на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Коллекционное издание

Какое коллекционное издание вы купите или предпочли бы купить?

The Bastille Edition

Включает в себя:

- Игру Assassin's Creed Unity
- Эксклюзивный стальной кейс от Jimbo
- Высококачественный артбук, включающий различные арты и изображения игры
- Официальный саундтрек
- Две стилизованных литографии
- Дополнительная миссия для одиночной игры «Химическая революция». Антуан Лоран Лавуазье - отец современной химии - сумел создать особую формулу для ядовитых бомб. Но к сожалению, его похитили до того, как он передал секрет формулы вам. Вызволите его из рук похитителей и заполучите заветную формулу.
- Дополнительная миссия «Американский узник». Томас Пейн, в свое время прошедший Войну за независимость, жил во Франции большую часть 90-х годов XVIII века и был глубоко вовлечен в Великую Французскую революцию. Называемый некоторыми врагом нации, он находился под арестом в парижском «Отеле Париткулер». Проникните туда, найдите Пейна и выкрадите его манускрипты прежде, чем это сделают враги.

Notre Dame Edition

Включает в себя:

- Игру Assassin's Creed Unity
- 39,5см фигурку Арно, стоящем на каменной горгулье
- Эксклюзивный стальной кейс от Jimbo
- Высококачественный артбук, включающий различные арты и изображения игры
- Официальный саундтрек
- Две стилизованных литографии
- Дополнительная миссия для одиночной игры «Химическая революция». Антуан Лоран Лавуазье - отец современной химии - сумел создать особую формулу для ядовитых бомб. Но к сожалению, его похитили до того, как он передал секрет формулы вам. Вызволите его из рук похитителей и заполучите заветную формулу.
- Дополнительная миссия «Американский узник». Томас Пейн, в свое время прошедший Войну за независимость, жил во Франции большую часть 90-х годов XVIII века и был глубоко вовлечен в Великую Французскую революцию. Называемый некоторыми врагом нации, он находился под арестом в парижском «Отеле Париткулер». Проникните туда, найдите Пейна и выкрадите его манускрипты прежде, чем это сделают враги.

Guillotine Collector's Case

Включает в себя:

- Игру Assassin's Creed Unity
- Эксклюзивная упаковка издания
- Эксклюзивный «Набор Будущего»
- 41см фигурку Арно, стоящий рядом с гильотиной
- Высококачественный артбук, включающий различные арты и изображения игры
- Официальный саундтрек
- Две стилизованных литографии
- Секретная карта Парижа, стилизованная под игру
- Полная колода игральных карт для французского таро
- Деревянная музыкальная шкатулка
- Картина на холсте в рамке
- Дополнительная миссия для одиночной игры «Химическая революция». Антуан Лоран Лавуазье - отец современной химии - сумел создать особую формулу для ядовитых бомб. Но к сожалению, его похитили до того, как он передал секрет формулы вам. Вызволите его из рук похитителей и заполучите заветную формулу.
- Дополнительная миссия «Американский узник». Томас Пейн, в свое время прошедший Войну за независимость, жил во Франции большую часть 90-х годов XVIII века и был глубоко вовлечен в Великую Французскую революцию. Называемый некоторыми врагом нации, он находился под арестом в парижском «Отеле Париткулер». Проникните туда, найдите Пейна и выкрадите его манускрипты прежде, чем это сделают враги.
- Наборы для одиночной игры: Набор «Прусский солдат», Набор «Мушкетер», Набор «Стрелок», Набор «Королевский арсенал»

Комментарии: 23
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Заказал с предоплатой Bastille Edition за 2к на Озоне, покупал аналогичное по содержанию издание АС4!

2

clive che: "Что то я не пойму, в голд эдишн входит сезонный пропуск, а в коллекционки нет?"

