на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

[Братство]. Программа предзаказа

Всем привет! Кто будет покупать лицензию можно открыть эксклюзивный контент на официальном сайте Ubisoft а именно здесь http://assassinscreed.ubi.com/ru-RU/assassinscreed-unity/unite-program/index.aspx надо создать или своё братство или вступить в уже существующие разници ни какой контент получают все участники братства так же как в четвёртой части давали контент на сайте Initiates так что заходите и получайте контент если кто не против поддержите моё братство DIMSON62 и вступайте в него просто жмите присоединится к братству и вводите название братства в поисковой строке за всё это даётся - 1. Клинок Чести.Смертоносное оружие, предназначенное для самых искусных бойцов. - 2. Пакет "Тяжелый бой" Боевой топор - залог высокого урона. "Рассекатель брони" для боя с хорошо защищенными врагами. - 3. Пакет "Гвардия" Штаны солдата Национальной Гвардии: передвигайтесь без шума. Карающее копье пробьет любой доспех. - 4. Саундтрек и комиксы. Официальный саундтрек в цифровом формате; первая глава комикса "Крушение". - 5. Жертва науки. У Пале-Рояль обнаружено тело мужчины. Раскройте обстоятельства его смерти. Всё это будет даваться за пред заказ игры и участникам братства.

Комментарии: 357
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Pro100be3yh4uk
Мне пришёл ответ от Ubisoft из службы поддержки и вот что там написали "К сожалению, в настоящий момент нам недоступен список магазинов- партнеров Ubisoft, распространяющие данное издание в вашей стране." как я понял россия пока обломилась не только с цифровой но и с коробочной версией где есть код, надеюсь ближе к осени или уже осенью у нас появятся эти версии игры с кодами или хотя бы юбики включат эти плюшки в золотое издание или сделают несколько заданий на сайте Initiates что бы все эти плюшки открыть, будем надеяться на лучшее!!!

5

Dimson_62
Бредняк какой-то, с каждым годом всё хуже и хуже. Сначала придумали обрубки под названием DLC, затем придумали 100500 различных изданий, в которых чёрт ногу сломит, а теперь ещё и гемор с какими-то кодами, которые могут быть, а могут и не быть.

Вопрос другой. Обязательно ли набирать 4 человека в это "братство", чтобы что-то получить? Или достаточно просто создать и забыть?

Pro100be3yh4uk
Что означают эти 500 юплей поинтов на скрине? Всё это можно за них разлочить что ли?

5

Pro100be3yh4uk
Я уже немного не в том возрасте, чтобы тратить слишком много времени на подобную ерунду. Вообще её нужно делать опциональной. Либо выноси мозг, приглашай друзей и друзей друзей, ищи промо-коды, фолови твиттеры и лайкай фейсбуки, либо заплати чуть больше и получи всё это в комплекте с игрой. А вот такое насильное пихание всего этого или получишь обрезанную версию игры по цене полной - это свинство со стороны разрабов.

P.S. Понял, где это. Оно находится в юплей-лаунчере, а я искал на сайте юплея.

5

Хм, я так понял, что это братство чисто символическое для дополнительных плюшек в рамках пиар-кампании игры. Никаких обязательств играть только этой командой в коопе не будет. Также можно свободно покидать и присоединяться к другом братству при желании. Так что если есть желающие - присоединяйтесь. Братство "Concordia".

P.S. Этот сайт у всех так жутко лагает?

4

Pro100be3yh4uk
Я вчера отправил запрос в тех поддержку будут ли давать код за пред заказ цифрового издания так что будем ждать когда ответят тогда здесь отпишусь что скажут

4

Valius
Привет у них на сайте можно получить 5 плюшек к игре, первую клинок чести дают за то что ты создал или вступил в братство, вторую пакет тяжёлый бой дают за код который тебе дадут за пред заказ игры, почему за пред заказ, потому что акция называется "Unite - программа предзаказа" а вот что бы открыть третью плюшку пакет гвардия пока не известно, нужен код что бы открыть вторую и пройти дальше, короче пошаговая стратегия.

4

Dimson_62
Да походу придётся в этом году покупать коробочную версию а не цифровую а это где то на 1000 - 1500р.
Что? Вы в этом уверены?

4

Valius
Привет да дело не в том что это коллекционка я смотрю на то что входит в саму игру а все эти статуэтки меня мало интересуют вот в цифровой версии только в Gold Edition входят все дополнения и Season Pass и точно такие же плюшки входят только в коллекционное издание просто я всё время покупаю полные версии игры и ни когда не покупаю Limited или Special Edition игры получаются урезанными вот в цифровой версии лучше переплатить 500р. и полностью наслождатся игрой и не ждать пока выйдет очередное DLC и покупать его а играть во всё это уже с самого выпуска игры

4

Да походу придётся в этом году покупать коробочную версию а не цифровую а это где то на 1000 - 1500р. дороже да и потом искать друзей с такими же изданиями лично мне интересна больше всего пятая плюшка из этой акции миссия для одиночной игры по сравнению с ней все остальные плюшки отходят на второй план так что тему пока закрывать рано здесь можно объединяться в братства с теми кто тоже сделает пред заказ коробочного издания кстати зашёл только что на ozon пред заказа пока нет если кто увидит такое издание в других магазинах отпишитесь.

3

Да коробка будет стоить даже больше чем на 1500р.

Цифра сей час стоит 1800р. а вот если перевести евро в рубли у коробочной версии то получится 6500р.

3

Dimson_62
Это же не коробочное издание, а коллекционка. А коробка не должна стоить сильно дороже цифры, разница лишь в том, что за ней нужно будет в магазин топать (если такие имеются поблизости) или же заказывать и ждать на почту.

Не думаю, что для этой их акции нужна именно коллекционка, так как их тираж всегда очень сильно ограничен, в том числе и по регионам. В странах восточной Европы коллекционки частенько не поступают в продажу вовсе - нужно заказывать из штатов.

3

У Dimson_ 62 я состою в Братстве, но вот вопрос. Вчера заказала на Озоне издание Гильотину, Клинок части уже разблокирован. Вопрос: а остальное как разблокируется? )))) после того, когда игра выйдет и можно будет её запустить? Что-то я видимо упустила....

3

Badfox1988
Скажу честно, что будет как в прошлых играх серии: оружия много, а по факту игрок использовать будет 2-3 вида, ибо по нраву, по-привычке и тому подобное. В действительности и комиксы, и музыку можно будет после релиза игры скачать из инета, с тех же торрентов)))) а топор или штаны...

А насчет кода, выйдет игра, привезет курьер БАЛЬШУЮ коробку, тогда и ясно станет, где ключ)))) ОЗОН мб и сам еще сейчас не знает, ибо выходные, и еще только сбор предзаказов, количества этих коробок)))

3

Valius
Дружище посмотри выше, там много ребят предлагают вступить в братство у которых уже три ключа введены и осталось ввести только один ключ, попросись к ним и вот тебе гарантия что ты введёшь свой ключ последним и всё будет открыто.

3

Dimson_62
полностью с тобой согласен но западляна есть в любом издании они не предупредили что если ввел код то фиг выйдешь из братства и прийдётся либо играть одному (так как мои друзья не считают игру достойной) либо пытатся привлечь людей в своё братство (что у меня вряд ли получится так как все хотят вступать в уже полные группы)

3

Pro100be3yh4uk
Где ты вообще эти скрины делаешь? Что-то найти не могу ничего подобного.

