странице кроме фона ничего нет.
Сайт всё ещё наполняют материалом, поэтому остаётся только ждать, когда уже наконец-то полноценно заработает.

1

Зашел наконец. Был старый гугл хром. Тормозило. Удалил, Скачал последний. Пошло нормально

1

Как получить свой опыт обратно? сижу с открытой страницей инициации уже 2-ой день и всё 1 уровень висит.

1

А как на этом сайте открыть костюмы старых пресонажей?

1

Я захожу на сайт из игры, но как вернуть мой 20-какой-то уровень не знаю:( Судя по сайту, я активировался вчера и ни одной игры (у меня вся серия АС в Uplay) он не видит.

Спойлер
1

_______________________
такая же хрень,хз че делать...как решишь проблему,отпишись мне)))

1

Jr.Tulip
Пока ничего не изменилось, а оно уде и не надо, т.к я купил более крутой шмот.

1

Вообще зайти не могу, а был 26 уровень...

1

Остановилось на 12-м уровне... Что ж, подождём ещё...

1

че делать чтобы лвл апать уже игру прошел но все равно 1 лвл

1

Maks_92_00
Ждем. Терпеливо ждем, главное без паники.:) Раз кнопка есть, значит работать будет.

1

По поводу сейвов игр: на жестком диске они есть,в облако не загружены, но сайт выдает, что данных нету и прикрепите сами игры на аккаунт. Это пока еще сайт тупит, или же надо пробовать загружать сохранения в облако?

1

BlOOD FIGHTER
Это пока еще сайт тупит
IMHO, сайт не работает. Пока.... будем надеяться:)

1

Есть ли какой-то способ заработать очки Initiates?

1

GHOST2OI2
Пока нет. Ждём фиксов от юбиков.

1

Мне кажется, или игры специально делают косячными, что бы люди брали лицензию, маркетинг

1

Ассассин_Алексей
У меня аналогично.

1

AlRo
у меня в клубе в игре когда заходишь в вкладку все участники показывает некоторых участников правильно а у остальных мой ник =\

1

У меня такой вопрос как я понял чтобы получить уровни нужны сейвы от других частей?если да то с пиратки подойдут или нужны лицухи?

1

В юбисофте куплены лишь Братство и Единство. Ни одна из них не показана в Инициации. Лвл 1ый. Ничего не капает уже давно.
Ну и молчу про то, что в компаньоне тоже сбилось все, не работает список братства, все исследования на нуле. Вухху..
Знает кто-нибудь что делать?

1

И никто не знает что делать с этой проблемой?

1

ребят не видит сейвы.(no game data) что делать.

1

warcrt0895
Не только у тебя так.

1

warcrt0895
Ассассин_Алексей
Geeez
Ждать фиксов от юбиков.
ZaKTomSK
От assassin's creed brotherhood.

1

Ассассин_Алексей
Юбики знают об этой проблеме. У них на форуме в теме про текущие проблемы есть она. Так что с каким-нибудь патчем исправят.

1

User0509
Пока сайт не заработает - никак. А так чем больше Ассассинов прошёл (выполняя разные задания) - тем больше уровень.

1

Согласен, не могут юбики удержаться от преждевременного выпуска, в итоге вот такое выходит.

1

Меня тех.поддержка юбиков радует..
Я пишу, что прошел 40% общего прогресса, а тут пропали сейвы, игра вылетает и тп.
Мне пишут про требования..Интересно, ошибка acu.exe это уже у нас требования, пол Ггц ( с разгоном 0.2ггц ) не хватает до рекомендуемого проца и все, игра не пойдет.
Давно и не раз запускал игры на маломощных компах. Минималки, лаги по ходу игры. Но вылеты? ВД максималки-идет без проблем. АК - идет на минималках, вылетает, лагает, сейвы пропадают.
Опять валят с больной головы на здоровую..Эх, эх, эх...

1

У меня сегодня на сайте все игры серии АС синхронизировались.
Я рад:), сайт оживает.

1

Fitterr
Тебе повезло, у меня до сих пор всё на 1 уровне.

