на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Обсуждение игры

Делимся мнениями, соображениями, ожиданиями. Вообщем не в первый раз.

Assassin's Creed Unity "Первые кадры игры"
Первый тизер очередной игры про ассасинов.

Комментарии: 96
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

К чёрту тухлых ператаф, да прнибудат асасены!11!!!!

15

Ну то, что графон завезли радует конечно. Но в Watch Dogs тоже сначала графон был, теперь вот куда-то делся. Да и не графон сильно игре нужен, а дизайн, вменяемый АИ и новый гемплей. Потому-что баловаться со старыми болванчиками уже просто надоело...

14

Я как всегда жду новую серию Assassin's Creed.

11

Напоминает начало трейлера к 1 части. Там тоже собирались кого-то казнить на площади, а герой на всё это сверху смотрел.

10

Что думаете, как видно на скрине у неё Тамплиерский крест.


9

Думаю игра будет отличной, очень жду. Пару слов о кооп, хотелось бы очень качественного кооп гейма. Геймплей и графика просто супер, судя по роликам.

7

Вот все хотят графон... Да это важно, но блин, как же хочется сюжет и приключение от которого не оторватся! Тут сделали и кастомизацию, и стелс систему и события Франции 18 века.... вообщем, хочется скрестить пальцы на удачу и не разочароватся игрой)

7

tyroni
Ну то, что графон завезли радует конечно
Это рендер)

6

Надо ждать полную версию этого тизера, то бишь трейлер.

6

Maximfedos
Компа за 25-30к вполне хватит для комфортной игры в нее. ( Магия предсказаний )
А если у тебя комп 2007 года выпуска то жаловаться на плохую оптимизацию глупости.

6

Жду эту игру...Надеюсь на хороший графон, сюжет захватывающий, геймплей отличный, красивые локации и улучшенного стелс режима!

6

Ну и где торрент ?
До выхода проверить то надо, что это за божественная игра с гтх680 в минималках...

6

Господи вы и в правду думаете что будет такая графика в игре ?

5

Мне кажется они на революциях немного зациклились, могли бы более ранний период взять, век так эдак 13-15 и не Европу, а скажем, Японию для разнообразия. А если уж про революцию заговорили, то почему не про Россию?) Царские времена были весьма интересны всякими Мишками Япончиками и т.д.

5

The Following is alpha game Footage это значит что это видео из игры, а не рендер

5

В этой части хотелось бы увидеть главного героя в нашем времени не от первого а всё таки от третьего лица и узнать кто же заменил Дезмонда и увидеть его лицо.

5

Dimson_62
Да, надо, чтобы они персонажа больше раскрыли и увидеть хоть его самого.

5

TIGERblacK
А с другой стороны можно оставить и от первого лица главное что бы он хотя бы раз подошёл к зеркалу или был бы какой нибудь сюжетный ролик где его покажут со стороны но самое главное узнать кто он откуда появился каким образом он попал в весь этот геморой и как связан с абстерго и вообще ассассин он или темплиер а то ведь юбики могут замутить что он окажется темплиером который должен внедрится к ассассинам или ещё что па круче

5

Как я думаю самой красивой и интересной была AC 2!!! Но думаю уже столько времени прошло с выхода 2 части и эта часть будет тоже великолепна !!! :)

5

Кто композитор игры? Саунд неплохой:

5

Ну Эдвард Кенувей,не совсем левый чувак,и 4я часть получше 3й будет где Конор тупо решил стать ассассином чтобы мстить,и вел себя совсем не как ассассин,в четвертой части расказывают об молодом пирате который хотел разбоготеть,но по воле случая он столкнулся с тамплиерами и ассассинами,что в последствии изменило его взгляды на жизнь и в конце истории Эдварда он становится ассассином,он не бегал не кричал я ассассин ляляля и при этом грабил торговые суда и убивал всех на право и на лево,он был пиратом и грабил торговые суда и убивал всех кто нет понраву ему,но он изменился и только тогда встал на путь ассассина.А Конор бегал кричал я ассассин ляляля и убивал всех на кого ему покажут левые сомнительные типы не имеющие к ордену не какого отношения а просто искавшие своей выгоды,натравливали конора на тех кто был им не угоден,и в третей части маральных принципов было больше у отца конора чем у самого конора ,хоть тот и был тамплиером предавшим асссасинов.Из всего этого могу сказать что 3я часть была провальной но не как не 4я это мое мнение...