Вижу только вот:


2

Pro100be3yh4uk
Да я сам не собираюсь делать предзаказ коробочного издания. Я даже не уверен, можно ли его приобрести в моих краях. Если эти коды не будут прилагаться к электронным версиям, то в топку весь этот мусор. Проще будет вообще забить на лицуху и взять торрент эдишн со всем этим бесплатно. Но пока так понял, что можно забить на всё это до осени, пока не появится состав делюкс версии, а там уже видно будет, стоит ли оно всей этой головной боли и денег.

Заходишь в Uplay, там есть вкладка WIN, если уже хоть 1 награда активирована, то найдешь в списках.
Вот скрин

В юплей я вижу только магазин и вверху следующие закладки:
My games FREE GAMES Shop TV E3 2014

2

Pro100be3yh4uk
Вообще никогда ни в одной игре кооп не был интересен, ни холодно ни жарко от него, максимум - одноразовое прохождение для ачивки. А вот подобного рода гемор очень сильно отбивает желание покупать игру.

2

Valius
Тогда смысла не было чтот спрашивать, если сразу не поняли что да как и для Вас это гемор, я после презентации на Е3 уже начал всё копать...

2

Valius
Мне 23 и чтот я не ленюсь полазить да узнать инфу, так как это игрой я интересуюсь с выхода первой части...

2

Dimson_62
Первым делом они появятся в 1С-Интерес, а потом уже в остальных магазинах..

2

Строков Александр
Вы точно на сайт заходили под своим ником, которой в уплей ?

2

Dimson_62
Мне кажется, что лучше всё равно обождать, так как часть изданий ещё не анонсирована даже. То же Делюкс издание обычно анонсируется ближе к осени или вообще осенью. Обычно оно в плане контента самое полное и без лишней мишуры. А то, что сейчас выставлено на предзаказ - выглядит довольно странно. То же Золотое издание - что это ещё за наф? Золотыми изданиями обычно назвают повторые выпуски игр, включая все предыдущие дополнения и патчи, но никак не предзаказы. + цены мне пока не очень нравятся, как-то необоснованно завышены они для нашего региона.

2

Anastassii
Привет. Тут получается что каждый из четырёх членов братства должен заказать не цифровое а именно коробочное издание как сделала ты на озон или кто как хочет в любом другом магазине и тебе должны дать код за пред заказ и когда каждый введёт свой код в uplay то весь контент разблокируется что бы было понятней прочитай сообщение выше " Pro100be3yh4uk " от 1 июля в 19:38 он вроде бы всё понятно написал да ещё и с картинкоми да и тут получается что если ты не уверена что у всех из братства есть код то лучше его не вводить в uplay а создать своё братство с теми у кого точно будет такой код и все плюшки ваши

2

TIGERblacK
Да два миллиона это наверно монгольских тугриков не рублей же или что там в белоруссии зайчики а в рублях она 6 800 стоит у нас в россии тоже ведь такой курс рубля был в 90х я помню у меня зарплата была 1,5 миллиона

2

Dimson_62
Белоруссиким зайчиками они назывались в былые 90-е, а теперь просто белоруссике рубли.

2

solo837
Я курсе, сам-то я откуда?

В доларах это всего лишь 200$
Ну да..всего лишь.

2

Люди, если кто может, присоединитесь к моему братству. Мой ник в Uplay: Assassins11148. Название братства на сайте http://assassinscreed.ubi.com/ : FOURRUSSIAN. В братстве 3 места.Платформа ПК. Буду рад всем.

2

Всем привет!Ребят вступайте к нам в братство
GTM+3
ПК
Профиль в Uplay: Blade-Razors
Требования: конечно же код,старше 18,желательно наличие предыдущих игр серии и самое главное адекватность,желание играть в команде,кто действительно будет играть в братстве,а не ради получения плюшек....!

2

Народ кто постарше присоединяйтесь нас 2 с кодами 26 Blade-Razors, 30 я, так что ждем еще 2 кто делал предзаказ и есть код будет веселый кооп) Если будет хоть одна девчонка будет вообще отлично, все всем спасибо ждем. Братство ALPHARUS (свободно 2 места).

2

Всё, разобрался и купил в другом месте. Dimson_62, спасибо!

Вопрос теперь в другом. Есть ли вообще какая-то страховка с этим братством? Можно как-то наверняка узнать, есть ли у людей код или нет? А то как я понял, если ввести - обратной дороги нет. Из братства уже ни выйти, ни сменить его. Как-то всё это стрёмно и ненадёжно выглядит со стороны.

2

killer mf
Ну так это только радует, только лично я покупаю полные версии игры, а простое тобиш специальное издание урезанное, в них как полагается не хватает пару миссий и не входят некоторые dlc, но в принципе всё это потом можно докупить, а в издании голд всё и сразу.

2

SPR1GGAN
Ты это к чему? Разве в этой теме видно людей которые скачивают эту игру с торрентов? Я думаю такие люди в этой теме просто проходящие.

2

RomanZawyalow
Всё откроется в день релиза

2

Набирается народ в братсво FIREWIND, нужно ещё 2 человека с ключами за предзаказ.

2

А о каком коде речь идёт? Что-то я не совсем понял.

1

Dimson_62
Код в озоне не давали)))) или он позже придет? Кто из наших в Братстве заказал коробку?

P.S. запятые бы тебе еще в тексте...

1

Настя, насколько я понял, там код или в коробке будет, или когда активируешь ключ с коробочного издания. Если тебе не дали этот сраный код, то пиши в сапорт. И тут уже 100 раз отписали, код дают только за коробочное издание, как раз такое же как и у тебя!!! Полазь по юплею, где-то должен быть!!!
И да я бы взял чисто из-за последней награды, остальное да лабуда!!! Предпоследнюю награду ваще в психушке наверное сделали...Комикс да музычка, на фиг она нужна!!! Топоры ещё ладно. Штанцы ваще в топку можно засунуть вместе с копьём...А вот последняя награда сделана от души, вот что там прячеться!!!
Дополнительный контент: Задания или прохождение, пусть даже на пару часов всё же лучше, чем музыка с комиксами, или какие-то штанцы!!!

1

Ну да штаны с копьём никто так просто не даст, это святое))

1

Эх, люди))) а знаете только пришло письмо о том, что Озон аннулировал заказы на Гильотину по причине отсутствия у поставщика.

Вот и возможная причина, почему 1С не открывает предзаказ

1

solo837
Привет судя по рекламе на официальном сайте Ubisoft за любую коробочную версию игры но только за пред заказ

1

В геймпарке и республике игр дают такой код при предзаказе коробки (любой).

1

solo837
Да по идее в любом магазине за пред заказ должны давать код если уж юбики устроили такую акцию а на счёт издания я бы тебе посоветовал взять гильотину если бобла не жалко так как это самое полное издание и я не про статуэтки там разные а про игру в неё входят все дополнения и сезонный пакет

1

TIGERblacK
Ты не забывай, что это белоруссике цены. В доларах это всего лишь 200$

1

Mh.Kruspe
Зарезервируй место для меня. Я сейчас состою в другом братстве правда, но ни с кем из него не могу связаться, чтобы узнать ситуацию с их ключами. Сам предзаказ сделал и ключ получил, но не активировал пока.