1

А я открыть не могу. Просто висит загрузка логина и пароля и все. Кто каким браузером пользуется? Ни старая Опера, ни новая, ни эксплорер. Фух...

1

народ пожалуйста ответе я запускаю нажипаю запустить LumaPlay.exe и ничего не происходит

1

Народ объясните пожалуйста, что это за initiates? С помощью неё как я понял игровые плюхи открывается.. но что сделать надо для этого?

1

busсuev_93
Поставил хром, прорвался! был 26 уровень, стал 15, мульт в Братстве не засчитали, хотя прохождение 50/50 стоит. Все миссии в ИНИЦИАЦИИ не засчитаны, бэйджей 30 не засчитаны. Что интересно, из КОМПАНЬОНА тоже зайти можно только через Хром. Надеюсь, что еще отладка не закончена.:)

1

AntyNATO
Ну я туда заходил а дальше то там что делать?)

1

Ksedom174
Пока ждать. Потом как раньше появятся всякие задания. Главное войти и синхронизировать игры. Потом заходи сюда, ребята подробно рассказывают и советуют, что делать.

1

AntyNATO
ок спс, а там как я понял всё на инглише?

1

Ksedom174
Раньше инициация была на английском и французком, теперь ещё на немецком, итальянском, испанском.

1

Fitterr
Внезапно апнулся с 12 до 17 оО.
Он засчитал весь мой прошлый недостающий прогресс, и добавил очки с ACU. + испытания.

1

И у меня рухнуло до 1-го, а потом в игре появилось "зайдите на initiates", захожу, а там 4-й, добавился какой-то прогресс за стэлс и за бег.

1

У меня сайт вообще не открывается уже несколько дней. С 3-х браузеров пробовала.

1

Dimson_62
это тебе надо скачать приложение-компаньон на ios или android, оно также при прохождении открывает синие сундуки

1

Dimson_62
Аналогичная картина! Один в один!

1

Вход выполнен, но опять же 1-й уровень... Бе-е-е-еда... (

1

grev_4
6-й был, 1-й был, 3-й был, теперь 7-й (именно в таком порядке) :)

1

Только прошёл АС Брозархуд, зашёл в ини меня понизили с 7 на 6й уровень!!!!

1

alex_96rus
А он у тебя сразу же их увидел?
Нет, не сразу.
После обновления 20 ноября увидел 3-и игры, а после вчерашнего отключения сайта, увидел остальные.

1

Почему initiates не видит Assassin's Creed Unity купленную на PS4, хотя другие игры серии нормально видит (которые на PC).
А при попытку зайти из игры, появляется либо ошибка, либо белый экран с курсором.

1

На acinitiates.com пишет что у меня AC 4, AC B, AC 2 "Started" и 500 XP за это. А я эти игры прошёл. Как синхронизировать?
И вопрос не по теме: В Юнити первая миссия за Тамплиера, как остальные миссии поиграть там есть за Эцио, Альтаира и т.д?

1

jicail
У многих такая проблема, в том числе и у меня, говорят поправят

1

vitalik2187836
Точно такая же фигня.

1

Наконец-то, увидел он все мои игры, только вот хр опять посчитал неправильно: в пяти играх, где синхронизация 100% он мне пишет, что история только начата, причем раньше у меня это было только в бразерхуде. Плюс за 100% ное прохождение 3 ассассина он мне дает 2425. Буду писать в саппорт.

1

Второй день не могу в acinitiates залогиниться. У всех так? Шаманят его или это у меня ошибка какая-то?

1

Сергей Гололобов
Второй день не могу в acinitiates залогиниться
Вчера нормально было, сегодня, с утра не работает. У меня:)

1

Fitterr
CONNECTION FAILED
An error occurred while connecting to your profile. Please try to log in again.

1

Войти входит. Но показывае 1 ур. Все игры пройдены на 100%,кроме последнего Ассасина.Прошлые игры в упор невидет.Хотя был 25 ур.После первого обновления 14 , после последнего 1 ур.Cинхронизироваться с уплеем нежелает.

