на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Кооператив

Из недавней презентацию Юбисофт, думаю многие узнали интересный и абсолютно новый элемент игры для серии АС, а именно возможность игры в кооперативе. Известно что максимальное число игроков будет = 4. Исходя из этой информации, данная тема была создана для тех, кто хочет сыграть в кооператив и ищет себе напарников. Многие могут сказать мол еще рано, зачем и тд.... Ответ прост, в этой теме вы сможете найти еще 3х игроков желающих играть вместе с вами в КО-ОП. А далее просто добавить друг-друга в друзья в Юплее-Стиме-Ориджене ( кто где заказал игру ) и будете ждать выхода. Никто не заставляет вас общаться каждый день с этими людьми, но и не запрещает сейчас вместе играть в любые другие игры, дабы привыкнуть к стилю каждого.
Итак я начну, а вы если захотите поддержать тему - буду только рад.

1) На какой платформе играете - PC, PSP, xBox
2) В каком сервисе собираетесь купить игру? - Uplay
3) Ваш логин-никнейм, что б вас найти в сервисе - ardvarking
4) Желаемое количество игроков в КО-ОПе - 2,3,4.
5) Как часто хотите и можете играть? - Каждый день, минимум 1-3 часа.

После того как вы найдете себе 3х,2х или 1го друга для игры по КО-ОПу и вам будет достаточно, просьба удалять коментарии с данной темы, дабы не вводить в заблуждение тех игроков, которые еще ищут напарников.
Спасибо за внимание, надеюсь на ваше понимание и помощь.

Комментарии: 163
Ваш комментарий

А кооп не кроссплатформенный?

5

Интересно,явно освежит игру

4

grev_4 В топовом шмоте они значит. Эти ромбики зависят от твоей одежды.

4

Доброго времени суток
1) Платформа - PC
2) Сервис - Uplay
3) Мой ник в Uplay: maxon4eck (можно через электронку для отправки приглашения: maxim-sobolev99@mail.ru
4) Ищу 3-х напарников в братство
5) Братство называется RussonCredo.

3

Возможно, задам вопрос не по теме, но:
Есть ли в ACU мультиплеер? Не кооп, а именно мультиплеер (охота, сундуки, волчья стая и т.д.)?
Помнится где-то читал, что его вырезали, потому и спрашиваю.

3

Привет, сейчас можно создать братство на сайте, которое я уже создал, чтоб активировать плюшки коопа надо 4 человека и коды за предзаказ, я буду делать предзаказ коллекционного издания на 1c-interes, если оно там будет, ник в Uplay pro100be3yh4uk. Если кто ещё будет делать предзаказ игры, пишите мне в ЛС, надо ещё 3 человека и желательно обменяться скайпом, объясню как вступить, как выбрать кем играть будете в коопе и возраст желательно 18+

Если кто решит присоединиться в братство те кто будет делать предзаказ, вот ссылка на сайт http://assassinscreed.ubi.com/ru-RU/assassinscreed-unity/unite-program/index.aspx
Название Братства - AHNENERBE

2

1) На какой платформе играете - PC
2) В каком сервисе собираетесь купить игру? - Uplay
3) Ваш логин-никнейм, что б вас найти в сервисе - Bobchin
4) Желаемое количество игроков в КО-ОПе - 4+.
5) Как часто хотите и можете играть? - Каждый день, кроме тех суток что работаю. Желательно возраст 18+ Адекватные. Мне 28, Санкт-Петербург.

2

Кооператив в Ассасине, лично по-моему мнению. Это очень круто, с другом уже прошли парочку миссий.

2

1. Платформа PC
2. Сервис - Uplay
3. Логин Uplay - Psyh0genesis
4. Ко-оп - 2,3,4.
5. как угодно, как договоримся

Братство WOOKIEJEDI на http://assassinscreed.ubi.com/ru-RU/assassinscreed-unity/unite-program/index.aspx
Ник мой там AnakinSkywookie.

Буду безмерно рад всем, в особенности тем, кто любит аккуратный стелс.

2

Вот вопрос. Допустим у меня Unity куплен в Steam, а у моего друга в UPlay. Сможем ли мы погамать в коопе?

2

Akiainego
Прыгай вниз (в сено)

2

Вернуться к профилю Uplay , укажите вашу платформу на Uplay и найдите участников вашего барства для игры.

Такс, при выходе игры, в профиле указываем платформу на которой играем... В AC:BF Multiplayer у каждой платформы были свои сервера, так что и тут будет так же...