1

vovastij а когда сделали предзаказ в геймпарке? Он у меня тоже есть, но ключ прислали через 2 дня после оформления (но не оплаты). Возможно после выходных пришлют. В республике игр извинились за задержку, тоже обещали в начале следующей недели, так что пока на руках 1 ключ. Что же до 1С то они вообще еще никому ничего не рассылали)))))

1

Всем привет заказывал на гейм парк кода пока нет сегодня звонил им и мне сказали что человек который занимается кодами сей час в отпуске и выйдет на работу уже через неделю и тогда начнёт высылать коды братства за пред заказ так что кто заказывал в парке придётся подождать ещё минимум неделю

1

vovastij
У меня появилась возможность исключать из братства ,членов.Кнопка под участником - исключить.

1

Flash77
Код за предзаказ присылают только за коробочное издание.

bob21061963
У нас в братстве в Uplay не открыта последняя награда, уже с 14.08 2014.
Второй день воюю с техподдержкой, но они или не понимают по-русски, или прикидываются...

1

vovastij
Продолжай воевать с тех поддержкой лично я только сегодня ввёл последний ключ и у меня сразу без задержек всё открылось в Uplay так что дело наверно в том кто последний вводил код и у него были какие то сбои

1

vovastij
У меня в уплее 2 дня неоткрывалось.Нужно зайти на сайт неавтаризовываясь.Иначе он автаматом зайдёт в братство.Нажать на братство и там авторизоваться.Он состыкуеться с юплеем и всё появиться.

1

Всем привет если кому ещё интересно то вот адрес магазина в котором начали давать код братства за цифровую а не коробочную версию Gold Edition http://gama-gama.ru/detail/assassins-creed-unity-gold-edition/

1

Приглашаю в братство BLACKSNOW, если есть код. 1 места свободно. введено 2 ключа, завтра будет и третий. давайте не стесняйтесь. платформа ПК. ник в uplay: dorinash1

1

tony_001
Привет надо быть по внимательней прочитай сообщение выше от bob21061963 - 19 августа в 19:25 там всё написано ребятам помогло

1

В братство DNP требуются участники с кодами предзаказа, для получения бонусов. Ник в Uplay - RUScorpion. Skype - Scorpion-mw2. Ссылка на братство http://assassinscreed.ubi.com/ru-RU/assassinscreed-unity/unite-program/index.aspx?frameUrl=https%3a%2f%2facu-preorder.ubi.com%2fTeam%2fViewTeam%3falias%3dDNP%26genome%3daf22628e-6cb4-48b5-9d7c-040295a2a07a . в братстве 2 места.

1

Девушки, вы ведь тоже играете в Assassin`s Creed! Если есть желание, присоединяйтесь к моему братству-сёстринству) Assassinsisters! Мне 34. Вам - мне всё равно) Предзаказ сделаю ближе к релизу. Парни, вы тоже не проходите мимо!)

1

Assassins11148
Ничего не имеете против 15 - ти летнего подростка - девушки?

1

Vexillary
Привет да в Uplay за Gold Edition дают ключ братства там он будет в разделе Pre-order program но только за пред заказ и при покупке в магазине в анкете надо поставит страну российская федерация тогда ты будешь в Uplay скачивать русскую версию игры но в самой игре в меню можешь поставить любой язык и озвучки и субтитров по своему желанию

1

Подскажите пару моментов.

1) В Юплей возможна оплата через вебмани?
2) Если игру предзаказать где-нить в другом месте - ключ для этого братства дадут? Или это эксклюзивная фишка для Юплей?

1

Доброго времени суток.
Есть ключ за предзаказ , присоединюсь к тем у кого есть предзаказ. Пишите в лс.

1

LifeStream
запрос в братство кинул и в юплей)))Ключ имеется)

1

Всем привет! Парни у меня есть лишний ключ братства так как заказывал в двух магазинах на всякий случай, если кому интересно могу продать рублей за 300, минимум за 200. так что если кто заинтересуется пишите в личку.

1

Morgal
я тоже покупал на плати.ру, просто написал продавцу на странице (ссылка приходит на почту, когда оплатил) и он выслал мне ключ братства.

1

Morgal
Тоже брал на плати.ру. В описании было сказано что ключ высылают в течении суток. На деле ключ выдали примерно через три часа с момента оплаты.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Убийцы, вступайте в ряды мушкетёров с ключом в братстве Teppop

http://assassinscreed.ubi.com/en-GB/assassinscreed-unity/unite-program/index.aspx

1

Я тут посмотрела, ребятки, кто там просится в Братство, где нужен последний член - вступайте к нам, в THEDARKKILLERS, как раз одного не хватает. Вступать само собой только при наличие кода на предзаказ. :)

1

Гревцов Сергей
Если ты активировал код, то назад дороги нет. Если левый чел еще не ввел свой код, то ты его запросто можешь выбросить из братства.

1

Гревцов Сергей
Да не переживай, соберешь народ. Поищи подобные форумы и там еще кинь приглашения.

1

Есть пару лишних ключей за предзаказ. Мб нужно кому то?

1

Ребят, не знаете каким образом можно сделать предзагрузку игры на uplay, дабы в день выхода игры сразу начать?

1

TEAMFROMHELL
3 свободных места, ключи обязательны)

1

Я так поняла, что те, кто предзаказал ACU в Steam, курят в сторонке без Братства?

1

Ребят,давайте поможем друг другу,жду заявок в братство с названием "SAINTDEVILS" (копировать без кавычек)
После того как вступайте,активируйте код,требуется 3 человека,помогите набрать людей ради бога
Сам затупил,создал братство и ввел код,а удалить нельзя,теперь сижу один ;c
А есть вообще возможность удалить братство?

1

Estebalt
Подтвердил запрос.... всё братство полное!!! ( 1 чел активирует свой ключ через пару часов ( с работы придет), ключ у него 100% есть).

1

Всем добрый вечер. Братство Incision требуется в 1 ассассине. Если ты страше 18 и обладаешь ключом для братства, мы тебя приветствуем. Для более ускоренного процесса советую по готовности написать мне в скайп le_rane

1

BLACKKNIGHTSRUS вступайте, есть свободные места.
Поиграть смогу на этих выходных) Имею 17 годиков отроду, адекватен)

1

ValiusАга, сайт у них жестоко проседает...

0
Free Image Hosting at FunkyIMG.com
Free Image Hosting at FunkyIMG.com

Объясняю., кто ещё не понял как получить плюшки за предзаказ.
1. Сабля даётся за создание или вступление в братство.
Следующие плюшки даются так, Вас в братстве 4-ые человека, каждый сделал предзакза коробочного издания (так как только с ним будет идти код, так сказали в саппорте Юбисофта) и вот у всех Вас на руках по коду за предзаказ, заходим в меню братства и там есть такая кнопка ВВЕСТИ КОД... Каждый вводит свой код и voila все оставшиеся плюшки открыты...
Вот Вам скрин с моего профиля в Uplay,

0

500 очков не дают, они как бы и есть но не начисляются, а разблокируют плюшки автоматом..

0

Valius, ну если тебе не нужны плюшки, можешь создать братство и набрать рандомов, ввести код и разлочить только Пакет Тяжелый бой и всё, а вот если охота все, создавай или ищу братство где прям на все 100500% будут делать предзаказ коробочного издания...