1

Сергей Гололобов
Там видимо что-то делают, у самого такое тоже было, но через минут 30 обычно заходит нормально.
FooZzee
Заходить время от времени и надеяться, что синхронизируется.

1

Все у меня вошел и видит абсолютно ВСЕ игры - 2 BH ACR 3 4 FC и unity = 16 лвл

1

У меня:) все игры видит и синхронизируется нормально.
Но..., не понятна одна строка в профиле Initiates:

Спойлер

Хотя в игре пишет "Задание в приложении-компаньоне 37%"
У всех так?

1

Fitterr
по моему эта статистика именно заданий в компаньоне, т.е. не сундуков и щитов а именно заданий
у меня только одно из 21 - ого)

1

Ребята, такой вопрос. Если я приобрету AC III и Братство крови, то костюмы этих персонажей сразу откроются? Или надо будет проходить, чтобы набить уровень?

1

Kind777
тоже со вчерашнего дня такая проблема, даже не посмотреть какой уровень сейчас =(

1

ZaKTomSK
Ты про открытие костюмов в ACU?
Если да, то костюм Коннора и Эцио открываются через initiates.

1

В меню игры ссылки нет, как, например, в Unity

1

Kind777
Чтобы были в коллекции :)

1

Kind777
Вот, вот. Я вобще не понимаю, зачем все усложнять? Хочешь купить определенную вещь - просто заплати за нее (пусть дорого), но вешать все на онлайн, да еще и на непонятные задания.

1

derrekfrost
могу ли я выложить свои сохранения если я играю на лицухе?
Точно не туда:)
Но... выложить... попробуй, только после конвертации их в Ali или 3DM. А так, без твоего Uplay ID они бесполезны, не загрузятся.
P.S. Стесняюсь спросить, а с какой целью хочешь выложить?

1

Fitterr
Подскажи у тебя Фошард (древковое оружие) открыто?

1

Traun
Нет.
У меня прогресс в Initiates - 12 уровень:)
А на каком уровне открывается Фошард?

1

Fitterr
просто скоро пройду на 100%, а на тут максимум 98%. Вот и хочу выложить

1

Люди, кто нибудь знает, как сменить платформу (pc, ps3,4, xbox 360, one) на initiates? До обновления сайта в настройках можно было для каждой игры выбрать свою платформу, а как это сделать сейчас?

1

Кто поможет ЛВЛ забустить в онлайне ACB и AC4BF

1

Kind777
тоже самое уже не первый день

1

Помогите пожалуйста, ps4, был 8 уровень просвещенного, теперь показывает никакого что делать?

1

Почему я не могу зайти на сайт? Всегда выскакивает это:

1

solo837
"Рулонные Восстановления", мдаа:)
Это прыжок с большой высоты, не помню как этот навык называется в игре, но после приземления надо жать "Е" (по умолчанию).

1

Спасибо, буду разбираться

1

Fitterr
не обязательно с большой высоты, главное кувыркнутся перед землёй.

1

Кто нибудь разобрался что за 21 триангуляция от компаньёна в Unity? а то компаньён пройден больше чем на 50%, а пишет что 0/21 триангуляции.

1

Fitterr
Может это из дополнения.

1

Traun
И поясните что надо делать чтобы выполнить эти задания
За эти задания дается ХР и значки. А выполнить... да все просто - надо набить определенный результат разными методами.
Сегодня "AC Initiates team" объявил, что сайт на праздники (Рождество, наверное) закрывается, но... дается возможность забрать все Золотые сундуки. Кто не открыл их - ваш выход:)
"However, you will have unrestricted access to all the chests with the golden ACI crest and the rewards within them."
http://forums.ubi.com/showthread.php/981770-AC-Initiates-Status-Read-the-first-post

1

Только ничего не открывается, бесконечное Пожалуйста подождите

1

Гмм, а открылись только сундуки, или еще и артефакты в разломах?