1

krivosheenko1494
Завку в юплэй отправил
готов вступить в команду

1

ссылка на братство: http://assassinscreed.ubi.com/ru-RU/assassinscreed-unity/unite-program/index.aspx?frameUrl=https://acu-preorder.ubi.com/Team/ViewTeam?Alias=Antiqua
1) платформа - PC
2) сервис - Uplay
3) ник - Lexinton
4) желаемое количество игроков - 4+
5) могу играть почти каждый день, по времени сколько угодно

1

Доброго времени суток!
И так:
1 платформа- PC
2 сервис- Uplay
3 ник в Uplay-kro1ik666
4 Братство-PHOENIXFIRE, присоединяйтесь

1

Братство Assassin's Creed Unity ищет одиноких волков и братанов !
Пишем в личку!
PS4

1

Всем привет,ищу друзей для коопа,
1)PC
2)буду покупать диск,сервис ORIGIN
3)FEDMIC002
4)3 человека
5)минимум один час в день.
Иметь 12 лет

1

Всем здарова!
Нужно 2 человека, естественно с кодами, платформа РС.
Переход в другую команду, к сожалению, уже не рассматривается, ключ активирован.
Кто ещё без команды и без бонусов, братишки и сестрички, пишите.

1

Теоретически нужен ещё 1 человек т.к. 4 согруппник ещё не ввёл ключ, платформа ПК.
У кого уже есть ключ и нет команды, пишите.
Введено 3 ключа, при вступлении сами увидите.
Группа sacredeagles

1

Группа собрана, всем спасибо и всем счастливо кто ещё не собрал/присоединился...
Увидимся в Париже...
...
Кто с таким сталкивался, подскажите, как разрешить ситуацию. В группе введено все 4 ключа. На сайте unite все замки раскрыты и всё подсвечено зелёным цветом, но в uplay разблокировано только 4 награды, за вводы ключей! 1 награда за создание/вступление в группу в uplay закрыта!!! Тех. поддержка ubisoft как обычно просто "отмахнулась", мол, ждите выхода игры, если не откроется, то напишите, а мы подумаем как быть... У кого-нибудь такое было/есть?!
...

1

1) платформа - PS4
2) сервис - PSN
3) ник - Dihon453
4) желаемое количество игроков - 4
5) Смогу играть каждый день.
17 лет. Пишите в личку или скайп Djhon260597

1

В братство DNP требуются участники с кодами предзаказа, для получения бонусов. Ник в Uplay - RUScorpion. Skype - Scorpion-mw2. Ссылка на братство http://assassinscreed.ubi.com/ru-RU/assassinscreed-unity/unite-program/index.aspx?frameUrl=https%3a%2f%2facu-preorder.ubi.com%2fTeam%2fViewTeam%3falias%3dDNP%26genome%3daf22628e-6cb4-48b5-9d7c-040295a2a07a . в братстве 2 места.

1

Счас слегка не по теме. Просьба к админам и модам не удалять месседж т.к. мой вопрос был здесь, и сам же напишу на него ответ здесь т.к. ситуация наконец-то разрешилась и пишу для тех у кого такая же пробла (или кто с такой столкнётся) и кто не знает, что делать, в качестве поддержки.
Есть 2 варианта разрешить такую ситуацию.
1) Рабочий вариант. У вас банально нет стыковки м/у unite и uplay. Заходите на сайт unite как гость, клик "уже участник, введите логин", зашли, посмотрели, вышли. После такой процедуры начинается стыковка (прямо как мать его челнок с мкс), ч/з 5 минут (в худшем случае через сутки) проверяете непосредственно в своём launcher, всё должно быть.
2) Ручной вариант поддержки. Если 1 рабочий вариант не проканал, то открываете ч/з поддержку, других вариантов нет. Кстати, объясняю, почему 1 не прокатывает. Дело в том, что вы могли создать/вступить в группу, а потом её удалить/выйти с неё/ либо вас удалил капитан, здесь происходит такой бред, типа, формально вы уже были в группе и вы получили 1 награду и разблочили 1 действие, но после того как вы покидаете группу, то все эти приколы остаются, типа, там, и в новой группе разблокировки нет т.к. вы, вроде как, уже получили (чистый технический недочёт ubi). Так вот если у вас такая ситуэйшен, то пишите в тех. поддержку (по-русски, чтобы они там не тупили с переводом), мол, так и так + шлёте скрины с сайта unite, со своего launcher и транзакции с uplay + даёте понять (желательно в жёсткой форме, но без матов), что это чисто их косяк и рулить надо им. Если чел или тёлка из саппорта начинает вам толкать фуфло, типа, перезайдите в uplay или переустановите launcher или снесити винду или позвоните 112 или ... всякий подобный неадекват, то закрываете заявку и ... открывате её снова!!! Новая заявка 100 % попадёт к другому специалисту, однажды вы наткнётеь на дельного и он/она вам поможет.
У меня получилось с 4 раза, чел сказал, что передал мою праблу в спец. отдел, который проверит мой аккаунт и в случае тех. сбоя (который по сути был), они войдут в мой аккаунт и откроют всё вручную!!! Наша переписка заняла 2 суток и 5 месседжов, 5 был от меня со словами благодарности.
Запомните, никакие советы саппорта или обновления launcher вам не помогут!!! Добейтесь того, чтобы спец. отдел самостоятельно зашёл в ваш аккаунт и открыл закрытое вручную принудительно!!!
...
Отдельное спасибо за промежуточные ответы ZNGRU и Kуzьm@ с сайта assassins-creed.ru!
И отдельное спасибо с этого сайта bob21061963 за разъяснения!