0
Free Image Hosting at FunkyIMG.com
Free Image Hosting at FunkyIMG.com

Valius
Заходишь в Uplay, там есть вкладка WIN, если уже хоть 1 награда активирована, то найдешь в списках.
Вот скрин

0

Автор, прошу прощения что нафлудил тут, ну хоть кто зайдёт да поймёт что да как...

0

Valius
Что я могу сказать, если тебе не интересен КО-ОП, тогда путь на торрент, а насчёт кода говорю, в саппорте ответили, только с предзаказом Коробочного издания, в Электронные версии код не будет...

0

Pro100be3yh4uk
Я состою в братстве из четырех человек, и мне пишется, что "Клинок чести" разблокирован, но в Uplay он отсутствует, не знаешь, почему такая проблема?

0

Народ, так за какою версию предзаказа будут давать ключ: Bastille Edition, Guillotine Edition или Notre Dame Edition?

0

Dimson_62
Я сам из Белоруссии и хотел заказать у себя в магазине. К примеру 3 ссылки:
http://www.belconsole.by/Tematicheskie_razdely/ekshn9/Assassin_s_Creed_Unity/Assassin_s_Creed_Unity_Bastille_Edition_Xbox_One_Predzakaz_2/
http://www.belconsole.by/Tematicheskie_razdely/ekshn9/Assassin_s_Creed_Unity/Assassin_s_Creed_Unity_Guillotine_Edition_PC_Predzakaz_/
http://www.belconsole.by/Tematicheskie_razdely/ekshn9/Assassin_s_Creed_Unity/Assassin_s_Creed_Unity_Notre_Dame_Edition_PC_Predzakaz_/
Такие подойдут?

0

Dimson_62
Ок, спс. Осталось только в братство вступить

0

solo837
В Братство, в котором все будут вводить код, иначе даже если вы введете его, то награды не получите((

0

solo837
Нихрена цены, я правда ожидал такого, но блин) 2 миллиона за это(

Вроде хочется и гильотину взять, но дорого, но там столько вкусного) Но наверное это все стоит таких денег. А вот насчет нотр дам не согласен, что-то цену заломили. Раньше с таким наполнением дешевле было. Там всего лишь фигурка, бук и саундтрек. А литографии мусор какой-то.

0

Геймпарк прислали ключ Братства)

0

Anastassii
Ну вот всё отлично, 6800 примерно надо будет подумать о покупке всё таки))

0

Ребят,ищу братство с людьми, которые 100% будут покупать коробчатую версию с кодом предзаказа, и попутно ищу людей в своё братство N7RU...
Сам уже заказал на 1С-Интерес...

0

Ребята, кто в курсе , чем отличаются издания Гильотина и Голд Эдишен в Uplay по содержанию контента?
Сделал предзаказ в Геймпарке на Гильотину - код не прислали, в 1С Интерес опоздал, думаю взять Голд.

0

vovastij
А почему на 1С опоздал? Там же не закрыт еще.

0

vovastij
Насколько мне известно, в "Золотой версии" будет только "Сезонный пропуск", ну может Юбисофт ещё какие плюшки добавят...
А код предзаказа придёт где-то во вторник-среду, жди...

0

TIGERblacK
На Гильотину в 1С Интерес с 17 числа без гарантии получения....
Mh.Kruspe
Спасибо за информацию, подожду , пока не буду отменять.

0

Anastassii
Я заказывал 18 числа, написал им в поддержку вчера, пока ответа нет.

0

А что, бонусный код за предзаказ дают заранее? Не вместе с игрой?

0

Ответили с Геймпарка, обещали прислать код завтра.
Меня теперь интересует состав Гильотины.
В 1С Интерес в этом издании указаны наборы для одиночной игры:
Набор «Прусский солдат»
Набор «Мушкетер»
Набор «Стрелок»
Парадный пистолет
Набор «Королевский арсенал»
В Геймпарке указано, что они дают бонус за предзаказ, DLC «Прусский солдат».
Я у них спрашивал про эти DLC, мне ответили, что у них получаем только «Прусский солдат».
Есть описание состава Гильотины, куда входят все эти DLC:
http://assassins-creed.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=535
Так что же мы покупаем?
В каждом магазине по-разному?

Всё больше склоняюсь к Голд Эдишен, там и СП есть.....

0

solo837
Код Вам должны прислать после оформления (не оплаты) предзаказа на любую коробочную версию игры.

0

vovastij
А если потом отказаться от предзаказа, когда код получил?)

0

TIGERblacK
Думаю, что "плюшки" тогда будут недоступны.
Ведь код будет привязан к учётной записи, а когда будем активировать саму игру - будем вводить код игры, вот эти коды наверно и будут отличаться, коробочная версия и цифровая.
А там кто его знает...
Код есть, осталось найти команду:)

0

Всем привет. Братство RUSALLY 2 человека с пред заказом уже ввели свои коды. Нужно еще два человека для вступления, с кодами, жду заявок. Спасибо.

vovastij
Я тебе в личку уже написал, давай ко мне :-)

А если такой прикол, допустим кто-нибудь создал братство и ввел пароль, а к нему вступил другой чел без пароля, и 1 бонус никома из-за этого не достанется, а из братства выкидывать нельзя, что тогда?

Staliger
Давай ко мне

0

Sacrifice-13
Выгнать ни как, если человека не поймать гденть в онлайне и не попросит выйти. Чтоб не было надо набирать самому. На счёт плюшек - если из Вас 4-ых кто-то один не активирует код, то 1 бонус не откроется это будет Доп. Миссия, если двое не введут то не получите Миссию и саунд с комиксом...

0

Sacrifice-13
Вступил, жду подтверждения.
Код вводить после подтверждения?
Смотрю только две награды разблокированы..., что, не вводят коды, или я чего-то не понял, по идее ведь уже должны быть открытыми три награды.

0

vovastij
Всех принял!! тебе отправил запрос в друзья в юплай. я свой код ввел, ты сказал введешь, Clive ждет от 1-с, потом введет. Написал 4-у члену братства, тоже должен ввести. Ждёмс :-)

0

Sacrifice-13
Готово.
Осталось ввести два кода.

0

Люди, кто заказывал в Геймзоне, прислали кому ключ?

0

solo837
Геймзона и Республика Игр пока молчат...

0

Мне из 1с прислали. В моём братстве 3 иностранца. Будут , они вводить код , незнаю.

0

ищу место в братстве есть код от 1с интерес

0

snec
У меня всё занято,но вводить коды никто неторопиться. Выйду и введу код только при наличии троих с кодами.

0

bob21061963
Если код уже ввели, то выйти из Братства вряд-ли получится.

0

bob21061963
ладно тогда спешить с братством и кодом пока не буду

0

Ищу братство, где каждый будет вводить код. У меня уже на руках, готов ввести в любой момент.

0

RubiX
Нас уже двое. Может ещё 2 человека найдуться с кодами. Я из своего выйду. Кстати у меня ПК версия.Я отправил тебе пр. дружить в Уплей, если у тебя ,такойже ник там.

0

bob21061963
Тоже код на руках, ищу с кем с координироваться ник в uplay - malishikarlson

0

IkarRus
Я исключил из своего братства иностранцев.Вступай ко мне.bob21061963. Найдём ещё двоих и введём коды

0

bob21061963
Подскажите, каким образом Вы исключили из братства его членов?
В нашем братстве тоже есть один "товарисч", который упорно не вводит код, поэтому
у нас не открыта последняя награда.

