на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

99% загрузки видео карты!

видео карта gtx 760 ))Вот в чем прикол когда я бегаю по городу температура и загрузка видео карты 97 %мак)и температура выше 63 не подниматься)так вот в чем проблема когда захожу в меню по настройки костюма скилов и покупка снаряжение видеокатра начинает нагружаться до 99% и температура поднимается до 68 градусов !как исправить загрузку видеокарты?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Брал на работу установил на комп с GTX Titan - все на Ультра так Assassin's Creed: Unity умудряется фризить и подтормаживать даже на такои машине бред.... МНЕ ета история с патчами напоминает старыи анекдот КОГДА - Инспектор спрашивает водилу - Если я у тебя выкручу свечу, у тебя какое колесо спустит? Водила отвечает: - Слушай а если я тебя сейчас монтировкой по башке ударю, у тебя какой шнурок развяжется?

13

Это вполне нормально для ubisoft.

10

Такая температура не беда, у меня до 75-80 поднимается бывает, мужайтесь, парни, это же юбисофт

7

у меня в ВД температура сразу поднималась и держалась всё время на 75 гр. через 4 часа игры начинались артефакты. вырубал и давал ей отдохнуть, чтоб не сгорела.

2

99% загрузки видео карты! :o ужас какой!
Вообще, если игра должным образом оптимизирована, она должна нагружать все процессорные ядра и видеокарту на 100% без скачков.

2

тожа в первые вижу так плохо оптимизированную игру, ну юбики дали, я в шоке. Одна из любимых игр, я думаю как бы по бырику основной сюжет пройти, доп.задания буду игнорировать. Жаль-жаль, очень жаль, юбики обосрались. Моё железо i7 3770, 770, 8г. Игра идёт жёстко как-то не чувствуется плавности, и есть ощущение что от изменения настроек мало что меняется. Вообще не помню, чтоб у меня, когда-то так видяха напрягалась, судя по гудению винтов. А так по первым 10% прохождения игра хороша, но с оптимизацией беда, все впечатления хорошие портит.

2

ThunderMaster ом скорость вентилей отрегулируй ,% на 65 поставь ,а вообще 68 это нормально ,у меня примерно так же

1

вы не поняли !Я говорил про то что в самой игре не так грузиться видео карта а в меня настройки и покупки оружия она грузиться на 99% что она там умудряется обрабатывать так усердно (название навыки)?)))))А настройки и так на высоких)

1

Везёт тебе. У меня gtx 780 только максимум 80% загружается ещё и проваливается до 52(

0

SPR1GGAN

970 от palit на ультре 83 градуса доходит ((( карточке и недели нет ,палит такой палит .

Смотря какой Palit,если референсный дизайн то это ещё терпимо (хотя для 970 хорошего мало),а вот если не референс то это уже плохо.

0

Напишу свои наблюдения:
1. Уже в меню видеопамять забита на 1,5-2gb в зависимости от разрешения, вот интересно чтобы обрабатывать меню нужно столько видеопамяти? фигня какая-то.
2. Видюха постоянно загружена на 99% кроме экранов загрузок.
В игре я так понимаю молча запилили трасировку лучей, уж больно картинка похожа на демку Nvidia там где невзрачные 3D модели тачек обрабатывали силами видюхи для придания более реалистичной картинки, вот эта хрень мне кажется и отбирает львиную долю ресурсов.
У кого там в видюхе больше 4 гигов в видюхе напишите сколько в меню и в игре занято в разрешении 1920х1080 и 1600х900.
На моей видюхе играть можно но когда кадры проседают ниже 25fps это уже не приносит удовольствия((
Чёрный флаг летает на максималках 30-40fps
Первый раз конечно вижу игру у которой официально в тех. требованиях стоит банально ТОП железо, мол игра для богатеев. Интересно когда маркетологи это одобряли на сколько они разделили средний показатель потенциальных покупателей))

0

У меня хоть и старенькая gt640 играю на средних в HD прогруз 80-99% и все два гига ест, температура максимально 53 средне 47-49, но оперативки почему-то только 3-3,2 хотя вроде требуется 6 но это для максималки, fps 10-14 в ролика и 18-26 в игре, винт еще на все 100 уходит, может и правда на ssd лучше
Один хрен оптимизация от руко)|(опых

0

это к последней фразе коментом выше

Спойлер
0

А если видяха грузится на 40-45%, очень редко подскакивая до 90, что это? Проц не справляется? Сам процессор загружен на 85-90%.
Система в профиле.

0

Моё впечатление от игры такое- не может она использовать рационально железо, даже хорошее, потому и лагает и тормозит...

0

Включи синхронизацию, видео в сценах без 3D нагрузки оч. сильно поднимает фпс

0

Кирилл1998ох бедненький как же ты так с gtx 780 !Херню не пиши !

-1

Видюха gtx 750 3 гига, 128 бит и ничего не греется, все норм работает, ФПС правда скачет от 40 до 60.

-1

21alex
970 от palit на ультре 83 градуса доходит ((( карточке и недели нет ,палит такой палит .

-2