1

horror625
Пока что данная информация отсутствует... Спасибо что вовремя задали вопрос. Как только информация проясниться, ее добавят в соответствующий раздел, а мы можем лишь предложить игрокам, называть платформу на которой они будут играть, для избежания путаниц.

0

Кто будет покупать игру с предзаказом ,присоединяйтесь к моему братству !

Ссылка :
http://assassinscreed.ubi.com/ru-RU/assassinscreed-unity/unite-program/index.aspx

название Братства - CELL

0

Братство Ahnenerbe всё ещё ищет 1-го человек для игры в CO-OP.
Требования:
Обязательно предзаказ игры лицензия, коробочного издания, для участи в программе предзаказа и получения плюшек.
Платформа PC
Желательно, но не обязательно UTC+07
Возраст так же желательно 18+
Писать vk.com/seijinakamura

0

Народ, пара вопросов, если куплю в ориджине можно будит играть с тем кто купил в юплэй?
Думаю брать Gold-версию, в нее входят все длс? Особенно интересуют доп миссии.

0

Сначала написал сюда http://forums.playground.ru/assassins_creed_unity/eksklyuzivniy_kontent_bratstvo-830929/, потом уже увидел эту тему, если что извините за даблпост.

1) Платформа PC
2) Сервис покупки Uplay
3) никнейм в Uplay: MC_Wayman (можно через электронку для отправки приглашения: wayman@mail.ru или в личку)
4) Ищу 3-х напарников в братство
5) Поиграть можно каждый день после работы, выходные в безлимитном режиме.

Код предзаказа обязателен, свой уже активировал. Братство "SteelAlliance".
Приглашаю всех, оптимально но не обязательно: возраст +20, время UTC+02:00-+04:00

0

Всем здрасте!
Ну что же, переход не возможен так как создал и активировал (но кто же знал??? что нельзя откатиь):
1) PC
2) Cервис - Uplay
3) Ник в Uplay - FieryWizard, но в братстве Densigon-
4) 3 - что бы были все плюшки, но и для прохождения думаю будет интереснее если полная команда. :)
5) Могу играть от 2 до 3 часов в день.

Братство - BRATSTVOKINZHALA

0

Друзья, приглашаю в братство LIARS. Свой ключ уже активировал. Платформа PC. Не хватает 2х ассассинов с ключами предзаказа) пишите в личку своё мыло, сам вышлю вам приглашение)

1) PC
2) Uplay
3) pasadenos
4) требуется всего ассассина в братство с ключами предзаказа)
5) Каждый день, минимум 1-3 часа.

0

Доброго времени суток!
И так:
1 платформа- PC
2 сервис- Uplay
3 ник в Uplay-kro1ik666
4 Братство-PHOENIXFIRE, присоединяйтесь

0

1) PC,
2) Uplay
3) ghost1195
4) С ключиком, ищю братство
5) Каждый день/ по возможности, минимум 1 час.