0

IkarRus
Твой ник malishikarlson в уплее . Присылал запрос? Пришёл запрос от lkar . Это ты?Я принял.Ищем ещё двоих.Если не ты удалю его.

0

bob21061963
Благодарю за информацию!!!
Очевидно эта возможность появилась недавно.

0

В моём Братстве 2 участника с кодами предзаказа.Ждём двух новых компаньёнов имеющих коды предзаказа.

0

Доброго всем времени суток. Братству RUSALLY, требуется 1 участник с кодом предзаказа, остальные 3 участника уже ввели свои коды, открыты все награды кроме последней. Присоединяйтесь, быть последним хорошо - точно знаешь что получишь все награды!!! Жду.

0

Есть код, готов вступить в братство

0

Приходите в братство bob21061963. Нужны двое.

0

Все, всем спасибо. Все 4 участника ввели свои коды. ВСЕ НАГРАДЫ РАЗБЛОКИРОВАНЫ!!!

0

bob21061963
я добавился в братство,жду подтверждения

0

Sacrifice-13
Вступил в Братство, ввел код, получил бонусы кроме Клинка чести и не открылось Создать/присоединиться к Братству. В чем проблема?

0

snec
Твой ник sprut46 ? подтвердил. Осталось одно место и можно вводить коды.

0

solo837
Не переживайте, скоро всё откроется, просто нужно время, чтобы полностью произошла синхронизация с Вашим аккаунтом.
Только что смотрел, все награды у нас в Братстве открыты.

0

IkarRus и snec. Может активируем коды. Быстрее найдёться последний участник. Если согласны. я сразу свой активирую.

0

snec
Активация прошла успешно.IkarRus активируй свой.Я свой активировал.Открыты 3 из пяти наград.

0

В братстве bob21061963 ,осталось одно место. Приходи и активируй последний код. Осталась неоткрыта одна награда.

0

bob21061963
WatchmanV короче это мой друг он введёт код у него есть)) ток щас он не может, что-то три дня на подтвержение...подтверди друг и он введёт..там подтверди на вступление как-то так

0

bob21061963
у меня просто своё братство уже созданное)) короче подтверди и отлично и будет фулл награды и у вас

0

Кто знает с цифровой версии предзаказа код присылают? Если нет, то хотя бы планируют это реализовать?

0

Badfox1988
Подтвердил.Жду кода пару дней.Очередь выстроилась в Братство.

0

Всем спасибо. Все награды , разблокированы.Ждём игру.Правда в самом Юплее 2 последнии награды пол замком.Думаю обновиться и всё появиться. На сайте всё открыто.

0

Привет, сделал предзаказ, есть код. У кого в братстве есть место??

0

Привет, создано братство Arcane, есть 3 места, код введен, нужно еще 3

0

bob21061963
Благодарю Вас, сработало, всё открылось!

0

vovastij
Незачто,можно и плюсик поставить.

0

vovastij
Ты не прав про ключи братства)
Flash77
Спрашивала у юбисофт,они ответили,что код братства можно получить,купив цифровое специальное издание в их магазине)

0

Создано братство Arcane, есть 3 места для тех у кого есть код предзаказа, 1 код введен, платформа ПК

0

Не открывается Клинок Чести. Создавал своё братство. Все братство забито, у всех ключи активированы. Открыты все награды кроме первой за присоединение/создание братства. В чём проблема?

0

aMBre11a
Может сейчас что-то и изменилось, утверждать не буду,
но прочтите пост Pro100be3yh4uk, 5-ый сверху, да и я спрашивал в своё время техподдержку, хотел заказать в Uplay цифровую версию, мне ответили, что код идёт только за предзаказ коробочной версии.

0

vovastij
Мне ответили: теперь код братства можно получить оформив специальное издание у нас на сайте.
Pro100be3yh4uk оказался прав))

0

У кого-нибудь есть местечко в братстве с кодами?

0

aMBre11a
Зашёл на страницу предзаказа в Uplay -
Ни слова о коде за предзаказ.

0

Такая же проблема как и у ShepardN7_15RUS.
В Uplay все открыто кроме Клинка Чести, сталкивался кто-нибудь еще с этим? Как все же открыть Клинок Чести?

0

DeadVas
ShepardN7_15RUS
Попробуйте сделать так, как мне посоветовал bob21061963 несколькими постами выше.

Спойлер

http://forums.playground.ru/assassins_creed_unity/eksklyuzivniy_kontent_bratstvo-830929/#comment-12365238

0

vovastij
Я так делал, когда четвертая награда не открывалась, на первую это не подействовало.

0

vovastij
Когда нажимаешь купить его,в корзине пишется,что входит код братства за предзаказ)

0

aMBre11a
Аванс для предзаказа ASSASSIN’S CREED UNITY - это он?
Тогда есть повод обратиться к Юбикам, ведь утверждали, что коды только для "коробок".
Но и отменять предзаказ Гильотины уже не хочется, эх, у нас всё как всегда...

Вы не знаете, что входит в состав Assassin’s Creed® Единство – Gold Edition?
Есть отличие от Гильотины, кроме физических плюшек конечно?

0

vovastij
Как я поняла: аванс для предзаказа-это миссия "химическая революция"
Pre-order program - UNITE - FREE: вот это код братства вроде бы
И еще я заметила,что в разных магазинах дают разные наборы в подарок: за заказ спешл эдишн в юплее дадут набор "королевский арсенал",за заказ его же в геймпарке дадут набор "прусский солдат,за заказ в 1с-интерес дадут набор "мушкетер"

За Gold-издание не будет кода братства,туда входит: сама игра,сезонный пропуск и аванс предзаказа.

По поводу гильотины: туда входят вроде 2 миссии (химическая революция и американский узник),а также дадут все имеющиеся наборы ("прусский солдат","мушкетер","стрелок",парадный пистолет и "королевский арсенал")

Мне кажется,что лушче купить обычную цифровую версию с кодом братства,а к ней уже по-любому сделают все эти плюшки,как отдельно,так и в составе сезонного пропуска,как это было в черном флаге)

0

aMBre11a
Но именно Аванс для предзаказа ASSASSIN’S CREED UNITY есть в наличии, всё остальное - электронная загрузка, а значит - только после выхода.
Причём этот аванс есть и в Голд(е).
А нет, Вы правы, именно Pre-order program - UNITE - FREE

0

После обновления клиента Uplay пропала игра из вкладки WIN.
У меня у одного так, или есть ещё "пострадавшие"?

Спойлер

Нашлась пропажа - игра теперь отображается в разделе "Все игры", там же во вкладке WIN.
До обновления отображалась в разделе "Мои игры".

0

Всем здарова!
Нужно 2 человека, естественно с кодами, платформа РС.
Переход в другую команду, к сожалению, уже не рассматривается, ключ активирован.
Кто ещё без команды и без бонусов, братишки и сестрички, пишите.

0

Доброго времени суток.
Не хватает одного человека в братство UnionOfAssassin (платформа PC). Все три кода активированы.

0

Akutenshi
Привет. Еще есть место в братстве?

