на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Есть ли смысл запуск игры на таком железе?

Процессор: AMD A8-5600K.
Видеокарта: AMD R7 240 2 GB.
ОЗУ: 4 GB.
Или же пк сгорит?:D

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Author_Nick
не попробуешь - не узнаешь
Я вообще играл с 11-17FPS )))
из за видюхи, у меня гиговая

6

alik12345
вот сомнения,думаю если разрешение убавить может и 25 фпс добьюсь:D

0

прошёл давно, со слайдшоу и забыл как страшный сон)

3

Disaire
Не рекомендую будет очень низкий фпс.

2

TheBestGame TV
Ты очень вовремя поспешил с ответом :D

0

не сгорит) попробуй) но мне кажется ОЗУ маловато будет, для багованого Unity)

1

В первый раз запускал в марте. была у меня gtx 560, на самых минимальных настройках и с минимальным разрешением было 15-20 фпс, разумеется играть не стал. Позавчера купил Gtx 970 и решил установить игру- в full HD на ультра (без MSAA) 55-60 фпс-кайфую) Игра кстати жрет 4 гига видеопамяти.

1

Author_Nick
Вообще должно пойти (сомнения насчет ОЗУ).
НО игра не славиться своей оптимизацией, так что возможно жуткие тормоза и прочее...

0

Попробуй, tomb rider 2013 должна пойти

0

Если кто-нибудь пробовал запускать на i3-530 с последним патчем, отпишитесь, мне интересно как эта лагостанция работает на столь допотопном процессоре.

0

Игруля оперативу ест даже не вёдрами, скорее цистернами. А также видеопамять. Но уже лучше задействует проц и вид.ху. У меня наблюдалось повышение FPS +10-15 в зависимости от местности, когда настроил параметры под свою видеопамять. Самое жрущее - текстуры и тени. Дальность срежте до минимума, а текстуры и тени на средние. Тогда и графика норм, и 30+ фпс.

0

Ну если тебя устраивает в игре слайд шоу,то можно попробовать запустить.
Можно ещё в INIшнике поковыряться,я правда не знаю на сколько там можно что то отключить.

-1

10-15 фопес на минималках, игра очень требовательна к видеокарте

-1
-1

лучше апгрейдить комп, для комфортной игры

-1

Озу маловато,я с GTX 650 2Gb и 8 гигов ОЗУ,запускал на средних,но тени на минимум и еще несколько функций точно не помню,13-20 фпс давало,где очень очень много толпы,как возле того собора в начале фпс идет 9-10.

-1

15-25 в среднем 18 fps в 1024х768 даже с высокими текстурами и с сглаживанием!

-2

Если покапатся в настройках, то на среднем 30 фпс будет стабильно идти

-2

На 980 Ti выдает стабильно 70-80. В HD и TXAA

-3

лучше даже не порть себе настроение, комп слабоват для этой игры. если камень и видюха еще более менее, то вот оперативки точно мало для юнити. 8 минимум! а лучше 12 - 16. ну и карточку собсна на 4 гб и будет летать. проц она не очень кушает.
у меня с графическим модом, в 4к на ультра стабильные 60 фпс. но и ведерко у меня не такое уж и слабое :D

-3
-5

у меня оперативка 8гиг и была карта GTX550 Ti тормозила жутко, играть практически не возможно было!!Купил видюху gtx750Ti с памятью 2 гиг.сейчас летает просто!!

-5

Я те что скажу, ее на любом железе бессмысленно запускать.

-8

Pulpy
из за оптимизации и нет желания ,и не буду.

-1

Pulpy
На любом? На моем на ультра и сглаживание х8 выдает 50-60 фпс

-1

Bupycop
Игра дерьмо, нет смысла ее запускать. Да я прошел, да в 60 фпс, но игра полное уг. Я просто не понтуюсь.

-2

Pulpy
Ну из всей серии АС, да, хотя думаю, по луче чем синдикат, но 1 раз можно пройти.

-1

Pulpy
Игра дерьмо, но ты прошел)

-1