0

1) платформа - PS4
2) сервис - PSN
3) ник - Efim__007
4) желаемое количество игроков - 4
5) могу играть почти каждый день, по времени минимум - 1 час

0

1) На какой платформе играете - PC
2) В каком сервисе собираетесь купить игру? - Uplay
3) Ваш логин-никнейм, что-бы вас найти в сервисе - assassinsblackfl
4) Желаемое количество игроков в КО-ОПе - 4.
5) Как часто хотите и можете играть? - 1-3 часа.

Братство - TheDarkKillers

0

Всем здравствуйте! Приглашаю в братство DawningInParis. Нужны два человека с кодами предзаказа, присоединяйтесь.

1) Платформа - PС
2) Сервис - Uplay
3) Логин-никнейм - DERSAVEX
4) Желаемое количество игроков в КО-ОПе - 4.
5) Могу играть - Каждый день,1-3 часа.

0

ребят я бы хотел спросить насчёт коопа,как он вообще работает,вот например я хочу купить игру,но из друзей не с кем поиграть, так там действует типа серверов на которые подключаешься или как вообще всё устроено?

0

cerega13
Конечно, та же процедура, что и в мульте, тока теперь заточена под кооп
Типы из Юби говорили, что игра сама найдёт в сети напарников под ваш стиль если захотите (ну типа если ты не в команде или хочешь пройти один)
Тока не факт, что они будут русские, такой же рандом как и в мульте
И там, кстати, ещё какие-то внутриигровые гильдии или бригады появятся, эта тема палится в launchere, там есть награда за "вступите или создайте гильдию" (чё-то в этом роде)
Вообщем, не парься, поиграешь в кооп полюбэ, лишь бы инет пахал...

0

1) На какой платформе играете - PC
2) В каком сервисе собираетесь купить игру? - Uplay
3) Ваш логин-никнейм, что-бы вас найти в сервисе - пока обсудим )
4) Желаемое количество игроков в КО-ОПе - 4.
5) Как часто хотите и можете играть? - вечерами 1- 3 часа

0

1) На какой платформе играете - PC
2) В каком сервисе собираетесь купить игру? - Uplay
3) Ваш логин-никнейм, что-бы вас найти в сервисе - vlad674
4) Желаемое количество игроков в КО-ОПе - 4.
5) Как часто хотите и можете играть? - вечерами 1- 3 часа

Братство - BROTHERHOOD135

0

Приглашаю в братство Beardedblade суровых бородатых мужиков.
Возраст 20+, наличие связи, густая щетина и тонкий юмор приветствуются.
Онлайн вечерний 18:00-02:00 (как пойдет) выходные+понедельник хоть весь день.
Прошу отписываться в личные сообщения или в стим (dominionspy)

0

1) PC
2) Через UPLAY
3) Zerro
4) 4 игрока
5) Каждый день по 1-2 часа. По понедельникам и пятницам не смогу. По выходным по 3-4 часа.

Братство ZERRRRRO

Код уже активировал.

0

GRAFF74
Привет, я кинул тебе заявку в Uplay. Место у вас вроде одно есть.
Вы активировали ключи предзаказа?

0

Присоединяйтесь к братству ZAKTEAM. Атмосферное прохождение миссий гарантирую) Поиграем обязательно) В общем Жду вас) Будет освобождать Париж вместе)

0

1) На какой платформе играете - PC
2) В каком сервисе собираетесь купить игру - Uplay
3) Ваш логин-никнейм, что-бы вас найти в сервисе - DeSeRter2413
4) Желаемое количество игроков в КО-ОП - 4
5) Как часто хотите и можете играть? - вечерами после работы 2-4 часа

Братство - WeAreFromFuture в переводе Мы из будущего

пройди по ссылке для вступление в братство
http://assassinscreed.ubi.com/ru-RU/assassinscreed-unity/unite-program/index.aspx

0

Доброго времени суток!
И так:
1 платформа- PC
2 сервис- Uplay
3 ник в Uplay - Jonybalda
4 Братство-Jonygroup, присоединяйтесь

0

Господа, имею проблему и прошу вашей помощи. За пред-заказ Gold Edition на почту пришел код для Pre-order program - UNITE. Но когда вступаю в братство не появляется кнопки для ввода кода. Может кто сталкивался с таким или знает решение? Заранее спасибо.

0

Твое вступление должен подтвердить лидер Братства. И только после этого тебе дадут ввести код.

0

1 платформа- PC
2 сервис- Uplay
3 ник в Uplay - Raul131366
4 Братство- SNOW
буду всем рад)

0

У меня вчера к сети не смог подсоединиться, у всех так?

