на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Избавления от рывков (лагов)

Не удаляйте мой пост может кому поможет.
У меня и5 4570, гтч 770. Заметил когда долго играешье появляются сильные рывки. Щёлкал настройки - следующая прследовательность помогла решить проблему.
У меня настройики на предпоследнем пункте везде, сглаживание +1, хбао+
Так вот, рывки, включил сглаживание MSAA 8+, фпс упал до 1-2 наверно, закрыл игру через Alt + F4, запускаю игру заново, включаю сглаживание обратно на FXAA, и работает норм, рывков нет, проверял 1,5 часа. Дважды проделывал такую ситуацию.
Попробуйте отпишитесь

Комментарии: 4
Ваш комментарий

MunchkiN 616
Не правда.
В фк4 есть такие же рывки, только их меньше, и сами по себе не такие заметные как в юнити. из 2х гигов врам фк жрет 1700-1800.

0

MunchkiN 616
почему тогда, у меня рывки начинаются примерно после 1,20 минут в игре, а не сразу?

-1

игра может кешировать на файл подкачки.
ваще я с такой проблемой сталкивался когда играл в вд на ноутбуке. там игра работала вело но через часок уставала. проблему можно решить либо твердолым крутым диском для рабочих станций либо сворачиванием разворачиванием игры. правда в последнем случае пека проблемы вернутся быстро.
сасин жи непонятко сколько жрет гпу. походу 5 гигов ему норм будет если макс.

-1

бред. все рывки от прямого недостатка гпу памяти. калофдути не ждет и показывает мыло эта игра и вд ждут пока текстура выстрелит и натянется получается фриз.
закономерно надо уменьшить потребление в-рам до воможного минимума
ну ище процессор по шине нормально разогнать. и карту потолще гигами.

-3