на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Тайная тайна или кто же в Анимусе?

Итак, я всё-таки решил поиграть(скачать с Рутора) нового Ассасина. Но меня интересует один вопрос...кто же в настоящем времени находится в Анимусе?

В 1 - 3 частях мы играли за Дезмонда. В 4 и Rogue у нас были аналитики Абстерго. А кто управляет(именно управляет ведь?) Арно?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Илая
Начиная с 4-ой части в анимусе лежит далеко не Дезмонд.

15

Да тут и так же всё понятно. Якобы тот человек, который в анимусе - это вы. Ну типо полная симуляция.

9

timati123321e
в 4 ходили по зданию а в 3 ходили по пещере

8

Что мешает разрабам сделать в настоящем времени нового главного героя, а не невесть кого от первого лица.

8

Не понятно, кто там у нас в настоящем, но разговаривает с ним подружка наших любимых Ребекки и Шона. Как-то играл я в кооп миссию (не помню какую), так вот она сказала, что мол, мы с Ребеккой решили увиличить тебе сложность задания, ну или как то так. Но вот то, что она сказала про Ребекку я запомнил точно.

7

Den Good Некий посвященный) или еще одна жертва абстерго, личность которого нам уже не важна, по мнению юбисофт.

5

Илая
Ты даун? Дезмонд умер еще в 3 части, а абстерго его труп увезли, + дезмонд бы не смог спокойно по зданию абстерго ходить в 3 части.

4

нет в блек флаг другой это вр франции и арно не предок дезмонда он не связан с блек флаг

2

герой тут игрок вот и нече гадать сидеть.

1

По моему в 4 части показывали как дезмонта вскрывали патологоанатомы , с целью изучить )) после такого врятли выживают )) или я что то путаю ?)

1

в анимусе сидит чел из black flag внимательнее смотрите ролики :)
(это 100%)

0

По моему этот вопрос юбики оставили в следующих частях, и тогда когда они покажут их, мы сказали Ваааау... Да ну не может быть... и т д. По моему будет какая то загадочная родственница Дезмонда, типа его сестра, мать или и того круче (отец например). Кстати что то я не понял почему в 3 части отец не лег в анимус? Дэзмонд же сказал что это и его предок тоже.

0

-S-R-
Сюжет! Они оставили это под вопросом, чтобы потом удивить.

0

И вообще кажется что скоро (в следующих частях) появится Юнона. И будет отрывать всякие истины и влиять на всех

0

Да в конце 3 части Дэзмонд выпускает Юнону умирает, его находят абстерго и берут его ДНК,( там все это говорится). Так как он был объект 17 из его ДНК создали (если можно так сказать) клона , образец 17. Чтобы продолжить хронологию и добраться до истины. Только я одного не пойму яблоко было у Майлза получается тамплиеры его нашли без яблока, потому как это не было указанно ни где . Где его отец и почему Ребекка и Шон работают в абстерго. Что происходит ???

0

может в 4 части мы играем за клона дезмонда, потому что во 1 нам не показали его лица, во 2 когда будет миссия
взломать анимус коллеги то мы получи документ о смерти дезмонда и нам тип директор скажет тебе лучше не смотреть но можешь если хочешь,в 3 нам в начале наставник сказала что мы играем за образец 17 (а дезмонд был объект 17) что и говориться в документе о смерти дезмонда

-1

vitalik2187836
Про Ребекку там и слова не было... Епископ - это и есть Ребекка.

-3

Вообще во всех честях лежал Дезмонд кроме Rogue и Assassin’s Creed: Freedom Cry и liberation и сейчас лежит Desmond

-31