0

1 платформа PC
2 сервис- Uplay
3- ник в Uplay Dark_Knight_Jon
4- братство BLACKKNIGHTSRUS
Вступайте есть свободные места, адекватность гарантирую.

0

1 платформа PC
2 сервис Uplay
3 ник Ltn.Kesh
4 клуб в игре TrustTheCreed

0

1 платформа PC
2 сервис - Uplay
3 ник в Uplay - Niko717580
4 Клуб RusGameVision

0

1) платформа - PC
2) сервис - Uplay
3) ник - tazman31
4) хочу присоединиться к братству, в котором три другие ключа предзаказа уже активированы (ключ у меня есть)

0

Ищу товарищей для игры в кооперативе.
1) платформа - PC
2) сервис - Uplay
3) ник - NIKITA.ASASIN
4) название братства - 3AMYT (первый сивол - цифра три)
5) нужны люди с ключом для плюшек, уже есть один ключ

0

Ищу несколько человек для игры в кооп! Адекватные! Возраст 20+. наличие TeamSpeak и желание не просто месить все подряд в миссиях) играем с другом . Если кто то из города Пенза то вообще замечательно, но совсем не обязательно!)

0

Всем привет хочу поиграть в кооперативе. Ключ ЕСТЬ, ник Uplay Genus133
Skype oowl-studio

0

1) На какой платформе играете - PS4
2) В каком сервисе собираетесь купить игру? - PSN
3) Ваш логин-никнейм - Andrew_Ookami
4) Желаемое количество игроков в КО-ОПе - 2,3,4.
5) Как часто хотите и можете играть? - по будням после работы с 18-19 до 20-21, по выходным - по-разному.

0

Дайте сохранку на 15-20 процентов пожайлуста !

0

1) Платформа - PC
2) Сервис - Uplay
3) Логин Uplay - Lokiss95
4) КО-ОП - 3,4
5) Каждый день c 17:00 до 1:00 (МСК)

0

Слухайцэ ребят. А разница есть юплей стим итд?

0

Tr1N1tr0N3
Да, это разные сервисы игровые. Steam, Origin, Uplay - это разные сервисы от разных фирм.

0

-NeviDimka-
Если у меня игра в стиме я смогу поиграть с игроком с юплея или орижинса.

0

Tr1N1tr0N3
да, можно добавить в друзья в другом сервисе.

0

На какой платформе играете - PС
Сервис - Uplay
Ваш логин-никнейм - Sazerlen
Как часто хотите и можете играть? - Играю очень часто

Ищу клуб с большим количеством участников и желательно со связью для совместной игры, в приоритете дальнейшее соревнование клубов для получения закрытых вещей.

0

1. Артем, г. Санкт-Петербург, 23 года
2. PC, куплено в Steam в день выхода.
3. Ник - artem9391, skype - artemlaishev, есть raidcall, mumble
4. Играю каждый день гарантированно с 21:00 до 24:00 (а то и дальше) по Московскому времени (utc +3)
5. Ищу людей для коопа - 2, 3, 4+ миссии. Братство необязательно. Главное совместный кооп. Причем не только для AC:Unity, также для Far Cry 4 и The Crew.

0

1.Ариф,Сургут,24 года
2.РС,в юплее вчера купил
3.ник-ma3shka90,skype-ma3shka763
4.играю в разное время,чаще в вечернее
5.можем потом в The Crew погонять,уже купил

0

Юрий, 21 год. Ищу адекватных людей для коопа на 2, 3, 4 человека, желательно 18+. Для полноценного прохождения миссий на 100%. Буду безмерно рад всем, в особенности тем, кто любит аккуратный стелс. Если будет желание можно сыграть ещё в Far Cry 4.
1. Платформа PC
2. Uplay. При желание можно и в Skype
3. Ник в Uplay: ScorPion20010
4. Играю практически каждый день. Днём с 12:00 до 17:00 и вечером с 00:00 до 04:00 по Москве
P.S. При добавление в друзья пишите что вы с Playground

0

Чувак не работает кооператив,а точнее игра вылетает с включенным интернетом

0

Да вроде всё работает. Только что играл с левым челом. Всё норм было

0

Неа,вылетает,

Если Ты в юплее добавишь человека,то сможешь с ним играть,не зависимо Где покупал

0

Нужны 3 человека в братство THECREEDRUS желательно с ключами.
1. Платформа PC
2. Uplay
3. Ник в Uplay: anatas24

0

Народ, на какую кнопку надо нажимать, чтобы оживить союзника в режиме совместной игры?

