на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Помогите! Белые мигающие точки в текстурах!

Заметил такую проблему, на некоторых текстурах мигают белые точки, их много, такая же проблема в СИНДИКАТЕ, они как будто разрезают текстуры и делят их на стыках, температуру видюхи смотрел, макс 76-77 градусов, и раньше так было, но такой проблемы не наблюдалось. Моя система:

GTX 970 MSI Tiger 4gb
RAM 8GB
Процессор AMD FX 6300
Windows 7 x64
Материнка Gigabyte 970A-DS3P
Блок питания FSP 550w

Помогите понять в чем проблема! Спасибо!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

SlaveIdler
это осталось от создания игры. И возможно особенность движка. Ты наверное видел как текстуры мерцают то одна то другая, на их стыке. Так вот, если бы здесь их наслоили друг на друга - они мигали бы, но чтобы этого не было они сделали стык в стык. Но это же убигавнари ленивые, и понятное дело они это автоматизировали, а не ручками своими попраляли

2

не_режьте_графику
Сомневаюсь что дело именно в игре, так как раньше такого не было. Еще раньше у меня была видюха печ 760 от msi, и там тоже такого не было.

1

SlaveIdler
именно в этой игре ты проверил 2 видюхи

1

не_режьте_графику
Да, у меня раньше была gtx 760, на ней никогда такого не было, ни в этой игре ни в другой, купил летом gtx 970, поначалу все норм было, потом вот появилось.

1

Xэйтeм Keнyэй
Ясен пень нет, таблетка от Reloaded, на скрине отлично видно.
Вообще похоже на отключенное сглаживание, типа лесенки по краям объектов, но вряд ли, все остальное в порядке же.

2

Pulpy
Насчет сглаживания нет, параметры игры стоят на ультра, в том числе сглаживание txaa, заметил что когда ставишь fxaa эти точки видно меньше, но они все равно есть.

1

по моему проблема в видюхе или дровах. хз у меня та же самая байда в этих играх)
видеокарта тоже 970.. просто забил на это.

1

это еще что! у меня после телепортации на какую-нибудь вышку некоторые текстуры, кусты или лужи превращаются в кучу новогодних подарков!

1

Unity Can't Detect DXT1 Transperancy On ATI Cards :)

-1

Привет! Смог ли решить проблему?
Видюха Rx 580, заранее спасибо!

-2