на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Сохранения для лицензии

Есть у кого сохранения для лицензии на 19.04.2019?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ислам Куткеев
Есть, но какие надо? И зачем вообще? Стоило раздать очередную часть АС юбикам, как повылезали "лицушники" с сотнями глупейших вопросов...

13

Bupycop
у меня слители сейвы и я не хочу проходить опять,так что мне нужен сейв после пролога хотя бы,сразу минусы пошли Дебилы -_-

-1

Аскар Ашимов
Ну наверно пролог то можно и самому пройти, ладно там половина игры или ближе к финалу а пролог на пару часов. Да и автор не указал что именно ему надо.

2

Можно сейф этого года версии с пройденым сюжетом? Пожалуйста

0

Прошу, кто имеет сейв для лицензии, поделитесь пожалуйста.

0

В дополнение выше сказанному; Версии игры и сохранений подходят?

-1

Можно сохранение на 20% и много денег! на лицуху

-8

Помогите найти сейвы для лицензии, где она на 100%: открыто все снаряжение и оружие (включая за Соревнования клубов), так же открыты все костюмы; можно с ДЛС, можно и без) или может кто-нибудь сделать с помощью конвертер для сохранений из пиратки на лицензию, чтоб тоже было всё, как сказано выше (я пытался сам это сделать, но руки не из того места растут). Помогите пожалуйста!

-9

Mr_Killer_Skill
Предыдущие темы было сложно почитать? Завтра будет аналогичный автор, которому будет в падлу открыть предыдущий пост и будет выпрашивать так-же сохранки. Тут же есть специальный раздел "читы" - "сохранения".

4

Bupycop
Ты думаешь что я совсем дебил?! Конечно же я знаю про это. Каждый знает. Проблема в другом - я не могу поставить сохранения: у одних заходишь, а у тебя всё крашется к фигам и начинается новая игра; у вторых - "Данные повреждены..." и снова новая игра

-4

Mr_Killer_Skill
Да потому что у каждого своя игра, вот и все...свои сеты на оружие, броню...играй сам, открывай навыки, а не за счет других людей...и правда тем новых много стало по юнити, за счет бесплатной раздачи, играйте сами, там хороший сюжет и откройте то, что вам нужно.

3