1

Товарищи с английского форума Юбисофт склоняются к мнению, что сайт оживёт ещё не скоро. Как минимум к выходу Rogue на PC. Это печально, по крайней мере для меня. Я не могу собрать золотые артефакты в разломах. Игра ссылается на initiates, который не работает. И я так понимаю, что синхронизации 100% не добиться без сбора этих артефактов. В прогрессе значится 24 артефакта, 6 из них - с initiates. Есть ли тут товарищи по моему несчастью? Или те, у кого пройден компаньон и собраны артефакты только из него? Сколько у вас прогресс прохождения? И есть ли смысл штурмовать техподдержку?

1

В прошлой версии 26 уровень, в начале обновленной 16, теперь после "каникул" 11, а все, что делал в ЮНИТИ, ничего не учли. А игра пройдена на 100 процентов. Вот такая вот петрушка...

1

Сайт Initiates совсем сдулся? Уже которую неделю пробую залогиниться, но постоянно выбивает ошибку.

1

Что такое Signature Kills и как их делать?

1

Valius
Привет, точно не помню но кажется это добивание, когда до конца не убиваешь и они корчатся на земле их надо добить, только тебе сначала надо прокачать навык добивание, без него не будет засчитываться.

1

У меня как в 12 часов обновилась до 15 уровня и всё так и стоит, а некоторые игры тоже открыты только на половину.

0

Если не можете войти на сайт, пробуйте вбить в поисковую строку вот это " acinitiates.com/#!/home " мне помогло

0

Наконец-то до 15-го уровня отдуплилось )

0

Уже неделя как не работает сайт. Вообще не грузится. Раньше хоть фон был. Вижу тут у многих хоть какой-то прогресс есть, а у меня ежедневно белая страница с 3-х браузеров. ЧЯДНТ?!

0

У меня вообще не видит ни одной игры

0

Fitterr
А у меня все но не полностью, у некоторых сюжет пройден не полностью или мультиплеер до конца не засчитан хотя все игры пройдены на 100% и сей час у меня только 20 уровень хотя пару дней назад был 22 короче ждём дальше

0

Dimson_62
Дарова. Да в том-то и дело, что навык не прокачан, а киллы эти откуда-то начисляются. Я почему-то думал, что их дают за "Последний удар" в бою, но таки да - походу за добивание раненных.

0

Извините за глупый вопрос, но как войти acinitiates я хотел выполнить задания ac4 и получить награды, Меня спрашивает код активации ac, а я его не помню вошел через uplay говорит что у меня типа нету кодов. Ну так как или где достать промо код acinitiates?

0

_N7.
и для AC 3 тоже можно что-то получить?

-1

Traun
_N7.
Осталась старая страница, попробуйте туда вбить ключ от ACBF.
https://promotions.acinitiates.com/promotions

-1

У меня АС 2 не синхронизируется (((

-1

Что-то оно вообще не хочет ничего синхронизировать. Вчера как зашёл спустя минут 10 обновилось до 5-го уровня - и всё. Не находит ни одной игры, вообще ничего не находит =/

-1

solo837
Из оперы и я немогу.Гугл хром нормально входит

-1

Ребята у меня вопрос возник
Как игру к initiates привязать или для этого коробочное издание нужно?

-1

ShogunDark
Ты в ини просто вводишь почту и пароль от своего юплей аккаунта - он все твои ассасины находит и синхронизирует

-1

Вводил так и не определил, да у меня только последняя часть юнити может в этом дело

-1

Народ,вот такая проблема : я ввожу код,а платформа PS4 закрыта. Это уже никак не исправится?

-1

Т.е я так понимаю пока что опыт синхронизировать нельзя,да?
Ибо у меня половина жетонов вообще пропала, и лвл понизило нехило так!

-1

CapitanBoom
Опыт синхронизируется сам при входе на сайт, но очень криво. Сайт всё ещё наполняют материалами, поэтому пока что остаётся только ждать корректной работы. Опыт за выполнение заданий (ежедневных и в играх) до сих пор не вернули и не известно, вернут ли в принципе.

-1

Интересно, в Black Flag дадут какой-нибудь костюм имея Unity в профиле?

-1

truePolAl
у меня из-за этого только 4 уровень(

-1

Fitterr
т.е недостаточно просто купить запустить до первого сейва? И да, костюм эцио открывается от покупки какой части?