0

Авто Сургут
Спасибо! Принял.

0

Набор в Клуб REGNATORS. Ищу адекватных игроков, возраст не важен, главное желание играть и развивать клуб (получение наград в комнате клуба, а также открытие наград за соревнования клубов). Возможно играть также в Far Cry 4 и с выходом в The Crew, ну и в другие проекты.
Платформа PC. Связь: Uplay, Skype, RaidCall
Играю ежедневно: в будние с 4-5 часов по МСК, в выходные по разному, но долго.
Ник в Uplay - AgressorAntony.

0

Всем добрый вечер Набор в Клуб Vikingi главное желание совместно играть получать награды и развивать клуб ник в Uplay UlfVogenson. Платформа PC

0

Собираю команду в клуб VivaLaGloria
ник в uplay juvantusik
Платформа PC
Играю ежедневно после 18:00

0

Почему у некоторых в совместной игре ромбики жёлтого (золотого) цвета?

0

AgressorAntony
Понял. Спасибо!

0

а как распустить команду?

0

Dimson_62
Ты не один такой, это скорее баг игры. У моих такая же фигня, пригласить игроков в совместную можешь тока пока друзей, то есть тех кто у тебя в списке друзей.

0

1) PC
2) Uplay
3) Никнейм, что б вас найти в сервисе - RednaKsiZN
4) Желаемое количество игроков в КО-ОПе - 2-4
5) Каждый день, 1-3 часа
6) Адекватные ,желающие вместе собирать все плюшки и изучать Париж.

0

1)PC
2)Uplay
3) ник: dannyb0i
4)напарников:1-4
5) каждый день 1-3 часа минимум
6)Парни и девушки от 15 лет, готовые для прохождения совместных заданий и обычных прогулок по Парижу

0

Желание есть, возможности нет

0

Tr1N1tr0N3
На какой платформе погамать?

0

Ник в Uplay - TriN1tr0N

Братство - CODEXUNITY

0

1 платформа PC
2 ник в Uplay IstManiac
3 братство Skilled
ищу челов в братство, вступаем все кому не лень, далее нубы будут отсеяны.

0

1) Платформа - PC
2) Ник в Uplay - VardiUA или Vardi4 (поменял ник, а какой указывать не знаю на некоторых ресурсах один, а на других второй))
3) Братство - SANSCULOTTESUA, клуб в игре Club_Sansculottes 8 участников
4) 18+
5) Цель выполнения заданий клуба, соревнования клубов и прочее на 100%
6) Общение через скайп

0

Всем привет, кто ещё играет и заинтересован пройти все задания клуба приглашаю в клуб " Millennium " ник в uplay Dimson_62

0

Ребят всем привет!Приглашаю в клуб [ALFA] -ALPHA- ,платформа ПК, 18+, сначала добавьте меня в Uplay там пообщаемся, ник Blade-Razors. Все играют и вносят свою лепту для продвижения клуба.Соревнования клуба одна из главных прераготив.Те кто не приносит ни какой пользы для клуба, будут отсеяны!

0

Все в клуб Sanctuary Кто хочет быть первым!

0

Может не по теме, но хотел бы замкнуть четверку в братстве для получения наград, ключ предзаказа имею.

0

Ищу людей в братство [SsoP] Shadows_of_Paris для совместной игры - 2 в стабильном онлайне, с соревнованиями клубов проблем нет, ник в UPlay Mercul_sc_de

0

1) PC
2) Uplay
3)Логин - WarLikeGod
4) Неважно
5) Минимум 2 раза в неделю 1-2 часа и больше
Также добавляйтесь в крупнейший клуб "AssasinyIzRossii", буду рад, инфу смотрите уже в игре)

0

1. платформа PC
2. Uplay
3. логин BLADuMuP
4. нужно еще 2 активных\адекватных человека (можно больше, место в клубе еще есть) 18+
5. каждый день. в основном вечером. часа 2-3 и больше.
6. общение через skype
клуб [KOMP] KOMPAS_ASSASSINS
Приоритет Соревнования клубов\Задачи клуба

