на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Парижские истории

Пожалуйста , скиньте, кто может карту с расположением Парижский историй, так как у меня в Доме Инвалидов пройдено одно задание из четырех.
Я понимаю, что можно купить карты, но очки Геликс просто не знаю где брать.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Так на общей карте есть все задания, просто открой все районы с помощью точек обзора.

3

Aston Bill
Нет, некоторые задания необходимо найти самостоятельно или купить пакет экономии времени.
Гошка Кича
Выполняй все Парижские истории что есть, некоторые открывают доступ к историям в другом квартале. Если не можешь найти, просто ставь метки и бегай по определенному кварталу, рано или поздно найдешь и она высветится у тебя на экране.

2

AlexMebel
верно говоришь, смотришь на карте на количество историй в районе и бегаешь с орлиным зрением. Правда иногда чтобы открылась история, нужно выполнить предыдущую историю в другом квартале.

2

anat1848
Дело еще и в артефактах,которые находятся в этих разломах и найти их очень нелегко,а еще нельзя собирать в разломах больше одного артефакта за раунд.

2

Не в тему конечно...но вы знаете,как переигрывать Парижские истории?Некоторые из них являются очень достойными,получаешь от них стока же удовольствия,что и от сюжетки...

0

Оказывается, что к Парижским историям относятся и Разломы Helix. Прошёл 7 разломов, но этого оказывается мало - в Датчике прогресса по разломам показывает только 64%. Выходит, что ещё должно быть 4 разлома. а игра уже пройдена. Подскажите в чём тут дело ?

0