-1

MrHimera666
Ну ладно, но на сколько я знаю юбиков это может ДОЛГО длиться, может даже они об этом и не знают.

-1

MrHimera666
А когда сейвы сбились и в самой игре? Облако тупо новые мне выдает.. Вот( обидно.

-1

Geeez
При нормально работающем сайте, сейвы от самой игры не имеют значения. Главное - это Uplay статистика (достижения, награды, % прохождения).

-1

Fitterr
Эм, глупость. Опыт зависит именно от сохранений игр. Нет сохранений - нет опыта.
У меня в Revelations Юплей-статистика 75%, а сама игра пройдена на 73%. Эти же 73% мне и показывает сайт. По твоей логике, тогда должно быть 75%, как в Юплее х) И да, после переустановки системы, пока не перекинула сохранения, сайт показывал 0%.

-1

Geeez
В Black Flaf и BlackList до сих пор облако не работает.

-1

Fitterr
У меня до сих пор 2 разных ника, и 1 уровень) пока не синхронизировалось

-1

Аналогично.
При этом зашел во все игры, побегал и дождался сохранения.

-1

Ksedom174
http://acinitiates.com/#!/login
Логин и пароль как в ЮПЛЕЙ.

-1

У меня планшет. Там из компаньона можно выйти на ИНИЦИАЦИЮ, планшет спрашивает через что, я активирую ХРОМ и попадаю на свою страницу. Все!:) Юнити у меня нет, мне засчитали прошлые Ассассины. Все. А Юнити издание Гильотина будут отгружать 26 числа. Надеюсь...

-1

Artifacts
LOCATION // Rifts

Это где находится (второй сундук за первый уровень)?

-1

У кого-нибудь еще спамит каждые 2 часа сообщение "New collection item unlocked"?
Уже 7 листов "Event feed" этим забито. Что самое интересно, ничего нового не появляется.

-1

CapitanBoom
Все еще не работает....
Сайт то заработал, но... был 6 ур., стал 3-й:) Я уже не говорю про мой 2-ть(какой-то) ур. в прошлом:)
АС:U стала определяться и вроде помаленьку синхронизируется.
UPD: Да сейчас проверил, мной "убиенные" добавляются:)

-1

и еще подскажите будут ли добавлять еще прогресс а то у меня зачли только БФ, 3-ю часть, а 2 и откровения нет(

-1

и я один кстати не могу залогиниться?

-1

На твитере сайта писали, что типа хоть они и выпустили патч, но всё равно проблема с синхронизацией осталась, что они там делали я не знаю, но руки из сами знаете от куда.

-1

Кому интересно по проблеме сайта заходите сюда http://forums.ubi.com/showthread.php/955733-Update-on-AC-Initiates-and-Frequently-Asked-Questions

-1

Не слышно когда поправят уровни?

-1

alex_96rus
все через одно место работает.
Это - да:)
Но у меня все игры увидел:

Спойлер
-1

Fitterr
А он у тебя сразу же их увидел?

-1

majorpaine
Вообще - то просто зарегистрироваться - это не выход. Если начал на этом сайте с первого уровня, то изрядно придется рвать, извините за выражение, ж0пу ради костюмов. (кроме костюма эдварда. Он доступен с первого уровня) Я всю сюжетку прошел, а только 4ый уровень. Очень хочется открыть костюм коннора, но он доступен с 9го. Как я понял, уровни даются за фраги, за прыжок веры и т.п. Т.е за всякую мелочевку, но дается маловато. Короче - надо будет попотеть

-1

Люди, это нормально что у меня initiates синхронизировался тк с Unity, а с другими частями нет, хоть я в них перезаходил специально для этого?

-1

derrekfrost
Так точно! Засчитали!

-1

Ребята, может уже озвучивали ответ на данный вопрос но я все равно спрошу: Initiates перестал видеть Black Flag в списке игр, хотя и увидел наконец Unity, есть ли какой-то способ обновить эту синхронизацию? Сам я не обнаружил его, прошу простить если ответ очевиден, но не для меня видимо.

-1

отпишись получится что с саппортом

-1

У меня так же не видит этот initiates предыдущие AC... что делать? Подскажите!

