на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Приколы, баги и пасхалки в игре

Собственно, весёлого (и одновременно печального) в игре немало, так давайте же закидывать любые находки, секреты, смешные баги и т.п. в одну тему. Нужно с чего-то начать, поэтому объединю то, что наверняка многие уже видели.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

зачем домкрат ,когда есть жена

36

&index=5&list=LLJnYqoUbv6uqW8qhvPVtvXQ
Видео не моё, но я дико угорел с него.

25

DemanShu
У Михалкова так-то "Сибирский цирюльник". А "Севильский цирюльник" - это пьеса Бомарше. Так что троллинг ни о чём )

21

В номинации "Самая страшная игра 2014 года" побеждает AC Unity!

Спойлер
16

У меня в игре баги случались не часто, но всё же словил немного.

Идущий по воздуху!

Спойлер

Склоняюсь перед тобой, мой хозяин!

Спойлер

Вот что значит - гореть на работе

Спойлер

Это отрыв башки просто какой-то!

Спойлер

Я только одним глазком! Одной ручкой... одной ножкой...

Спойлер
14

Поймал у себя такой баг... Стражники как бы тащат Арно в камеру... :-)

В оригинале должно быть так:

13

Не знаю, пойдёт в зачёт пасхалки или как..? Геоглиф Наски в Бастилии...
Кстати, посадили в тюрьму... а сабля на боку так и осталась висеть. )

12

grev_4
вобще-то, рисунки на стене, это еще из первого ассасина, когда Дезмонта только поймали

11

Заядлый читер
Шутки шутками, а порой баги и в правду жутковатые.

10

хахахаха))) знатно посмеялся)))) Особенно, когда в игре складываются персонажи в разные страшно неестественые позы после смерти)))

8

а персонажи складываются так. потому что разрабы неправильно юзали ресы DX11 когда пилили игру на пк

7

mr.Sirocco
Вряд ли от накопителя это зависит. У меня обычный жёсткий диск, и всё идёт неплохо, не считая мелких погрешностей. Как я понял подобные баги с "зубами и глазами" были только на консольках.

7

Дед-Мазай по-французски

7

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=fQ-OEWFGhqU

6

Я провалился сквозь NPC!) И застрял у него в 5-й точке, присел и так и застрял...

5

Красиво! И это был Каспер - дружелюбное привидение!

4

Эта игра итак один большой баг, да пасхалка

4

а кто-нибудь сравнивал Париж из этой игры и Saboteur? например, миссия "Налет на тюрьму" в Саботажнике в том же здании, что и одно из заданий в AC5.

3

Меня прикалывает то, что фраги в 90% случаев попадают в меня из пистолета, когда я пытаюсь от них скрыться. Причём расстояние между нами обычно значительное + толпа в панике... -.- >.>
Ещё прикол: когда вор крадёт у кого-нибудь - никто этого не замечает. А как только ты пытаешься его остановить - то всё, ты уже преступник, тебя надо убить. о_О

3

Сейчас зашёл в тему и только заметил. Этот рисунок мы можем помнить по глифам объекта 16 из первых частей серии.

2

OMFGITSDAN
Прокачать "Кафе-театр" - 40тыс
Пройти на 100% миссию (режим нажива, т.е. быть ни разу не замеченным) "Этому место в музее" и "Древняя История" = по 70тыс, а если совсем ни как не получается по стелсу, то просто за прохождение дадут 25тыс.
Разлом "Средневековье" - я максимум набирал по 18тыс.

2

У меня одного не было графических багов ?

2

Вот моя коллекция.)

Зависания всяких предметов/гг в воздухе:

Застревания нпс где угодно:

Гг у меня тоже застревал. В первом случае после отчаянных попыток всё-таки удалось выбраться отсуда:

А вот отсуда вообще никак. Помогло только быстрое перемещение к точке обзора.

Что у него с ногами?

Нпс где-то не там, где должны быть...

Что она там делает?) Я пришла в это место ёще до начала этой миссии и увидела это.)

Огонь посреди Парижа из неоткуда:

Арно, кстати, не горит:

Иногда возникают какие-то графические глюки в виде белых пятен:

Странный туман...

Ну а здесь без комментариев:

2

CryHunter
Это не баг, а рубашка под броней

2

Я хоть и не играю в Asassins Creed,но было смешно

1

вопрос такой: в 6й последовательности в 1м воспоминании объект слежки тупо встает на месте около лестницы и дальше не двигается. как не перезагружал воспоминание такая же фигня происходит.......никто не знает как исправить???

1

Как можно быстро нафармить деньги?

1

Здравствуйте, появился странный баг, не могу открывать золотые сундуки, раньше могла а теперь когда нажимаю открыть появляется надпись "Пожалуйста подождите" и висит долгое время не исчезая. В это время игра как бы идет фоном меня убить пару раз успели, но не реагирует на нажатия мыши или клавиатуры, кто-нибудь сталкивался? Как это лечиться. Игра лицензия.

1

есть небольшой вопрос,баг таков,исчезают некоторые шмотки и становятся вообще недоступны:ни для покупки,ни для прокачки,ни одеть.Сам вопрос:была ли такая херь у кого-нибудь и что с этим делать?

1

народ подскажите в опциях есть параметр частота обновления от 24 герц до 60 что это значит и что это дает???

1

Ребята, у меня одного на максимальных настроек игра выглядит блекло? Куча мыла и дальность прорисовки ещё со времен первого ассассина?

1

Это моё видео с хорошим приколом.)
http://affektaofficial.tumblr.com/post/113422078718

1

В начале игры когда Арно бежит за Гюго я сразу вспомнила французского писателя его имя Виктор Гюго он писал что то про политику и тд, одна его книга называется Собор Парижской Богоматери ну я узнала что этих бандитов зовут Виктор и Гюго ну как бы это отсылка к писателю

1

Ребята, у меня проблема!!! Прохожу загадку Настрадамуса "Рыбы, и я столкнулся с тем, что не могу взять символ 3-ей загадки. Я подхожу к нему использую орлиный взгляд, а потом всё что могу спуститься с уступа когда нажимаю Е, плюс знак на половину прозрачный, что делать?

1

У меня есть 2 бага, связанные с подземельями, канализацями: либо текстуры исчезают, из-за чего не могу выполнить загадку Нострадамуса, либо пропасть появляется, которое задание мешает пройти. Со вторым больше нет проблем, а с первым есть. Помогите решить исчезание текстур

0

Mousebreaker
3 гифка сверху это кароч Dead Space

-2

у меня один баг я бегаю через стены

-2

Странный баг с костюмом Тома де Карнейона.

-3
Piccy.info - Free Image Hosting
Piccy.info - Free Image Hosting

Легкий троллинг Михалкова с его киношедеврами

-9

Такие баги у тех кто играет или на ведре или без ссд, как только ставишь при нормальном железе игру на SSD - пропадают все проблемы. Компания пройдена целиком - НИ ОДНОГО бага

-15