Assassin's Creed: Unity

7.9
()

Приложение Компаньон

Ребят,у меня все время в компаньоне пишет "Нет соединения: ПК"
Игра лицуха(на пк),как сделать чтобы он подключил?
Игра должна быть включена, тогда при включении приложения на ПК появится сообщение. У меня все работает
Объясните пожалуйста, где скачивать это приложение и можно-ли его запустить на ПК?
Или для него нужен плашет / телефон на Андроиде?
vovastij
Если интересно, почитай:
http://blog.ubi.com/assassins-creed-unity-companion-app-faq/
vovastij
либо еще ios,на пк никак
Сетеш
Я уже разобрался,перезагрузка компа помогла
Fitterr
vjqljlsh
Благодарю, теперь всё понятно.
как получить костюм альтаира?приложение подключено к игра,а костюма нет
vovastij
скачай Bluestacks на комп это эмулятор Android OS там и скачивай компаньона на комп :)
dantesparda9
тот же вопрос,но я еще не могу понять как получить другие костюмы,через какой то сайт,у меня там уже лвл 2-3 но костюмов все нет
vjqljlsh
другие костюмы можно получить через сайт initiates,но сейчас,как пишут люди,этот сайт нормально не работает и костюмы получить нельзя
dantesparda9
не совсем. На сайте initiates можно поднять уровень, и на определенных уровнях, ты получишь доступ к специальным сундукам в самой игре, из которых и сможешь взять костюм. Первый костюм Эдварда, дается на первом уровне, рядом с кафе "Театр", золотой сундук на карте.
AMaZZzInG DeTaNidd
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ НА КОМПЕ ЕСТЬЬ телефон))))
у меня два монитора
взрослый
да пожалуйста рад помочь :)
AMaZZzInG DeTaNidd
И я смогу запускать компаньон прямо со своего компа? Без планшета / телефона?
Но ведь и игра, и компаньон должны быть запущены одновременно.
Или я что-то путаю? Можно запускать по-очереди?
paaavvel
и как же этот самый уровень поднять?прокачался лишь до 4
у меня нету хорошего телефона для приложения и я решил задачу слде образом.виндовас 8 1 и второй монитор и вуаля очень удобно.компаньён с разрешение прямо перед носом
vovastij
да, ты сможешь запустить компаньона и игру одновременно и да без телефона и планшета именно на компе.
AMaZZzInG DeTaNidd
Почитал про эту прогу - как - то расхотелось её устанавливать, слишком всё замудрёно, да и отзывы пользователей наводят на размышления.
Думаю мне подойдёт вариант с Win 8.
vovastij
слишком всё замудрёно
Ничего мудреного:) Смотришь все на 2-ом мониторе. Правда некоторые задания выполняются по 12 ч.:)
Спойлер
ппц, было больше 20к очков номада, почти все выполнено, но с последней синхронизацией все сбросилось и пропало братство, и теперь не дает выполнить даже тренировочное задание, т.к. нет ассасинов... у кого-нибудь такое было?
Savvy
привет, сегодня приблизительно в то же время как и у тебя случилось такое же. Половина всех заданий была выполнена, ассасины 22 лвл, неделя убита впустую... Теперь ассасинов нет...
Скажите, обязательно ли запускать Компаньёна на втором мониторе, или можно переключаться между программами на одном мониторе?
можно и на одном!только цель его для удобства сразу видно куда идти и прочая подсказка.вот у меня вопрос как в приложении премиум взять удобным способом?
взрослый
премиум брал через гугл дешевле, чем в магазине яблока, но сегодня премиум пропал(у многих пропал в отзывах гугл магазина данного приложения) да и невозможно сундуки открыть, которые выполнил в миссиях.
если открывал сундуки в приложении без включенной игры на пк в последующем не мог их открыть в игре на пк
а если открыть сундук при включенной игре то на пк в игре спокойно открываются
вопрос: что можно сделать с теми сундуками которые не открываются?
А такой вопрос, этот компаньон у всех сейчас не синхронизируется или только у меня проблемы? С 3 устройств пробовал и нифига.
а у меня не синхрон в приложении нарушена.кстати поздравляю голд обладателей с сезон пас.теперьдоступна.
Для того, чтобы в компаньоне было подключение к ПК, нужно в самой игре разрешить подключение компаньона: параметры - настройки игры - приложение-компаньон - вкл.
А как собрать содержимое зелёных сундуков? Выполнил задание в приложении, появился зеленый сундук, написано соберите в течении 22 часов. В игре подхожу к нему и ничего не происходит, пишет что выполняй задание в Компаньоне. Синхронизация есть.
mazik413, ну во-первых, сундуки синие. Во-вторых, приложение сейчас работает через задницу и сундуки не синхронизируются. Жди 24 часа, когда твой ассассин его соберет. Чтобы заработало, нужно ждать или обновления игры, или приложения.
mazik413
приложение сейчас работает через задницу
Полностью согласен:)
Но забрать можно:
Надо находиться одновременно в игре и в Компаньоне.
Первой должна быть включена игра, после включения Компаньона, задания берутся и выполняются.
Помогают некоторые "пляски с бубном", подробнее - http://forums.playground.ru/assassins_creed_unity/walkthrough/osobie_sunduki-842261/
Спойлер
Богомерзкий компаньон сегодня обновился и обнулил мне весь прогресс. В том числе, купленный за кровные 100 рублей премиум.
Мне одному показалось, что после патча и обновления Компаньона, задания стали "браться"? Ну не считая того, что перестала синхронизироваться метка Компаньона на компе:)
а если купить премиум, допустим в гугл маркете, то этот премиум будет распространяться на это же приложение на win 8.1 ?
Ton4ik93
Да.
Я брал "Премиум" в Магазине "Мелкомягких", а играю и на планшете (устанавливал в Маркете).
imho, "Премиум" прописывается в твоей учетке на Uplay.
Fitterr
спасибо за информацию)) есть еще вопрос. как в компаньоне на карте делать метки, что бы они в игре на миникарте отражались?
Ton4ik93
После очередного обновления, метки перестали синхронизироваться с компом:)
SLandsj1o В пиратке может быть, в лицензии нет.
SLandsj1o
Насчет пиратки не знаю, но на лицухе компаньон открывает доп. задания и артефакты в разломах. Но, учитывая как компаньон сейчас работает (у меня слетел на нем весь прогресс), пройти игру на 100% невозможно...
Fitterr
А что за "Премиум"?
Где его можно купить?
__Anonymous__
Где то здесь на форуме видел скрин у типа, который открыл уже около 30 наград в компаньоне. Офигеть это он такой везунчик и у него не обнулялся прогресс, или это такой "залипающий в компаньон" игрок.
vovastij
А что за "Премиум"?
Небольшие "вкусности" в стандартном Компаньоне - дополнительно 4-е ячейки ассассинов, разблокировка всех и еще что-то с картами связано.
Покупается в самом Компаньоне, оплачивается той системой, где установлено приложение. Я брал ~70 руб., в Магазине Microsoft.
Fitterr
Благодарю очередной раз!
Спойлер
Эх, всё ещё надеюсь получить Гильотину....
Многие уже прошли игру, а тут такая засада.
Fitterr
а скачивать только в гугл плай
У всех компаньон пишет, что не возможно синхронизироваться с серверами юбисофт?
В google play вышло обновление. Кто скачал, отпишитесь, сейвы слетают?
__Anonymous__
Скачал, тоже боялся, что всё слетит, но не слетело.
Ещё до обновления началась такая проблема - запускаю приложение под своей учёткой - у меня вся карта закрыта, но задания можно выполнять и всё Братство и деньги на месте, и думает что я первого уровня, запускаю игру карта обновляется, всё норм, но потом когда игра выключена опять пропадает.
Обновление эту проблему не решило.
И ещё послал ассасинов на задание с вероятностью успеха 100% - все погибли
Traun
у меня вся карта закрыта,
Аналогично.
Спойлер
Fitterr
ого 60 тыщ!
А когда игру включишь, он синхронизуриется и карта появится, а потом опять исчезнет
Было такое у кого? Нажимаю купить премиум в Компаньоне, выскакивает "Сменить способ оплаты" и белый экран.
Такой интересный факт - убили моих ассасинов, можно сразу же их нанять, а бывает нет их.
Вот самый здоровый бычара, убили его я нанял друго, хотел потом снова его нанять, его нет уже
Обновился компаньон без моего подтверждения, пропали все ассасины и награды. А там было больше половины пройдено. Очков Номад было около 30К, стало 10К. Премиум вроде на месте. У меня терпения не хватит снова этот бред проходить.
ЗЫ Играю через Bluestacks.
Хаха, 3е обновление и третий раз слетает прогресс. Юбисофт "не сдают позиций".
Люди, а сейчас можно купить премиум или там какие-то глюки? Я нажимаю разблокировать премиум, а у меня выскакивает белое окно и написано "сменить способ оплаты" и больше ничего. Никто не знает, че это за хрень?
solo837
Все нормально покупается. Сам приобрел пару дней назад. Зайди в маркет (если на андроиде сидишь) и проверь способ оплаты товара
приложение версии 1 04 .скажите брал за 69 руб прем какие визуальные отличия от простой версии.?а то мне кажется что у меня не прем
взрослый
какие визуальные отличия от простой версии
В "простой" версии интерфейс выполнен в желтых тонах, в "Премиум" - в синих.
На скрине не "Премиум":)
Спойлер
киньте скрин прем версии у кого есть.не могу сравнить(не пойму)
взрослый
Вот Премиум
Спойлер
спасибо тебе.а там обещаные плюшки обладателям аватар и всё такое где?
там есть ещё в приложениях ультиматум мод асасинс крид юнити за 189 руб.это что?
взрослый
а там обещаные плюшки обладателям аватар и всё такое где?
Про аватар не знаю, мне он как-то ....:)
Дополнительные ячейки под наем ассассинов и бесплатный боец высокого уровня - это есть.
ребят. 2 вопроса:

1. очки номад, которые в самой игре (не в компаньоне) на многих зданиях, как их использовать? Когда я к ним подхожу, ничего не происходит, даже если компаньон синхронизирован

2. Почему когда пишут 90% шанс выполнить задание, это нифига не 90% ! У меня примерно половина таких заданий было провалено, и я уже боюсь идти если не 100%,. Вы замечали такое?
Micr0
2. да. Надо 100

На приложении открыл 2 миссии, выполнил одну - синхронизировалось на планшете. Второе пршёл а планшет не понимает, что прошёл... всё перезапускал, ничё не прмргает
Подскажите, есть-ли смысл подключать Компаньон в самом начале игры?
Пока игры небыло - в Компаньоне были задания, но я их не выполнял, сегодня установил игру, запустил, прошёл первое задание, подключил Компаньон - все задания пропали, в Компаньоне отображается только моё местоположение на карте, заданий никаких нет.
Задания в Компаньоне будут появляться по-ходу прохождения игры, или я не там ищу?
vovastij
есть-ли смысл подключать Компаньон в самом начале игры?
Это зависит от того, что ты считаешь началом игры:) Лично для меня, прохождение сюжета и стало началом игры. Сюжетка занимает 10-20% времени от всего (99-100%) прохождения.
А Компаньон имеет смысл вкл. как можно раньше. На высоких уровнях одно задание может доходить до 36 часов.
Правда, если не ошибаюсь, что-то писал Компаньон про то, что - "...задание можно получить после прохождения 3-й части..." Но могу ошибаться.
Ты тренировку в Компаньоне прошел? После нее все задания и можно открыть.
Fitterr
Я игру только вчера купил, не дождался Гильотину, взял цифровую, следовательно игру я начал с нуля.
Компаньон купил раньше игры, по Вашему совету установил Win 8 и купил приложение у Мелких.
Тренировку не проходил, думал, что начну всё вместе с игрой, а после установки игры в приложении пропала та самая тренировка и заданий нет.
Сейчас покопаюсь в приложении, может чего и отыщу...
Номанд в приложении так же недоступен пока.

Покопался - тренировка доступна только в виде роликов, Братство Nomad недоступно, синхронизация с ПК выполнена.
Нахожусь в игре в 1-ой последовательности, во 2-ой главе, в Компаньоне отбражается только моё местоположение в игре.
Пожалуйста объясните откуда скачать патч к игре Assassins creed Unity
vovastij
Да, забыл сказать:)
Что-бы задания были доступны, надо взять в игре "Очки Nomad", типа как здесь (7 мест):
Спойлер
Fitterr
Очки пока не берутся,(во всяком случае 1-ое), видно ещё рано.

Timur Sayfullaev333
Патч сам установится, если игра лицензионная, если пиратка - нужно скачать и установить, или перекачать репак с уже установленным патчем.