-1

У меня одного засчитали все кроме ACR?

-1

У меня перестал видет все игры кроме Юнити, но дали 15 уровень, и я все сундуки открыл

-1

Мне всё зачли/учли
получил 5000 из возможных 2500 за синхронизацию 2й и Бразерх частей
Fitterr
Тоже написано 1 из 21 оного выполнено в комапньюне, но уже половину сделал

-1

Kind777
Ребята у меня у одного такое?
Нет, видимо не у одного.
У меня такое-же:(

-1

А как синхронизировать AC Black Flag? Играю с ps4

-1

Tihiy211212
Должно автоматически при соединении с серверами Юбиков синхронизироваться.
Но сейчас с этим... initiates творится что-то не ясное, так что нужно подождать пока все заработает и все синхронизируется.

-1

Чтобы получить Древковое оружие Фошард надо играть AC Initiates, у меня там 24 уровень, все сундуки открыл, а оружия так и нет. У Вас так же?

-1

мб не туда пишу, но все ранво могу ли я выложить свои сохранения если я играю на лицухе?

-1

Traun
Тоже закрыто, хотя все сундуки обобрал. Видел ещё один мушкетон тоже так же закрыт.

-1

Fitterr
А как узнать не ясно. Оружие слабое - 2 звезды, думаю на начальных уровнях должно быть.
У меня 24 уровень все сундуки открыты

-1

MAXELL RUS
Может и не у всех, но у меня так же.

-1

MAXELL RUS
Теперь и у меня всё исчезло в инициации.

-1

Подскажите, как проходить задания в Инициации. Все уже облазил, не могу найти.

-1

solo837
Там щас как таковых заданий и нет.

-1

Ок, спасибо. Я уже подумал, что у меня глюк какой.

-1

Dimson_62
Привет я вижу ты тут эксперт в этой штуке. Можешь подсказать как мне перенести прогресс с 4 ассасина. Играл в xbox 360 в него, с юплеем но сейчас не переносится ничего. А игры нету так же как и бокса.

-1

Dimson_62
Сайт вроде бы оклимался
Да, буквально полчаса назад ожил:)
Лично у меня засчитал все игры серии АС. Стал 18 уровень.

-1

Димок Шушпанов
Сайт работает через одно место... У меня так уже 2 недели

-1

У меня сайт заработал, только все достижения по игре в ...опу. Все достижения сбросились до ноля. Был 15 уровень, стал 9 (с учетом прошлых игр серии). Может потом восстановят.

-1

Тоже игру не видит, все игры есть, кроме Единства.
Так же понизился уровень, с 16-го на 10-ый.

-1

Вам еще везет, у меня вообще все на ноль сбросилось и ни одной игры не видит.

-1

Когда сегодня зашел уровень сбросился на 0.
Потом он увидел все игры, даже появилась синхронизация AC3, которую я начал на днях. Раньше он её не учитывал.

Потом я зашёл в единство, и он всё увидел

Стало как было короче, всё ок.

-1

Может быть я не прав, но подозреваю, что после нагрузки такого количества играющих он тупо не справляется

-1

Народ, объясните, что это за задание. Мой гугл переводит, но все равно ничего не понятно.


-1

MrHimera666
а то компаньён пройден больше чем на 50%, а пишет что 0/21 триангуляции.
Аналогично:)
К сайту множество вопросов, например аватарки:
Camille Hautcoeur
"Became a Premium Member of the Assassin's Creed® Unity companion app." - ? (Я с самого начала в Премиуме.)
Pierre Bellec
"Completed all Villa quests in Assassin's Creed® Unity." - ? (Что за квесты?)
Mirabeau
"Finished all Node contracts in Assassin's Creed® Unity." - ?
Marquis de Sade
"Found all the glitches in Assassin's Creed® Unity." - ?

-1

Fitterr
Я ещё раз проверил, Фошард так и не открылся.
А как у тебя с заданиями - Борьба, Хитрость, Тактика... скрин выше выложил Dimson_62, может за это дают?

