на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Будет ли поддержка 32-битной системы?

Как вы думаете, для игры нужны будут только 64 бит? (Как же надоели толстолобы, создающие на форуме WD темы "Как запустить на 32")

Комментарии: 19
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Мне кажется не трудно поставить 64. Всем советую, пора бы уже.

5

hardwaredude
вот у меня ноут вообще не для игр.
проц i3 3217U 1.8 Ghz
озу 4гб
GT 720m 2gb
WD - минималки 28-30 фпс
AS black flag - минималки 24-27 фпс
Battlefiled 3 - минималки 50-60 фпс
Battlefield 4 - минималки 35-40 фпс, в мультике до 28 падает иногда.!!!

2

wfqwfew
а что с глазами будет? я играю всю жизнь на минималках, из за того чтобы фпс по больше было. и зрение отличное.

2

Зная Ubisoft могу предположить, что поддержку слабых систем они однозначно сделают, ибо не раз с этим сталкивался во всех их играх. Даже в последних: они умудрились запуститься на моем ноуте 2006 года выпуска!!!

1

пока ни разу в АС такого не было, думаю и тут не будет

0

Строков Александр
В ватч догсе была поддержка старых машин?

0

Могушячийс
У меня запустилось все прекрасно, если у вас не запускается, то для начала вам надо проверить, а не пиратка ли у вас. Старые видеокарты нормально справляются с игрой на минимальных настройках и минимальном разрешении. На моем стоит G105M и она нормально тянет на 25 FPS
P.S. 25 FPS для меня нормально, а на низких настройках играть никто не запрещает

0

Возможно,хотя зная юбиков может и не будет поддержки 32-bit

0

Скорей нет я вот через 5 дней буду устанавливать 64бит.

0

Строков Александр
Если хочешь чтоб потом с глазами хз че было, то конечно никто не запрещает...

-1

128 не за горами, а они тут про 32 бита.... Строков Александр
Советую вам поменять ноут на пк, ибо на ноуте играть извращенство, да и по идеет ноут не для игр.

-1

Строков Александр

У меня запустилось все прекрасно

У тебя запустилась Watch_Dogs требующая DirtectX 11 на компьютере 2006 года, сделанном когда DirectX 11 даже в планах ещё не было? Гм...

technopank

128 не за горами

128-битной системы не будет ещё очень и очень долго. Потому что с выходом 128-битной системы скорее всего отпадёт поддержка 32-битных приложений, коих сейчас 99,9%, включая почти все ваши игры.

------------------------------------

Что касается игры, поддержка 32-битных систем я думаю будет. AC по масштабам не GTA5 и не Watch_Dogs, ей не нужно огромное количество памяти. Как вариант, 64-битного EXE как раз может не быть, ибо поддерживать и патчить два EXE файла для игры которой это в принципе не нужно нет смысла.

-1

Ребят, вам серьезно так трудно поставить 64? Я конечно вас не прошу, но уже 2014 год на дворе и если вы хотите играть в новые игрушки, то вперед ставить 64бита :D

-1

Норм все работает,конечно пришлось всю винду перестанавливать но это того стоит для крутых игр!

-1

Да уже много игр на 32-битной не идут. Пора уже менять на 64 или покупать новый камп.

-1

Думаю нет))
Потому что,32-битные системы уже давно устарели

-1

TIGERblacK

Мне кажется не трудно поставить 64. Всем советую, пора бы уже.

Дело же не в 64битной оси,а в том что игра требует больше оперативки,если у человека 2гига,то какой толк от того что он поставит 64битную ось,играть то он нормально не сможет,хотя если человека устраивает слайдшоу то можно и так.
В будущем всё больше игры будут требовать 64бита.т.е. больше оперативной памяти,потому что даже у новых консолей сейчас есть достаточно памяти.

-2