5

Ноябрь богат на новые игры,я насчитал 7 штук Прощай пенсия в ноябре.

5

Обладатель раннего доступа к игре комментирует версию Assassin’s Creed: Unity для PS4.Хотя до официального релиза Assassin's Creed: Unity еще 10 дней, некоторые игроки каким-то образом сумели получить доступ к игре. В сети появляются утекшие ролики и скриншоты от тех, кто сумел запустить игру на PS4 раньше даты релиза.

Один из счастливчиков пожелал прокомментировать всевозможные жалобы на Ubisoft и Unity из-за в очередной раз урезанной графики и промо-материалов, не отвечающих качеству самого продукта.

- Да, скриншоты из игры совсем не соответствуют официальным кадрам от Ubisoft. Но все-таки в движении Unity гораздо красивее. Местами она уродлива, местами - очень красивая. Нужно понимать все компромиссы, на которые пришлось идти разработчикам. Assassin's Creed: Unity - действительно инновационная игра. Никогда прежде я не видел столько людей в городе, столько незначительных анимаций в кадре. Если остановиться и прислушаться к разговорам NPC, становится не по себе от осознания труда, вложенного в игру. Возможно, нам еще предстоит внушительный патч первого дня, но мне кажется, что игру ждет успех.

5

Вчера смотрел стрим от Антона Логвинова, и да, это полная перезагрузка серии, возвращение к истокам, а точней ко второй части. В графическом плане игру очень подтянули, большая массовка на улицах Парижа, увеличение масштабов построек, теперь это действительно здания, а не макеты. Паркур отлично переработали, что очень радует, теперь можно нормально спускаться с зданий, анимация очень доставляет. Ну и конечно великолепная кастомизация. Вообщем, то чего так долго ждали фанаты серии) Осталось конечно пару вопросов о настоящем времени в игре, и конечно насколько правдивы системные требования? Но это мы узнаем только 13 ноября 2014 года.

Ожидаемый рейтинг игры: 8.7-9 баллов.

5

Ждем и надеемся на лучшее. Просто не знаю как всех, но меня, по крайней мере в блэк флеге достали туповатые унылые слежки, мож тут что-то действительно новое и интересной в геймплей привнесут
ЗЫ Про море и все что с ним связано не заикаюсь - там все на высоте.
Но как по мне, так лучше бы взяли и скрафтили нормальную игру ИМЕННО про пиратов. А АС еще бы годик подождал - никуда он не денется)

4

Don Thomas Falcone
В отличие от предыдущих игр, Единство будет иметь трех композиторов для написания саундтрека: Криса Тилтона (Chris Tilton), Райу Амон (Ryan Amon) и Сару Шакнер (Sarah Schachner).

Какой-то не запоминающийся саунд. Main Theme эпичной должна быть. А эта рядовая композиция может, если конечно не фейк.

4

Ах эти ж гады юбики теперь на старые приставки отказываются делать подлецы но надо остынуть я на пк поиграю но в целом игра крутая