0

Приглашаю всех в клуб!
Требования:
1. Желание участвовать в соревнованиях и стремление побеждать!
2. Ранг - не ниже Ассасина
3. Наличие микрофона! Необходим голосовой чат
4. Умение слушать, не забивать болт и играть в команде 1+1 (2+2)
5. Возраст не менее 20 лет!
Преимущества:
1. Получение автоматом при вступлении бонуса к очкам кредо +40%
2. Разблокировка шмоток и оружия при вступлении
3. Быстрая прокачка ГГ
4. Тех. помощь + помощь в прохождении
5. Участие в соревнованиях с лучшими командами.
Есть интерес? Гоу в Uplay-друзья и клуб!
Мой ник; antonsyropyatov

0

Платформа: РС
Сервис: Steam
Клуб: [EYSK] Epik_Assassins
Нужен адекватный народ любого возраста, главное иметь рк или скайп. Основные игры происходят вечером, после 18:00 МСК, требуется команда на дневное время, чтобы был постоянный мониторинг противника. Обучаем наилучшему способу получения очков. Добавляться в друзья по стиму(у кого есть) и юплею. Причина: чтобы я видел вас в клубе, когда юплей лагает приглос в игры через стим. Если вы играете вечером, то также буду всех рад видеть. Всем вступившим скину ники тех кто уже есть, чтоб вы могли найти себе партнёра в игре в любое время. Мой ник в стиме и юплее: AlexMebel

0

PC
Uplay
[FeV] Ferrum_Ventus
Играем втроем, общаемся по скайпу (возраст 19-23). Играем 2-5 часов в день. Ищу еще одного человечка для участия в соревнованиях.
Меня можно найти в Uplay под ником Nagibator3030 :3
Пишите.

0

antonsyropyatov
Платформа какая? У меня просто PS4, но сервера общие для платформ или нет я не знаю!

0

Ищу друзей в uplay for ACU
Ник Hunter-Best
Платформа PS4

0

PC
Ищу участников для братства,возраст абсолютно не важен.
[WrOL] WarriorsOfLight (Украина)
Ник TheGoshka

0

Ищу друзей-напарников.
1) PC
2) Steam - Uplay
3) Uplay login: cuba_13
4) AC: U login: Cuba_13
5) Кол-во игроков в коопе - без разницы, Возраст - 18+
6) Играю каждый день, 1-2 часа, начинаю в районе 21-30 по Минску.

Давайте дружить ^____^

0

Будет ли в Юнити соревновательный мультиплэер как в прошлых частях ? или как ? а то чисто кооператив не интересно против ботов слишком не о чем!,,

0

Всем добрый день
Ищу людей добавить в братство для активации бонусов и совместной игры
1. PC
2. Uplay
3. login - BloodDem (uplay) teseys21 (братство)
4. Количество игроков - без разницы
5. Играю после 20 по МСК
Мой клуб "russia2015"

0

Здравствуйте!!
Произвожу набор в братство!
1.РС
2.Uplay
3.Мой логин - ZefirGhost
4.Название клуба - HUNTER_ASSASSIN
5.Тег клуба - R161
6.Кол-во Игроков без разницы
Нас уже 23 человека,мы занимаем всегда 1 место и получаем награды.
Присоединяйтесь к нам,мы будем рады вам.

0

1) платформа - PS4
2) ник - Gwyndolin45
3) желаемое количество игроков - 2+
5) Смогу играть каждый день после 18:00 мск.Есть дни когда могу играть весь день

0

1) платформа - PC
2) ник - Tall(В игре) SeregaBY88 в Uplay
3) желаемое количество игроков - 3+
5) Играю много точного времени нет

Ищу клуб

Пишите в скайп teeg1988

0

Здравствуйте!
Ищу людей для приятной игры.
1) Платформа-PC.
2) Ник в игре-Shariazdan
3) Количество игроков-без разницы
4) Сервис-UPlay
5) Скайп: asabasa16
Играю 2-3 часа минимум.

0

Ищу Напарника для приятной игры.
Пиетете в скайп
1) Платформа-PC.
3) Количество игроков-без разницы
4) Сервис-UPlay
5) Скайп: Kosmoos91

0

Ищу напарников для кооп-миссий в одиночной игре и разблокировки бонусов совместной игры. Стучитесь сразу в юплей.
1) Платформа PC
2) Количество без разницы
3) Ник AlexanderOnV
4) Cthdbc UPlay
5) Игра. чаще всего вечером после 22.00 МСК или утром до 12.00МСК

0

Ищу людей для кооператива)
PC
Uplay ник - Mr.vitek98
Добавляемся!