Задания появились в 3-ей последовательности, в 1-ой главе.
Очки так и не берутся в игре, специально вернулся в Версаль, как ни прыгал около этого знака, так ничего и не вышло.
Так же заметил, что если взять задание в Компаньоне и играть в саму игру - задания зависают, время останавливается пока не сверну игру, тогда время опять начинает отсчёт.
Как же тогда насчёт 36-ти часов? это что, нужно все 36 часов висеть в Компаньоне, или можно взять задание и отключить его?
Народ прошу помощи, пытаюсь войти в компаьон - пишет невозможно синхронизировать. Что блин за фигня то? Игра лицуха. У кого-то есть подобные проблемы?
Вопрос может и не в тему, но Компаньона касается:
Не открывается костюм Альтаира, который должен открыться за "Используйте мобильное приложение".
Играю и на планшете и на Win 8- костюм не открылся.
Я один такой, или есть компания?
vovastij
Привет, костюм Альтаира открывается не за приложение компаньон а за сбор (открытие) всех артифактов на 100%, 6 из которых можно открыть только в приложении, ну а собирать их уже в игре в париже и в разломах и кажется ещё 6 точно не помню те кто набрал 19 уровень в initiates
Dimson_62
Спасибо!
Мне уже подсказали.
Всем привет.
Подскажите, может кто сталкивался.
Программа компаньон не входит в uplay, пробывал и на iOS и на Win 8.1, везде одинаковые проблемы.
Может знаете решение.
Есть ли приложение компаньён для Виндоус 7?
Dimson_62
" 6 из которых можно открыть только в приложении "

Т.е. можно без приложения даже не стараться проходить игру на 100%? И это вот прям точно-точно?
Rabidity
без приложения даже не стараться проходить игру на 100%?
Без приложения, как не старайся, игра проходится на 99%. Как выше писалось: артефакты и 24 задания в Парижских Историях.
Ни у кого не работает?
Нашла планшет, установила приложение. Жму запуск и ничего не грузится, хотя приложение якобы включено, только если развернуть, то кидает обратно на главную страницу планшета. Переустановка не помогла. Вот думаю, дело в планшете или в приложении? х)
прошел все в компаньоне, но есть одно но, костюм в игре не открывается, в чем трабла?
кто сталкивался с такой проблемой в компаньоне? У меня после выполнения задания и сбора сундуков зависли три ассасина. Время не идет и пишут что они на задании. Как решить эту проблему?

Спойлер
Николай Глебов
То же самое
Спойлер
Piccy.info - Free Image Hosting
DemanShu
Что-бы открыть костюм Альтаира, надо взять артефакт в разломе Средние Века: Поле боя. (если не ошибаюсь, напротив выхода из разлома).
Fitterr
Все артефакты собраны
Спойлер
Piccy.info - Free Image Hosting
Не могу завершить тренировку, отсутствует братство ._. Что делать-то?
Jua
Т.е. у тебя нет ни ассасинов, ни денег (очков) чтобы их купить?
Привет. Заранее сорри, если тема уже была.... Такое дело - не берутся очки Номад в игре... Осталось буквально 2-3 шт. Одно из которых в Версале... В чем может быть проблема?
Кто знает в чём проблема не запускается компаньон на ipad? уже довольно так давно такая проблема... пишет нет синхронизации..
Nак как телефон сильно греется зашел с компа собрал прибыль с клубов и вижу, что время сбора прибыли перевалило за 70000 часов, что это за глюк такой???
Помогите пожалуйста! Прошёл в компаньоне всё, а игра думает что пройдено только одно задание - не могу собрать артефакты!

Спойлер

Помогите плиз. Ассасины 3 сутки на задании. Что делать?
Блин,кто может помочь,проблема в том что,на эмуляторе не запускается Acu.
Hortoss
Такая же фигня "невозможно синхронизировать". Как решить эту проблему?
DjRPG
И у меня тоже самое
"А вдоль дороги мертвые с косами стоять... И тишина..."
У меня в приложении пишет что невозможно подключиться к пк, а я играю на ps4, что за фигня?
у меня пиратка и там все сундуки на карте есть и доступны. все миссии тоже на карте и я их могу в любое время взять, они простые(украсть, защитить, убить), но вот на одной из миссии ("кто-то должен за это ответить"), после убийства нападающих на цель, ничего не происходит. так же и остается статус на цели, что надо защитить ее. пробовал уже все: и провалить и переиграть и самому помереть, и перемещение по городу быстрое. ничего не помогает. в инете по этому поводу ничего нет. может кто знает как решить проблему? а то остальные все миссии прошел в приложении-компаньоне.

П.С.: все миссии пройдены Арно, прям в городе, не с телефона. и не надо советовать лицуху покупать.
Приветствую всех. Недавно установил приложение-компаньон. Вопрос касается заданий в этом приложении. У них есть названия, например, "Приятная мелодия", "Приезжие" и т.д. А можно ли как-нибудь ознакомится с описанием этих заданий? Или названия просто взяты с потолка, а я должен тупо убить цель и всё??
Ыча
Решил проблему?
как синхронизировать assassin's creed unity с приложением компаньоном на ps4
компаньон удалили из гп. гг
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.