4

Серия игр Assassin's Creed ВЕЛИКОЛЕПНА!!! 1-я часть(Альтаир),2-я часть(Эцио) и 3-я часть(Конор) это самые интересные части серии хоть в 3-й части получилось как то смазано с Конором,но она заканчивает историю Дезмонда, и все эти три части были связанны "настоящим" то есть был один герой вне анимуса Дезмонд. И разработчикам надо делать следушие части отталкиваясь от истории с Дезмондом,если кто помнит всю историю Дезмонда то вы помните что они спасали планету от апокаплипсиса 21.12.12,они ее спасли но выпустили на свободу когото не помню толи Юнону толи еще когото,поидее след части должны были развивать эту историю в реальной жизни "вне анимуса", поиграть за очередного ассассина конечно интересно но намного интереснее играть когда и в реальной жизни "вне анимуса" это как то связанно между собой и идет по логической цепочке.Ну и разработчикам не стоит делать игры в которых надо будет играть за Тамплиеров, мне допустим будет не интересно играть за тамплиера когда я знаю историю ассассин vs тамплиер-добро vs зло,ктото может сказать что это разнообразие и тому подобное но тогда если делать такую игру то надо ее и называть по другому.

4

davidrf
"Четвёртую часть я так и не осилил - осточертела! Посмотрим, что с этой будет..." - да, сколько людей - столько мнений. Я вот наоборот ни в одного ассасина толком не играл, не захватывали, казались скучными. А вот 4-й пиратский просто сразил, давно так не был увлечен игрой как этой, даже фишка с боями флотов в 2D понравилась, да и "деньжат" приносила нормально )) . Очень надеялся, что новая игра, да еще и на новом двиге продолжит в том-же стиле и для меня серия станет родной, но увы наверное я многого хотел. Не буду загадывать, но боюсь, что в действия одном городе, без многообразия 4-й части сделают игру для меня слишком однообразной.
Посему предзаказ не делал, а там поглядим, что это за зверь Assassin's Creed: Unity.., вдруг я ошибаюсь.. дай бог ))

kvitos
Хорошие игры всегда покупаю, не за мульт или кооп, а за хороший труд разработчиков и в целях стимуляции выпуска игр для ПК, чего вам и всем желаю делать.

4

mister611
Это точно, что "сколько людей - столько мнений". Просто для одних Острова сокровищ, одноногие пираты, солёные брызги...
А мне больше по душе средневековье, ренессанс... Совсем другая атмосфера, эпоха...
P.S. Париж времён революции то же неплохо.

4

davidrf
Главное чтобы игра вышла не нудная и однообразная, а незаурядная и интересная, пусть и без островов.. хоть и люблю солёные брызги, скрестим пальцы ))

4

TIGERblacK
Блин, всегда в надежде, что Джаспер Кид вернется и напишет что нибудь достойное второй части. А про главную тему, согласен, не запоминается. Но как саунд, мне нравится.

3

Unity выходит фактически через 2 недели:) Уже не могу дождаться. Мне кажется, что Unity будет очень похожа на Assassin's Creed 2. Италия, Франция, фактически одно и то же. Везде просвещение, везде ассассины:)

3

Когда-то давно юбики говорили что собираются сделать 35 асасинов. По ходу они не шутили.

2

Don Thomas Falcone
Но как саунд, мне нравится.
Неплохой, да. Джеспер конечно жалко, что уже не принимает участие.. Да думаю и Бэлфа бы хватило.

Джеспер вообще чем-нибудь занимается сейчас?

2

madican
Если я правильно понял, то вы думаете, что это последняя игра в серии будет?

2

Nilove
Ты уверен, что ассасины это добро? На самом деле по истории ассасины (хашашины) образовались на ближнем востоке в качестве террористической секты, члены которой, одурманенные наркотиком (гашиш - от этого слова пошло название хашашин ) фанатики, совершают многочисленные убийства на политической и религиозной почве. Если террорист - это добро, то тогда извини. Ассасины воспитывались с детства как инструмент для убийств. Эцио и Коннор не ассассины, а люди которые ищут мести не гнушаясь методами. Эдвард вообще левый чувак (он по моему так и не стал ассассином - не принимал участие в обряде). Да и Коннор тоже не принимал участие в обряде.

По поводу связанности сюжета. В четвертой части новый главный герой, который пришел в абстерго, сталкивается с уже знакомыми Шоном и Реббекой и невольно становиться частью их плана, развитие которого мы увидим в новой части серии, и который свяжет все части в единое целое.