0

Как же говорить в микро на PS4
в кооп

0

ник alexnwa,игра в uplay, добавляйтесь

0

18 лет можно со связью по рк скайп и т.д микро есть
ник в юплее SyuVenyDi
на пк

0

1)PC
2)Uplay
3) ник: SuyVenyDy
5) каждый день
6)Парни и девушки от 16 лет, готовые для прохождения совместных заданий и обычных прогулок по Парижу

0

1) - PC
2) - Uplay
3) - ShoxXx_
4) - Есть клан,подробности в игре
5) - Каждый день, минимум 1-3 часа.

0

1) - PC
2) - Uplay
3) - VladYakovlev
5) - Каждый день, минимум 1-2 часа, после полуночи по МСК
Зы: играю через playkey

0

1) PC
2) Uplay
3) kostet9495629
4) Количество не важно, адекватность. 16+ (мне 18)
5) Вечером По МСК 22:00
Важно наличие рабочего микрофона.

0

Ищу людей для коопа на pc, ник nightmare37503

0

1) На какой платформе играете - PC
2) Uplay
3) Dred_Sasha
4) 4 нормальных пацанов
5) 1-4ч

0

Нужны люди для коопа PS4
Ник - oceanic627planet

0

Интересно, есть кто играет ?🤔

0

Привет!
Ищу с кем бы поиграть
Платформа - XBOX
Сервис - uplay
Количество игроков, неважно, главное чтобы весело было.
Отпишитесь в дискорд slawko#9525

0

если я с РС, а друг с Playstation 4 slim, сможем ли мы поиграть вместе?

0

Здравствуйте, может кто нибудь дать на время акаунт с assassin's creed: unity.?

0

Ребятушки, ищу тиммейтов для совместной игры, прохождения заданий в коопе и прекрасного времяпрепровождения 🙂

Игра на ПК
Присоединяйтесь😀
Discord: Seryozhka#1961
Ubisoft Connect: Seryozhka_K

Клуб в Unity:
Название - AssassinFriends
Тэг - MrP1
Регион - Россия

0

требуется 1 человека с кодом предзаказа, для активации бонуса. остальные ключи ввели уже. пол и возраст неважен.
братство - BeNegative
https://acu-preorder.ubi.com/Team/ViewTeam?Alias=BeNegative

-1

братсво DogDiesel присоединяйтесь . Возраст желательно от 20+

-1

Ищу кооператив , PC желательно 20+ вконтакте http://vk.com/h1deki

-1

Всем привет. Захожу в свой клуб и у меня отображаются все игроки под моим именем, короче не могу ни кого пригласить в совместную игру, кто знает подскажите что делать?

-1

Есть ещё желающий погамать в месте да да именно в месте, ну те кто недавно приобрёл игру, не ветераны?!

-1

отыграл уже 3-4 мисии ,и не одна не закончилась ,выполнили всё что нужно ,а задание не кончается

-1

Вопрос немного не в тему, но много ли миссий в Юнити для кооператива?

-1

Кто-то ещё играет?
1) - РС
2) - Uplay
3) - N7_TaliFan
4) - количество игроков не важно, возраст 18+(мне 21)
5) - играю в в основном по вечерам(2-4 часа)
Купил игру ещё в 2014 году, но тогда комп её не потянул, сейчас с новой видеокартой тянет на ура, вот и взялся за игру)) к сожалению нет микрофона.

-1

_N7.
да был бы микрофон поиграли бы

-2

Ziyat ibragimov
Можем с тобой поиграть
Микрофон у меня есть
Мой ник kostet9495629, все никак руки не доходили до коопа а тут захотелось. Буду рад

0

Kostya_master_san
привет хорошо я тебя понял не начинай без меня я записал твой ник

0

Ищу напарников для прохождения совместных заданий, платформа PC, ник Ronny10el.

-1

Всех желающих приглашаю в клуб SKEF.

-1

Samovar1992
В Uplay принял.) Три ключа активировали.

-2

1) PC
2) UPlay
3) TheTonyQuest или sebastian.brechtel
4) 2 или 3
5) Каждый день по 1-5 часов.
Мой скайп: rocketman704
Ещё буду снимать видео на YouTube.
Мне 15.

-2

Fraternitat Присоединяйтесь) Нужны два сина. Чё никому плюхи не нужны?)

-4

Я буду через тангл или хамачи если можно,зачем тратить деньги на игры бездельники или вы сыновья алигархов
Игры это всего лишь интересносупербыстрое трата времени или оно вам ум дает!!!

-5