Assassin's Creed: Unity

7.9
()

Помогите! Белые мигающие точки в текстурах!

SlaveIdler #
4
Заметил такую проблему, на некоторых текстурах мигают белые точки, их много, такая же проблема в СИНДИКАТЕ, они как будто разрезают текстуры и делят их на стыках, температуру видюхи смотрел, макс 76-77 градусов, и раньше так было, но такой проблемы не наблюдалось. Моя система:

GTX 970 MSI Tiger 4gb
RAM 8GB
Процессор AMD FX 6300
Windows 7 x64
Материнка Gigabyte 970A-DS3P
Блок питания FSP 550w

Помогите понять в чем проблема! Спасибо!

по моему проблема в видюхе или дровах. хз у меня та же самая байда в этих играх)
видеокарта тоже 970.. просто забил на это.
Xэйтeм Keнyэй
Ясен пень нет, таблетка от Reloaded, на скрине отлично видно.
Вообще похоже на отключенное сглаживание, типа лесенки по краям объектов, но вряд ли, все остальное в порядке же.
SlaveIdler
это осталось от создания игры. И возможно особенность движка. Ты наверное видел как текстуры мерцают то одна то другая, на их стыке. Так вот, если бы здесь их наслоили друг на друга - они мигали бы, но чтобы этого не было они сделали стык в стык. Но это же убигавнари ленивые, и понятное дело они это автоматизировали, а не ручками своими попраляли
SlaveIdler #
1
Pulpy
Насчет сглаживания нет, параметры игры стоят на ультра, в том числе сглаживание txaa, заметил что когда ставишь fxaa эти точки видно меньше, но они все равно есть.
SlaveIdler #
1
не_режьте_графику
Сомневаюсь что дело именно в игре, так как раньше такого не было. Еще раньше у меня была видюха печ 760 от msi, и там тоже такого не было.
SlaveIdler
именно в этой игре ты проверил 2 видюхи
SlaveIdler #
1
не_режьте_графику
Да, у меня раньше была gtx 760, на ней никогда такого не было, ни в этой игре ни в другой, купил летом gtx 970, поначалу все норм было, потом вот появилось.
это еще что! у меня после телепортации на какую-нибудь вышку некоторые текстуры, кусты или лужи превращаются в кучу новогодних подарков!
Привет! Смог ли решить проблему?
Видюха Rx 580, заранее спасибо!
UbiSergei #
1
Unity Can't Detect DXT1 Transperancy On ATI Cards :)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.