2

Nilove
Я с тобой почти согласен, но.....

Единственная часть, которая повествует о реальном противостоянии ассасинов и тамплиеров - это первая с Альтаиром. Там реально задумываешься о том, кто такие тамплиеры и чего они хотят, и по ходу игры Альтаир после общения с каждой жертвой начинает сомневаться. Вторая часть и все ее производные является отличным продолжением. Все остальные части - левые. И будущие тоже

По мне так лучше сделали бы игру рассказывающую о Альтаире и его похождениях после убийства Аль Муалима, т.к. в AC:R было как то плохо раскрыто.

Единственное, что порадует в новой части - это город (всегда хотел побывать в Париже пусть и эпохи французкой революции) и новая переработанная механика главного героя. На сюжет особо не рассчитываю. И хотелось бы покататься на лошадях, как в первой и во второй частях.

2

Эх, сегодня бы вышла, если не перенос

2

Kosolapyi1
Мне кажется, чт перед самым выходом скажут, что они оптимизировали игру, и теперь все окей.

2

Главное, чтобы сюжетом цепанул. Новая анимация и большие домики - ими сыт не будешь)

2

Demonakor
Угу, атмосферка такого есть.

С Днем рождения, хоть наверное завтра, так?)

1

Циничный геймер
не факт) в ac4 тоже обещали возможность приседать, но увы.

1

К чёрту приседания, надо нормальную бойню и сюжет.

1

Pro100be3yh4uk
А ты что ещё не знаешь, что Арно в игре будет с девушкой тамплиером, но потом она тоже станет асасином.

1

народ, а про системки ничего пока не слышно?

1

madican
О нет. Эта часть названа перезапуском... На последнюю часть даже не найдейся

1

kirborisich Я знаю кто такие гашашины и что это был за орден,но в этой истории выдуманной истории,ассассины просто взяты как прототип,и они олецитворяют в этой истории сторону добра,я вот про что говорил.и если ты внимательно следил за историей первого и второго ассассина то там в первой части орден ассассинов был закрытым обществом как и в настояшей истории,они жили в неприступной крепости в Массиафе и был у них учитель кстати историческая точнось имен соблюденна и в игре и в жизни учителем у ассассинов был один и тот же.Но после его свержения в первой части ,Альтаир распустил всех по всему миру чтоб они защишали народ от несправидливости(это уже выдумка авторов игры)

1

Кто знает есть официально системные требования?

1

Товарищи, которые покупают лицензию. А на сколько классная мульти-составляющая серии? То есть я до этого времени всегда качал пиратку - в кооп мне все равно не с кем играть, а мультиплеер меня как-то не особенно интересовал (он там вообще есть?). Но в каких-то частях были фишечки, доступные только с лицензией. Например сбор флота у Кенуэя. Эти фишечки интересны? Стоит ради них тратиться? или мелкая приблуда, которая на сюжет и геймплей особенно не влияет? Особенно, учитывая, что я грешу читами на деньги, так как мне безумно интересна сама история и интересные предметы, а не бесконечное бегание за сундуками, дабы купить какую-то интересную штучку.

1

или седня или завтра пред загрузка

1

Так хотелось купить..а смысл?ведь не пойдет же

1

Кто скажет предзагрузка уже есть , или ещё нет ?

1

почему дата выхода на сайте назначена на сегодня?игра же через 3 дня выходит?

1

Vychuchol
спасибо,но я так понял русифицированная версия выйдет 13?

1

Хоть системки и подходят, но терзают смутные сомнения по поводу оптимизации?!

1

Death220
Официально да, на трекерах будет, скорее всего, уже сегодня со всеми вариантами озвучки.

1

Предзагрузка доступна. Скриншот не мой

Спойлер
1

_Lemon_
Просто хочется верить достоверным источникам. Этот сайт мой самый достоверный источник!