0

Flash3318, да, конечно. Ссылка на братство http://assassinscreed.ubi.com/ru-RU/assassinscreed-unity/unite-program/index.aspx?frameUrl=https%3a%2f%2facu-preorder.ubi.com%2fTeam%2fViewTeam%3falias%3dUnionOfAssassin%26genome%3daf22628e-6cb4-48b5-9d7c-040295a2a07a

0

Akutenshi
Вступил. Когда обработка завершится введу код.

0

Приветствую
Приглашаю в братство Umbrella, есть 3 места
Приму всех, у кого есть код предзаказа
1 код введен, платформа PS4
объединимся и откроем весь доп контент!

народ кто добавляется отписывайтесь ники хотя бы,а то не ясно откуда вы

0

Нужно 2 человека, платформа РС, группа sacredeagles
Переход в другую команду, к сожалению, уже не рассматривается, ключ активирован
Кто ещё без команды и без бонусов, пишите

0

Народ, пара вопросов, если куплю в ориджине можно будит играть с тем кто купил в юплэй?
Думаю брать Gold-версию, в нее входят все длс? Особенно интересуют доп миссии.

0

Всем доброго времени суток.

Ищу компанию в Братство "SteelAlliance".
Платформа - PC.
Оставшихся мест - 3.
Приглашаю всех, оптимально но не обязательно: возраст +20, время UTC+02:00-+04:00.
Код предзаказа обязателен.
Сюда вашу электронку для отправки приглашения: wayman@mail.ru или в личку.

0

Последнее место (аватарка Арно), платформа РС, группа sacredeagles
Ключи активированы.
Нужен ещё один человек!

0

Подскажите пожалуйста) Вопрос тем,кто создавал братства)
Если ключ братства активирован,то лидер братства исключить может игрока или нет? Или игрок сам выйти может?

0

aMBre11a
После активации происходит привязка игрока к группе. Игрок не может её покинуть и капитан не может его исключить! Даже сам капитан не может покинуть свою собственную группу после активации своего ключа. Игрок может выйти только если ещё не активировал свой ключ или же его может исключить капитан. Скорее всего Юби так сделали для подстраховки игроков, чтобы капитаны их не выкидывали после того как ключи активированы (имхо). Единственный вариант это любо ждать пока Юби введут исключения, хотя это вряд ли, либо написать в тех. поддержку Юби и попросить их в ручном режиме кого-то исключить, но это скорее всего тоже вряд ли (имхо).
...
Последнее место (аватарка Арно), платформа РС, группа sacredeagles
Ключи активированы.
Нужен ещё один человек!
...

0

aMBre11a
Сорри, на автомате уже, по привычки...:)
...
Последнее место (аватарка Арно), платформа РС, группа sacredeagles
Ключи активированы.
Нужен ещё один человек!
...

0

Приветствую
Приглашаю в братство Umbrella, есть 2 места
Приму всех, у кого есть код предзаказа
2 кода введены, платформа PS4
объединимся и откроем весь доп контент!

народ кто добавляется отписывайтесь ники хотя бы,а то не ясно откуда вы

0

tony_001
Есть ключик ПК версия. Ник ulusa

0

ulusa
Ок, добавил, рад что у меня в группе появилась девушка...:)

0

Теоретически нужен ещё 1 человек т.к. 4 согруппник ещё не ввёл ключ, платформа ПК.
У кого уже есть ключ и нет команды, пишите.
Введено 3 ключа, при вступлении сами увидите.
Группа sacredeagles

0

кстати член моего братства заказал электронку на Пк в Uplay
написал в тех поддержку и ему прислали ключ предзаказа)))

0

Приветствую
Приглашаю в братство Umbrella, есть 1 место и оно же последнее
Приму последнего ассасина, у кого есть код предзаказа
3 кода введены, платформа PS4
осталось совсем чуть чуть!!!!!

0

Приглашаю всех желающих в братство POTEMKIN, разблокированы "Клинок Чести" и "пакет Тяжелый Бой", есть 2 места, платформа - PlayStation 4. Жедающие пишем в личку!

0

Привет!
Приглашаю в братство asaltair, свободно 3 места
PC

0

Группа собрана, всем спасибо и всем счастливо кто ещё не собрал/присоединился...
Увидимся в Париже...
...
Кто с таким сталкивался, подскажите, как разрешить ситуацию. В группе введено все 4 ключа. На сайте unite все замки раскрыты и всё подсвечено зелёным цветом, но в uplay разблокировано только 4 награды, за вводы ключей! 1 награда за создание/вступление в группу в uplay закрыта!!! Тех. поддержка ubisoft как обычно просто "отмахнулась", мол, ждите выхода игры, если не откроется, то напишите, а мы подумаем как быть... У кого-нибудь такое было/есть?!
...

0

Dimson_62
Да, я читал и пробовал, не выходит!
Или я что-то не то делаю.
Зашёл на сайт unite, нажал на "уже участник, введите логин", авторизовался, в unite всё есть, всё зелёное...
Захожу в Uplay, а там всё равно 4 из 5...
Что я не так делаю?

0

Ищю братство есть ключ СРОЧНО, желательно стать 4 участником)(не приглашать если у вас нету ключей)

0

TurnikmanT
В Portal не играл, так что не совсем понял, к чему это ))

0

Есть ещё кто-нибудь кто покупал gold edition в playo и кто не получил код к братству?

0

RUSSIANSCREED - вступайте, если есть ключик.

0

Ищу людей (у кого есть ключ) в Братство RISQUETOUT. Были двое людей, но без ключей, теперь приходится искать людей заново. Если что, писать в личку здесь на PG.

P.S. Платформа PC.

0

Всем привет) Ищу людей (у кого есть ключ) в Братство SOUTHPARK

0

как выйти из братства чтобы присоединиться к другому-ключ есть

0

Всем доброго времени суток.

Продолжаю искать людей с кодом предзаказа в Братство "SteelAlliance".
Платформа - PC.
Оставшихся мест - 2.
Разблокируем вместе награды и получим фан от кооператива.
Сюда или на wayman@mail.ru вашу электронку для отправки приглашения ну или в личку.

0

MC_Wayman
как выйти из братства чтобы присоединиться к другому-ключ есть

0

mrdimon72
Если ты уже активировал ключ тогда выйти из братство не получится

0

Всем хай! Ищем 2-х человек для открытия заключительных 2-х бонусов предзаказа. Братство под названием MADTEAM. С нас оставшиеся бонусы с вас ключи. Кто хочет присоединиться к братству вот мой ник Mak5imu5, а это ник главы BLADEkuzia, либо оставьте мне здесь в личку свое мыло

0

Кто хочет получить бонусы от предзаказа assassin's creed. Вступайте в братсвто по ссылке http://assassinscreed.ubi.com/ru-RU/assassinscreed-unity/unite-program/index.aspx?frameUrl=https%3a%2f%2facu-preorder.ubi.com%2fTeam%2fViewTeam%3falias%3dDNP%26genome%3daf22628e-6cb4-48b5-9d7c-040295a2a07a и введите ключ от Pre-order program - UNITE - FREE который вы получили при предзаказе игры. Мой Nickname в Uplay - RUScorpion.

0

Pro100be3yh4uk
Я сделал предзаказ цифрового издания. и мне дали код для участи в программе предзаказа и получение бонуса.