Не говори! Это тотальный пиcдeц! Мало того, что они и так стоят немерено, так ещё вдобавок к этому надобно штукарь на сезонку готовить! Ваще оборзели! В довершение сего хамства такие допы, как: «Прусский солдат», «Мушкетер», «Стрелок» и «Парадный пистолет», смогут лицезреть лишь обладатели семитысячной "Гильотины"! жость!

http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/18649563/

2

Maximozavr
и, похоже, что 100% синхронизацию смогут достичь лишь те, кто спасёт пиндосского пленника, то бишь "бастильцы" с "нотр-дамцами" и "гильотинщики"! ;-)

2

TIGERblacK
Ничего, раз в год дорогое издание можно позволить..))) страшнее, когда комп сгорает неожиданно, и вроде всего-то 6 лет было (меняла только видеокарту))) и приходится собирать новый, ориентируясь на высокие требования и игр и к работе своей) а здесь все известно заранее и подкопить-отложить можно))

1

TIGERblacK
Ого, работать ради коллекционки? Вижу истинного фаната серии Assassin's Creed.

1

Что то я не пойму, в голд эдишн входит сезонный пропуск, а в коллекционки нет?

1

vovastij
Дружище! Подскажи, можно ли доверять этим магазинам? Хочу мальчишке с Донбасса подарить. Остался один, без родителей. Не охота, чтобы еще из-за меня переживал. Спасибо за ответ и инфу. С уважением.

1

AntyNATO
В Геймпарке закзывал Diablo 3, тогда был сильный ажиотаж на эту коллекционку - не обманули, получил в срок и без проблем.
Из Геймпарка уже получил код за предзаказ.
С Геймзоной ни разу не сталкивался.
Но если есть сомнения - заказывайте на Озон(е), правда там Гильотины нет.

1

Тоже заказывал на гейм парк кода пока нет сегодня звонил им и мне сказали что человек который занимается кодами сей час в отпуске и выйдет на работу уже через неделю и тогда начнёт высылать коды братства за пред заказ так что кто заказывал в парке придётся подождать ещё минимум неделю

1

Гильотину, уже заказала с бонусными ключами, ибо заказ в двух магазинах.

0

Тоже гильотину возьму, наверное. Правда в районе 130 евро будет( В местном интернет-магазине все таки появились они. Не придется париться с доставкой с забугорских сайтов. Это наверное самая вкусная коллекционка за последнее время по АС.

А в нотр даме коробка по-лучше будет)

0

Ага, мне тоже коробка понравилась и то, что сам ассасин стоит на, мммм, голове горгульи чтоль...))) но в Гильотине много иных плюшек, таже шкатулка. У меня в жизни никогда не было музшкатулки. Просто так купить, было не интересно, а тут случай))) да и картина в раме..))) и прочее)))

0

Anastassii
TIGERblacK

Напишите плиз в личку магазины, где продают эти коллекционки. Может где украинский есть или с доставкой в Украину.

0

Мда... ну и цены. Пожалуй возьму Нотр Дам. Тоже новый камп хочу купить, да и PS4 не помешало бы.

0

Anastassii
Don Thomas Falcone
Надо работенку бы на месяцок оставшийся найти) Тогда может и гильотину возьму.

0

Don Thomas Falcone
Да нет) И так вроде что-то наклевывалось, только пока точно не ясно, а тут вот такая-то коробочка)

Я тут подумал, мне как-то жалко отдавать $130 за фигурку, артбук, саундтрек и 2 картинки. Я подумаю)

0

напишите, если нетрудно, в каких магазинах можно заказать коллекционки

0

mrdimon72
Пока ещё есть предзаказ:
http://gzonline.ru/catalog/detail/assassins-creed_-edinstvo-guillotine-edition-_rus-pc/#start_list

http://www.gamepark.ru/pc/games/AssassinsCreedUnityGuillotineEditionPC/

0

vovastij
Спасибо. Тоже заказал в Парке. Но код пока не выслали.:( Жду:)

0

Выслали. Менеджер был в отпуске. Надеюсь на покупку...

0

А кто уже получил Гильотину? ОЗОН меня обещаниями кормит, хотя заказ оплачен! 1С интересно, уже отгрузил своим клиентам это издание?

0