на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Стоит ли устанавливать?

Собственно такой конфиг core 2 quad q6600 OC to 2.8ghz, 4гб оперативы, видик hd 7770 1gb. ssd 120gb

Комментарии: 23
Ваш комментарий

uPro.GothiC
запустится точно, а вот что дальше будет, неизвестно даже разрабам.

14

Что мешает скачать какой нибудь репак и попробовать, там и посмотришь стоит ли оно потраченного времени.

6

Прости, но видеокарта на 1 ГБ для ассасина это приговор ((((( Даже не пытайся

6

Я 4 часть ассасина на 7 фпс прошел (комп хреновый) и ничего

2

Пройдёшь на тормозах может быть. Если для тебя просадки фпс ниже 30 это не страшно то можешь пройти,многие вон пишут что прошли на 15 фпс и норм.

1

Зачем брать 120 GB SSD на такую дерьмовую конфу? По мне так лучше сэкономить и взять обычный HDD на 1ТБ, но взять процессор или видяху помощнее ну или побольше ОЗУ.

1

15 фпс, 7 фпс, 5 фпс..... бедные ваши глаза

1

если нравиться игра устанавливай.

0

У него и процессор не тянет, и видюха. Тормозить мне кажется будет жутко.

0

AlexMebel
у него проц в разы мощнее чем у меня, а я имел 5 фпс, Так что на 15 он может рассчитывать

0

DemanShu
зато являемся счастливыми обладателями офигенно ловких пальцев и железных нервов

0

NatanieLzZ
Мне интересно как ты играешь в некоторые свои игры стимовские на своём железе?
Например мультиплеер калофдути или ТОТАЛ ВАР?
Норм тащит?

0

Бомбардировщик
ну да, меньше на системки смотреть надо, на самом деле все всегда гораздо проще. Единественная проблема в том, что сегун именно в мультике вылетает во время крупных замесов (спасибо оперативной, хотя сейчас я увеличил файл подкачки, может уже не будет вылетать). Но я тогда просто не опускаю камеру к земле

0

NatanieLzZ
я лупил в них на двухядерном но то был 3,5 Ггц , а в остальные игры вообще норм лупит,да?

0

Бомбардировщик
меня устраивает. Единственное что реально не идет (5 фпс) это Юнити. Остальное летает, даже не на минималках (из абсолютно нового) и на максималках до 2013

0

NatanieLzZ
а вач догс? Он вроде тоже адово требует как и юнити?

0

Fast-Cursor
Вообще SSD я взял ибо это долгая история, во первых прошлой зимой хотел делать апгрейд своего старого core2duo e6300 на i3 4130+ но в тот момент я спалил винт 250ГБ и мне не хватило 500 грн на систему с кор ай 3. Потом подорожал бакс, я из Украины и мой конфиг из 2200 грн стал стоить почти 5к. А винтчестер взял у друга старинный IDE 80гб на время, ПОтом решил брать под будущую систему уже сразу ССД на 120 гб. Счас стоит он и винчестер на 80 гиг))) наверное только у меня ссд больше винта))) и в итоге с таким долларом передумал делать апгрейд на новыу систему, взял на барахолке 4х ядерный core 2 quad. Кстати Ватч догс идет почти без лагов (все на высоко кроме текстур)

0

Бомбардировщик
а вотч догс был играбелен, 18 фпс нормально. Я все мобилой решал, страдать при стрельбе не приходилось)))

0

NatanieLzZ
Ясно,норм значит ещё можно продержаться на таком железе пару лет!

0

Бомбардировщик
еще в Ведьмака 3 поиграем))))

0

забыл сказать разрешение 1440/900

-3