0

Всем привет кто хочет играть в коопе, но не знает с кем милости прошу в наше братство- Называется "RussianLeaders" (обязательно без пробела) В братстве 3 но 1 не известно вообще играет он или нет поэтому тем кто хочет играть прошу мой скайп: aleks-vas-2009 (ВОЗРАСТНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ 15+ думаю сами понимаете почему (для любопытных мне 15, моему товарищу 22) Ждем!!!)

0

Я ищу троих человек для своей группы. Проблема в том, что код я уже активировал и отвязаться от группы уже не могу. Срочно нужны люди. Название моей группы FourRussian. Мой ник Assassins11148. Присоединяйтесь. Буду рад всем.

0

Blade Razors
Что ж мне делать с моим братством?

0

Всем доброго времени суток! Народ, у меня такая проблемка. Знакомому подарили предзаказ AC Unity в Стиме. Письмо с кодом предзаказа ему не пришло. Вопрос, как ему получить код? И должен ли он был его получить?
Заранее спасибо за ответ)

0

Тут стоит уточнить выражение подарили предзаказ! Письмо приходит на тот аккаунт на который покупали, а не который потом получил подарок. Так что искать надо в почте того кто покупал.

0

o_sania
Ему подарили AC Unity. В списке игр в стиме игра значится. Но она ещё не вышла, следовательно подарили предзаказ.

0

Да и еще код на программу предзаказа Юнити дают вроде только за Голд издание, а не за обычное.

0

Ищу людей с кодом коробочной версии для братства
Разблокируем все !!! Присоединяйтесь.
Братство - HIDDENHIT
Здесь пишите ник с котором будете присоединяться

PS Не надо делать запрос, если у вас нет кода предзаказа на Братство.

0

o_sania
Благодарю за инфу :)
Уже сами выяснили, что у него не Голд и кода для программы предзаказа нет.

В связи с этим продолжаю набор в Братство RISQUETOUT. Нам нужен всего один человек с кодом предзаказа, остальные участники свои уже ввели.

0

Счас слегка не по теме. Просьба к админам и модам не удалять месседж т.к. мой вопрос был здесь, и сам же напишу на него ответ здесь т.к. ситуация наконец-то разрешилась и пишу для тех у кого такая же пробла (или кто с такой столкнётся) и кто не знает, что делать, в качестве поддержки.
Есть 2 варианта разрешить такую ситуацию.
1) Рабочий вариант. У вас банально нет стыковки м/у unite и uplay. Заходите на сайт unite как гость, клик "уже участник, введите логин", зашли, посмотрели, вышли. После такой процедуры начинается стыковка (прямо как мать его челнок с мкс), ч/з 5 минут (в худшем случае через сутки) проверяете непосредственно в своём launcher, всё должно быть.
2) Ручной вариант поддержки. Если 1 рабочий вариант не проканал, то открываете ч/з поддержку, других вариантов нет. Кстати, объясняю, почему 1 не прокатывает. Дело в том, что вы могли создать/вступить в группу, а потом её удалить/выйти с неё/ либо вас удалил капитан, здесь происходит такой бред, типа, формально вы уже были в группе и вы получили 1 награду и разблочили 1 действие, но после того как вы покидаете группу, то все эти приколы остаются, типа, там, и в новой группе разблокировки нет т.к. вы, вроде как, уже получили (чистый технический недочёт ubi). Так вот если у вас такая ситуэйшен, то пишите в тех. поддержку (по-русски, чтобы они там не тупили с переводом), мол, так и так + шлёте скрины с сайта unite, со своего launcher и транзакции с uplay + даёте понять (желательно в жёсткой форме, но без матов), что это чисто их косяк и рулить надо им. Если чел или тёлка из саппорта начинает вам толкать фуфло, типа, перезайдите в uplay или переустановите launcher или снесити винду или позвоните 112 или ... всякий подобный неадекват, то закрываете заявку и ... открывате её снова!!! Новая заявка 100 % попадёт к другому специалисту, однажды вы наткнётеь на дельного и он/она вам поможет.
У меня получилось с 4 раза, чел сказал, что передал мою праблу в спец. отдел, который проверит мой аккаунт и в случае тех. сбоя (который по сути был), они войдут в мой аккаунт и откроют всё вручную!!! Наша переписка заняла 2 суток и 5 месседжов, 5 был от меня со словами благодарности.
Запомните, никакие советы саппорта или обновления launcher вам не помогут!!! Добейтесь того, чтобы спец. отдел самостоятельно зашёл в ваш аккаунт и открыл закрытое вручную принудительно!!!
...
Отдельное спасибо за промежуточные ответы ZNGRU и Kуzьm@ с сайта assassins-creed.ru!
И отдельное спасибо с этого сайта bob21061963 за разъяснения!

0

Yana_Stolz
Конечно же я не против. Только за.

0

Yana_Stolz
И если у вас есть друзья, предзаказавшие Assassin's Creed Unity, то их тоже приглашайте

0

Приглашаю в своё братство - BRATSTVOKINZHALA. 2 награды есть, подключайтесь. Проблема та же, код я уже активировал и отвязаться от группы уже не могу.

0

Ищу людей с кодом коробочной версии для братства
Разблокируем все !!! Присоединяйтесь.
Братство - HIDDENHIT
Здесь пишите ник с котором будете присоединяться

PS Не надо делать запрос, если у вас нет кода предзаказа на Братство.

0

Также ищу 3х игроков, для разблокировки наград и совместной игры, не нубов и не слишком юных.
Братство - Skilled, добавляйтесь, кто умеет играть, ну и у кого есть код предзаказа на Братство.
Сам код активировал поэтому в другое братство соответственно не вступлю.
п.с. все мои контакты есть в профиле.

0

Есть ключ.
ПК.
Возраст 24.

Интересует братство с игроками с Украины.
Пишите ПМ.

Да прибудет с Вами сила :D

0

В братство Skilled нужен один человек. Глава 1stManiac. Требования: уметь играть в AC и код предзаказа

0

Kane Edition
Привет вопрос такой, а почему тебе нужны именно игроки с украины, вот например мне 38 лет я украинец но 25 лет я уже живу в России тебе такой игрок подойдёт или тебе только с украины нужны, в принципе мне пофиг от куда человек главное что бы был нормальный, порядочный, и уважал мнение всей команды с которой он играет, да и здесь на портале 90% славяне а это одна единая нация не зависимо от того в какой стране ты живёшь.

0

rain47_vrn
отправил запрос, код предзаказа и опыт имеется)

0

Ребят, хотел уточнить, дают ли коды за предзаказ Assassins creed Unity Gold Edition на Uplay? А также если там покупать это издание не попадется ли англоязычная версия ?

0

Осталось у кого в команде еще местечко для доброй и задорной девушки? :3

0

Dimson_62
В магазине steambuy при покупке любой версии (их там 2 голд и простая) выдаётся код на братство

0

Carrotwow
давай,принимай меня))))Кинул заявку)))

0

Подскажите как сменить платформу в UNITE с PC на PS4 (сам код еще не активировал)?

0

на торренты ещё не слили ,а то всего полторы недели до релиза ,уже пора))

0

Ищу людей с кодом предзаказа для братства
Разблокируем все !!! Присоединяйтесь.
Братство - HIDDENHIT
Отправляйте запрос в UPLAY. Ник LifeStream78

PS Не надо делать запрос, если у вас нет кода предзаказа на Братство.
Остался всего один убийца для комплекта ))

0

LifeStream
Привет! Возьмите меня в братство! Ключ есть. Ник uplay - avCastro.