И поясните что надо делать чтобы выполнить эти задания

-1

Hortoss
Поддерживаю, такая же проблема. Спасибо за сундуки юбики, не забрал.

UPD: Вдруг все желтые сундуки открылись, не знаю что стало для этого причиной но можно все получить.

-1

Streettiger
Новости надо читать. Написано же, сайт закрыт на праздники, при это все сундуки будут доступны.

-1

ZaKTomSK
Я только указал что мне не нравятся Liberatoin (потому что она унылая как... кхм) и 3-я часть (нуу, потому что она тоже унылая), которые мне пришлось купить, остальные же части я покупал чисто из-за любви к серии и к ним никаких претензий не имею. Я обожаю 2-ю часть и Brotherhood, и мне очень нравится костюм из братства (я даже убогую 3-ю часть в нем прошел, кстати там он открывался просто за очки Uplay) из-за чего мне пришлось потратить уйму времени на прохождение 2-х не любимых частей, а теперь оказывается этого можно было и не делать, собственно это меня и возмутило. А за "бомбежку" конечно извиняюсь, день просто выдался дерьмовый, и PSN не работал, и привод на PS3 полетел, а тут еще и это, ну я и сорвался слегка...

-1

арты в разломах, это компаньон.
золотые сундуки это сайт. разные вещи. сундуки собирались с неработающим сайтом, я за прошлый месяц собрал все.

-1

Бауыржан Медеуов
Сайт не работает с 20-х чисел декабря. Якобы закрылся на праздники.

-1

Всем Привет!
Сделал всё что было в моих силах:
Когда то проходил всё на пиратках (там получил где тока можно 100%), потом всё на лицензиях, снова 100%. потом понимая, что не всё синхронизируется правильно, проходил по второму разу. Так же на xbox 360, Assassins's Creed 2 и Assassin's Creed Brotherhood, в лицензионных версиях, переведенных и купленных тут, нет привязки к Uplay. Заказал в Англии, приехали, снова ошибки синхронизации, опять заново прошел, снова хер, купил через Xbox Live, тоже нет.
С Assassins's Creed 2 еще интереснее, что бы пройти на 100%, нужна версия игры с дополнениями – Секретный Локации Тамплиеров. Даже если на коробке с игрой написано что они есть, на самом деле их нет. И найти их смог только в версии игры Assassin's Creed 2 Deluxe Edition, которую уже проходил на PC, и купил в Steam. И снова заново прошел, и снова, до конца не прошла синхронизации.
Тех поддержка Ubisoft – не чего не может с этим сделать, и вообще они тупые! Они не знаю продукт, не могут ответить что да как в какой версии. В общем от них толку НОЛЬ! Я со всеми там пересрался.
Я и сам считаю что проходить одно и тоже по 2-3 раза это задротсво.
Но безумно хотелось получить максимум. Кривож*пые уроды которые создали сайт ACINITIATES – не дали мне такой возможности при всех моих попытках. В общем что есть то есть.


-1

Сайт вроде бы оклимался, начинает потихоньку запускаться, только вот ХР опять считает с нуля.

-2

мой ник в игре такой же как здесь (alonewolker), Братство Guardiens_of_the Barahir

-3

проблема еще такая: принял в братство людей теперь в моем клубе 6 человек включая меня и фигня в том, когда я пытаюсь посмотреть участников клуба он мне выдает список из шести участников а имена у всех мои у кого нибудь было такое?

-3

Вы че мой пред. коммент заминусовали!? Или я не прав?

-4

Вот столько я мучился, несколько игр серии приобрел, прошел, только чтобы достичь 13-го левела на сраном initiates, чтобы открыть костюм Эцио, достиг 12-го уровня, и теперь этот костюм можно получить просто так, на халяву! Это не справедливо! Гореть в аду этим козлам из Юбисофт вместе с их гребаным initiates! Почему просто сразу нельзя было засунуть эти сраные костюмы в обычные сундуки, ну или хотя бы давать за предыдущие игры серии, например костюм того же Эцио давался бы при наличии Брозерхуд? Я бы деньги и время сэкономил на вонючей 3-й части и на унылом Liberation. Ублюдки.(((

-6