на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Cпособы повысить fps

Затем всю оперативную память в файл подкачки
это риальный способ понизить производительность атвичаю
тема ареа будет влиять только если игра в оконном либо какая то особая игра. в основном большая часть игор ареу отрубает если в ускореннии дх9.

напомнило мине анальные потуги пройти пыйнкиллер в 2000штых. там я ваще выпиливал все оформление виндовс и все службы. сейчас уже пообные советы мало актуально.

(лол автор испарился а я так не могу)

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Да просто оптимизация в игре дерьмо, вот и приходиться мыло делать.

5

Я, к примеру, включил Вертикальную синхронизацию и пошло более плавно, без проседаний ФПС. И это не ирония. Сам немного обалдел.

4

Удалось добиться играбильности на 650 ТИ Боост
Конфиг
Phenom ii X6 1055t, GTX 650 ti Boost (2 gb GDDR 5), 8 gb ram
Версия игры 1.2.0

1. Перевел PhysX на проц в панели Nvidia.
2. Разрешение 1600*900
3. Дальность прорисовки - средняя
Текстуры - высокие
Тени - высокие
Освещение - HBAO +
Сглаживание - FXAA
"Свечение" - выкл
Вертикальная синхронизация - выкл

Результат - в Париже внизу 27-35 фпс, по крышам 30-40 фпс, в драках - 35-40 фпс.
Проседает серьёзно только в сюжетных роликах до 20 фпс - что в принципе терпимо.
Также почти пропали постоянные фризы - при первом запуске фризило каждые секунд 5-10.

3

Вдобавок мне вот это повысило производительность.

3

У кого лагает управление: Арно бежит сам по себе, дёргается камера и т.д. и при этом сильно грузится процессор советую понизить приоритет игры где-то до "обычный"-"ниже среднего".. Мне помогло)

2

Наконец-то нашел "способ" нормально поиграть на своей гигабайтной видяхе.
Специально на второй жесткий диск установил Windows 10 x64 и игру. Так вот, разница в скорости колоссальная, я даже глазам не поверил. Если на семерке, даже на минималках адски лагало 5-15 fps, то на десятке на средне-высоких настройках все идет плавно, без фризов и рывков. FPS не замерял (не ставил софт), но играть очень комфортно.

1

тогда уж все можно выключить. полностью анизотропию и все кеши кадра итп там
да вот только я считаю что это мало что даст у современного движка. только если гпу слаб при нормальном цп.

0

faust666666666
Открою тебе тайну, на консолях игра работает в 900р с плохой графикой и на 24-28ФПС. Тут дело не конкретно в ПК, а в графоне, который не может вытянуть ДХ11, ибо даже на моей карточке на максимальных всего-лишь 33ФПС, молюсь, чтобы игру перевели на ДХ12.

0

У меня не было не 20-30 фпс максимум 10 fps, но все равно не нужно разрабам делать игру реалистичной, игра должна оставаться игрой прежде всего, но реалистичной и прочее

-1

Cпособы повысить fps
купить вдеокарту за 40к
/////////////////////////////////////////
отключить сглаживание,ambient occlusion,анизотрофную фильтрацию и ssao

-3

да юбики с*ать хотели на ПК, если доверяют портирование руко*опам из Киев.
А по хорошему игра должна не портироваться с консолей - а разрабатываться для каждой платформы своя версия. Рокстары так и сделали - и что же - не прогадали.

-3

У меня на мощном пк хоть на максимальных хоть на высоких фпс в районе 50 а хотелось бы 60(( Кто нибудь знает как решить данную проблему?

-3

wassups
Потому что разрабы тв*ри, хотят сделать игры как реальный мир, поэтому и делают графику до ус**чки реалистичную, а потом же сами ноют почему наша игра провалилась, в общем такие обычно разработчики попадают в ад вне очереди

-4

Six_Flash
Они могли бы сделать хорошую оптимизацию, но не. :(

0

У меня с такими настройками выдаёт 52-66 FPS, если кому надо.

-7