0

Знающие, прошу помочь, в общем разочаровался я в системных требованиях к Unity (да и не один я) и хочу отменить предзаказ игры, кто знает как это сделать? и можно ли вообще, а то почти 2000р задаром отдавать...

0

_N7.
Где игру заказывал? Если через интернет, обратись в поддержку с просьбой отменить заказ и вернуть деньги. Обязаны вернуть, фактически ты расторгаешь договор купли-продажи.

0

_N7.
Если откажутся возвращать, напомни им про ст.26.1 п.4 Закона защиты прав потребителей

0

Да да, но если использован код предзаказа на Братство, то вернуть уже ничего не получится

0

esplete
Предзаказывал игру в самом Uplay
и да, код на братство уже активирован, походу отменить уже правда не получится(
ну тогда уж буду надеяться на самое настоящее чудо, что эта игра запуститься.

0

в братстве невидно активации других членов команды- есть оговорка что возможно нужно будет сделать повторную регистрацию или что то в этом духе-- ПОДСКАЖИТЕ может кто знает что это--- нужно для синхронизации всех наград

0

mrdimon72
Когда я вбил код, то после обновления страницы все награды уже были разлочены. Код вводил 4-м.

0

Как то странно, я взял предзаказ и уже получил ключ
После оформления предзаказа Вы сразу же получите ключ, который дает доступ к дополнению пакет «Братство». Ключ активируется после релиза.
•Топор "Рассекатель брони" и боевой топор
•Штаны солдата национальной гвардии
•Карающее копье
•Комикс "Крушение" в цифровом формате
•Задание "Жертва науки"

Т. е есть это хренота и так бесплатна...

0

Так и не понял говорят что дали ключ который это всё активирует, и вводить его надо в самой. Поясните что да как?
Trauners - входите в братство, кто делал предзаказ, откроем всё

0

Valius
спасибо- похоже остальные еще неактивировали- хотя незнаю - плохо что нельзя открепиться

0

Народ! Если еще остались 3 отчаяных челвека с кодами предзаказа - милости прошу в Братство НОД. Ищите BrotherhoodNOD и давайте уже разлочим этот контент!

0

Всем доброго времени суток.
Простите, если не в тему, просто куда обратится не знаю.
В Uplay я предзаказываю в первый раз, про то что в каталоге "ИГРЫ" игрушка появится в день выхода знаю, но разве она не должна появится во вкладке "Данные учётной записи" ?
Заранее спасибо.

0

Dubrovin.Alexey
Возьми 4м.....
Золотое издание в 1с интерес, оба кода есть, ток куда их вводить, нужна помощь

0

Есть братство, не хватает двух человек, берём чисто ради бонусов предзаказа, название "Assassinushki". Добавляйтесь!

0

Вступайте в братство MASSIAF, есть три места! Ключ активирован. Платформа ПК. Очень уж хочется всё собрать! Акк в Uplay - SergeiD2012.

0

Не хватает двух человек, добавляйтесь! SFGtoha

0

Ищу людей в братство , добавляйтесь , название братства - TheDarkKillers

0

Хай,
ищу братство, ключ есть, платформа ПК
ПС желательно уже братство с 3 ключами
Ник в юплей Ghost1195

0

Ghost1195
Го ко мне, пост про братство выше (братство - MASSIAF)

0

Подскажите а сколько будет стоить предзаказ в грн ? заранее спасибо)

0

Всем здравствуйте! Приглашаю в братство DawningInParis. Платформа ПК. Нужны два человека с кодами предзаказа, присоединяйтесь.

0

Ищу людей в братство , добавляйтесь , название братства - TheDarkKillers , ОСТАЛОСЬ 2 МЕСТА!!!!!!!!!!!

0

кому четвертый нужен, готов ввести ключ

0

maksik.ussd
Присоединяйся. Братство DawningInParis. Как раз одного не хватает.

0

Самый большой поклоник playground.ru
К вам в итоге я решила присоединиться. Принимайте.

0

Всем привет!Приглашаю присоединится в моё братство осталось 1 место.(Код обязательно)Если что в лс.

0

хочу присоединиться к братству, в котором три другие ключа предзаказа уже активированы.

0

Осталось последнее место, 4 из 5 разблокировано.
Братство Soviets.
С ключем программы конечно же, ибо взаимопомощь.
Перед входом в братство, напишите мне, много рандомов.

0

Данте Аудиторе
еще пол часа назад все места были заняты

0

Fedozzi
Поэтому я и написал чтоб мне писали, рандомы входят, коих я не звал. Дабы я место освободил.

0

Ищу братство, где уже есть 3 игрока с введенными ключами предзаказа, дабы сразу разблокировать контент.

0

Ищу 2-х игроков для вступления в братство. Обязательное условие, наличие кода предзаказа для разблокирования дополнительного контента. Платформа ПК, два ключа уже активировано.
Братство - ImperialLegion

0

У меня вопрос: я, решив сэкономить, заказал игру на плати.ру, теперь мне надо ждать 00:00 13 ноября. Вопрос такой: когда у меня будет ключ предзаказа к программе "Братство" и будет ли вообще (несмотря на обещания продавца)?

P.S. Продавец проверенный

0

Fedozzi
GRAFF74
Спасибо, продавцу написал. Буду ждать:)

0

в братсятво STARFALL требуется еще один участник, для ПК. С ключем программы разумеется

0

У меня такой вопрос: где лучше купить assassins creed unity gold edition, дабы максимально полным была начинка и чтобы онлайн магазин был надежный, все-таки сумма немаленькая (а то вроде выше говорилось, что разные онлайн-магазины варьируют контент)?

0

Только что купил обычную версию в Uplay и даже братство создал, знаю что и на плати.ру люди покупают(дешевле). На Uplay cразу всё приходит и всё появляется!! Если что, то со временем куплю Сизон пасс. Но 2 декабря стартует , The crew- а голд версия куплена уже как давно.

0

Ищу братство, где уже есть 3 игрока с введенными ключами предзаказа

0

При создании братства идет какая-то проверка на совпадение с существующим уже названием братства?

0

Братство Armaggeddon (pc). Одно свободное место.

0

Givemethedust
Конечно, двух одинаковых названий быть не может.

0

Ищу людей с кодом коробочной версии для братства.
Братства AssassinsN7
http://assassinscreed.ubi.com/ru-RU/assassinscreed-unity/unite-program/index.aspx?frameUrl=https%3a%2f%2facu-preorder.ubi.com%2fTeam%2fViewTeam%3falias%3dAssassinsN7%26genome%3daf22628e-6cb4-48b5-9d7c-040295a2a07a
добавляйтесь в Uplay ник VladKrios
Не надо делать запрос, если у вас нет кода предзаказа на Братства
Платформа ПК

0

Возьмите кто-нибудь в братство. Код уже есть, желательно чтобы три остальных участника уже были с активированными кодами.

0

Iliya1999 Присоединяйся к братству salamon

0

Присоединяйтесь. Нужны двое. Платформа - PS4
Братство salamon

0

Или примите в братство, игру на гама гама брал есть ключ (не пойми от чего от игры или братство)

0

Где одно место есть и у всех предзаказы, зовите, есть ключ предзаказа

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