1

А, что собственно имеется в виду под графоном?... Я тоже стрим смотрел и главный герой прыгая в окно проходит сквозь стоявшего в нём перса!... Провал в текстуры видел... Странный некст джен... Хочется попробовать боевую систему, но боюсь, что откастрировали её малость. Да ладно, поживём увидим, хоть немного я разочарован... Четвёртую часть я так и не осилил - осточертела! Посмотрим, что с этой будет...

0

Так нужна ли лицензия, если не с кем проходить кооператив? Есть ли какие-то фишки, которые работают только с онлайном и которые действительно стоят того, чтобы купить игру, а не скаачть пиратку?

0

osdf
он ответил челу на предложение "Народ судя по геймплею графон не завезли,это огорчает"

0

Ураааааа!!!! Не ужели уже сегодня?

0

_Lemon_
извините пожалуйста. А можно ли просто писать о том что слили её или нет?

0

Смотрю тут как игру проходит какой-то иностранец , впечатления только положительные , понравилась техника боя , а именно движения стали плавные , а не как раньше , бьёшь шпагой со скоростью света!

Нравится графика , довольно приятная , правда преобладают холодные цвета!

Практически нет изъянов в плане паркура (но они всё-таки есть :D)

Приятный интерфейс игры (всякие значки , пометки и т.д.)

Детализация понравилась.

Вывод , моя оценка 9-9.5 баллов из 10-ти!

Не жалко потраченных мною 1600р на предзаказ игры!

-1

Они испортили серию игр,блэк флаг была провалом,от юнити я ничего не ожидаю,только один трейлер говорит сам за себя,а ведь какая была серия с альтаиром,assassins creed brotherhood,revelations,и liberation не плохая была,но они испортили главное-сюжет,не говоря уже боевой системе
Вспомним revelations-http://m.youtube.com/watch?v=rWAMvpUswMs

-2

Я думаю эта игра ни у кого не потянет, и по причине этого обсуждать её уже бессмысленно. И на консолях ничего путного не выйдет, ибо играть на геймпаде в Assassin`s Creed...., спасибо, но камера, движущаяся зигзагами, в такой игре мне не нужна.

-3

По "Watch dogs" можно сказать много надежд возлагать не надо, уже как вы знаете есть много плюсов 1)Копер. 2)Восстановление братства 3)Убраны тупые и скучные подслушивания и слежка 4)Есть слухи что они собирались делать "АС" до наших времен и до того когда встретили Дезмонда... Но теперь просто ждем и верим что они ни чего не испортят.

-3

Hworast
3)Убраны тупые и скучные подслушивания и слежка
сам то веришь в это?

-3

народ игра кал, ну как таК -персы и объекты прорисовывает на расстоянии 3 м и это по вашему некст ген???

-3

После Shadow of Mordor всякий ассассин отстоем кажется, уже в конец не могу понять ,что же такое заставляет людей сново и сново играть в один тот же попрыгунчик, но всякий раз в новой упаковке, и каждый раз более блестящей.

-3

Народ судя по геймплею графон не завезли,это огорчает.

-3

Yes!I LOVE RUSSIA!Я хочу,чтобы игра была в России.Хочу лес,Москву,Ленина...Хочу за Орлова поиграть.Эх...мечты,мечты.

-6

Мне кажится что они испортили игру с этими пиратами

-6

НАКОНЕЦ-ТО! Наконец-то эти тупые разработчики из Ubisoft сделали проклятую возможность приседать! Ура!
А в остальном игра так себе, слишком серая, слишком много повторяющихся текстур, ничего особенного. Ассасин как ассасин, все те же попрыгульки, танцы с кинжальчиками, иногда пострелушки.

-7

единственная часть, которая заинтересовала меня после 2-х первых. подожду выхода и попробую поиграть

-7

Никаких ссылок на торренты, даже просто буквенное название раздачи - означает возможность попасть в бан.

-8

судя по тизеру, наверное действие игры будет происходить во Франции 18 века

-9