на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Пойдет ли игра на nvidia gt730

вот что написано

мне просто интересно на минималках пойдет ли?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Повезёт если лагать в меню не будет с такой конфигурацией.

7

скачай - узнай, хотя скорей всего работать не будет..30я модель видеокарт.. это ж наверно какие-то затычки.. ?

6

Владимир Платонов
легко сказать скачай и узнай

вдруг не пойдет и что зря качал

-3

mazinily
Лагать будет но игра пойдёт 20 фпс примерно я на gt430 играл. Больше напрягает проц с 2 ядрами возможно что не запустит

-1

mazinily
у тебя что интернет 10кб\с ? или ты за трафик платишь ?
чё там сложного, качнул , установку запустил и пошел чай пить, гулять и прочее.. пришел - всё встало и настал момент истины - пошло(в чём я сомневаюсь) - сыграл с 10 фпс, не пошло - ну что ж... надо пк получше.

-3

Владимир Платонов
с интернетом ты почти угадал но чуть больше

0

Владимир Платонов
и понимаешь если качать то это долго а зная мой инет это 4 дня без остановки

и что если не пойдет игра и 4 дня так сказать насмарку

0

Нет - нихрена, даже на минималках.

1

Пойдет, только насчет играбельного фремрейта не уверен, да в принципе не чего не теряешь, игра кусок говна =)

1

bloomm
ну синдикат запустился на минималках но лаги

-2

mazinily
Юнити получше будет чем синдикат но не намного hd ток полюбому

0

mazinily
Поверь и в этой игре чуда не будет = )

2

GT730 - Мультимедийная видеокарта, для игр не подходит (по крайнее менее новых и требовательных). Black flag на средненьких должен пойти.

0

mazinily
Ему как минимум Intel Core i5 нужен. Хотя он даже на моем i5-5200U + Geforce 920M лагал.(у меня ОЗУ 4 ГБ просто :0)

1

Demetrum24579
у тебя ноут , урезанный кор 5 (считай что кор 3) + видеокарта 20й линейки... а это ну в общем не видеокарта , а кусок того самого коричневого)

-3

Владимир Платонов
будь бы у меня "урезанный ай5" - у меня бы ГТА 5 на высоких не пошла, и даже бы Тени Мордора лагали.
и у тебя типа покруче, да? моя 920-я видюха игры спокойно вытягивает. даже в Фаллаут 4 играю спокойно, хоть и с мелкими просадками, т.к. у меня 4 ГБ ОЗУ. так что ноуты - не такое уж и де***о, которыми они раньше были.

2

Demetrum24579
открою тебе секрет , процессоры с буквою U на конце - это урезанные версии процов. их старшие брать это MQ процы - кажется так.
у тебя 2 ядра - 4 потока, у меня по сути такой же проц , только называется кор 3 2370М, но у тебя есть одна фича в виде турбобуста и улучшенным видеоядром, которым ты конечно же не пользуешься , т.к. у тебя впилена в ноут еще одна видяшка - 920я =) а денег твоё чудо стоит прилично я так понял, в итоге тебе продали чуть улучшенный кор3. И возможно , было бы неплохо добавить еще 4 ГБ оперативки, в 2017 году 4Гб это ну просто впритык, маловато в общем. Себе тоже надо будет так же сделать)))
насчёт карты - честно не знаю на что она прям способна... надо на ютубе глянуть её "Мощь" =))
а у меня ноут не лучше по сути, в описании сборка прописана, сил видяхи немного не хватает мне чтоб в фоллыч поиграть сесть адекватно))

-2

Владимир Платонов
мне как-то пофиг - урезенный / не урезанный - главное, что тянет. ну ОЗУ я и так собираюсь прокачивать до 16-ти, плата позволяет. а видеокарта - ну хоть и не суперская, по сравнению с ГТХ 1080, но всё же в игры поиграть можно. ту же ГТА 5 и Фаллаут 4 вытягивает. вон даже у моего брата ГТА 5 лагает на компе, а у меня пашет и чуть ли не летит. у него 640 ГТ и Атлон х2, которые щас вообще не годятся. а мне только осталось ОЗУ прокачать и всё будет в шоколаде, так что мой ноут не такое уж и "ведро".

1