на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Место действия следующего АС

Как вы думаете какое место и время действия возьмут разработчики для следующей части Assassins Creed?

Комментарии: 25
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Имхо, лучший и самый атмосферный был 1-й сюжет - с Альтаиром. Эцио тоже очень пришёлся по душе. А вот дальше...
Ну вот как-то не цепляет, хотя находок тоже было много неплохих.

Мне кажется, что между концовкой АС 1 и появлением Эцио можно накрутить всего, что только душе угодно! Плюс с добавлением тех же возможностей типа плавания (то, как тонул Альтаир, изрядно доставляло:)), управления кораблём (тут же приходит в голову противостояние Венеции и Византии), да и много чего ещё. Та же тема Реконкисты в Испании (халифаты и рыцари)...
Вообще, как по мне - чем ближе к современности, тем больше в АС что-то теряется.

Если кто-то не согласен - я просто высказал своё мнение.

8

Россия, глвный герой Никовай Орлов 18 или 19 век

4

В Японии наверно и будет(в Black Flag разговаривали сотрудники о ней) Главное чтоб про Авелину эту не сделали, а то в "Изгое" отсылка к ней была

4

Реакция "истинно верующих" (в данном случае - ымперцев и ватных патриотов) будет примерно такая же. Массовая истерия про "русофобскую пропаганду"
Плевать на мнения всяких политически озабоченных бабок и депутатов, игроки всё норм воспримут... по крайней мере те, у кого не случился майдан головного мозга.

4

В России! Не зря же они офис в Москве открыли!)))

3

Заядлый читер
Про Японию уже точно сказали, что делать не будут.
Про Россию давно есть комиксы, ничего такого оскорбляющего там нет. Почему-то итальяшки не бузили, когда их папу Александра VI сделали главным злодеем-тамплиером в AC2 и ACB. У нас царь тоже не святым был, народ не с проста начал бунтовать.
Да и если надо будет, изменят сюжет так, чтобы патриотические чувства "ымперцев" и коммуняк не оскорбить.

3

Лично мне кажется, что будет в Англии где-то в 19 веке
Или в Китае было бы круто
И кстати, разработка следующей части Ассасина ведется уже как минимум год, поэтому скоро возможны утечки

2

Теперь будет 2 варианта :
1 Япония
2 Лондон Викторианской эпохи
Ну или допилят дальнейшую жизнь Арно и может быть воткнут туда Шея и Коннора.

2

Я бы за Николая Орлова поиграл.

Главное чтоб про Авелину эту не сделали, а то в "Изгое" отсылка к ней была
Ни в коем случае. Это самый неудачный персонаж во всей серии. Меня от неё просто воротит.

baskspace2014
продолжение black flag
AC Rogue.

2

Делать Assassins Creed про события Октябрьской революции - все равно, что делать Assassins Creed про пророка Муххамеда. Реакция "истинно верующих" (в данном случае - ымперцев и ватных патриотов) будет примерно такая же. Массовая истерия про "русофобскую пропаганду", гонение на французов и сожжение офисов Ubisoft в Москве. Разработчикам это нафиг не надо, лучше сделают про какую-нибудь Японию или Монголию.

2

Ну сейчас уже по два ассассина в год выходит. Может хоть незначительную часть про Россию выделят.

1

TheNik
вдруг вам в игре про Орлова тоже что либо не понравится
Наличие соотечественника-ассассина как главного героя уже не может не радовать. А минусы у каждой из игр есть.

начнете рвать и метать и орать, что новый АС кал, так еще и зимы + тот же движок что в юнити, система ваша сойдет с ума.
Ничего не мешало Юбисофтам сделать нормальную оптимизацию. Оттуда рвания и метания.

Да и фишек в старой России новых и фич в игре не появится, тоже
Если честно, то в последних играх кроме морских сражений фишек толком новых и не было.

скажите, что конвеер, разнообразия нет.
Разнообразия не будет, если опять сделают эту Авелину или ещё чего-нибудь подобное.

sergey19833
и тамплиера Ленина.
Вообще-то Ленин в серии показан, как ассассин. Почитай Вики, если интересно.

1

Викторианский Лондон. Assassins creed Victory.

1

Slipkory2014
Алексей Бэт
К сожалению, в Японии точно не будет, разработчики официально заявили об этом,
Хотя мне тоже бы очень хотелось узреть Японию

0

http://forums.playground.ru/assassins_creed_unity/kakoy_vi_bi_hoteli_videt_sleduyushchuyu_as-828891/

0

продолжение black flag,место действия-Сомали

0

Да всё равно где, хоть в космосе, одно и тоже в разных декорациях.

0

Заядлый читер
Игра сделана многонациональной командой, где переплелись разные верование и мировоззрения. Так что вряд ли их что-то остановит )

0

Вангую часть будет про ассассинку Фанни Каплан и тамплиера Ленина. Не ну а че, гейропейские и пиндостанские дети должны знать историю. И видеоигры их реально учат.

0

До выхода Unity хотел игру про времена наполеоновских войн. Теперь вроде бы как Францию охватили, хоть и немного другое время. Сейчас даже и не знаю, куда хотелось бы отправить ассассина... Может в коллониальную Индию середины XIX века? Восстание сипаев и всё такое...

0

Wiz_Art
Ну это уже и так давно известно))
Кстати посмотри выше мой коммент, я угадал!
))

0

-S-R-
Как раз таки сами игроки сами и устраивают коллапс, вспомните Company of Heroes, вдруг вам в игре
про Орлова тоже что либо не понравится, начнете рвать и метать и орать, что новый АС кал, так еще и зимы +
тот же движок что в юнити, система ваша сойдет с ума. Да и фишек в старой России новых и фич в игре не появится, тоже
скажите, что конвеер, разнообразия нет.

grev_4
тут тоже не согласен, они делают сюжет, пытаются максимально мягко показать сюжет , чтобы никого не задеть, а если есть эта табличка про разные религии и суеверия , то как раз таки , если что то не понравится , особо и не разозлишься за мелкий косяк

-1

в украине, пришел после работы и развлекся почикав их)))) хаха
а вообще согласен с постом выше, особенно про современность.

калл стала игра то...

-5