на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Кратковременные подергивания видео

Во время игры при любых настройках графики поддергивания буквально на 1-2 сек, именно когда крутишь мышь. Вертикальная синхронизация включена. Драйвер на карту новый. Помогите, кто решил может эту проблему! Спасибо за ранее !

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Комп загружен игрой настолько, что даже мышь тормозит.

4

у меня такая же хрень только бред не могу понять с этими системками ставишь сначало все низко лагает 20-25 фпс ставишь все на высоких кроме сглаживание fxaa и поднимаеться фпс(phenom||x4 965 bl and asus r7 265 8 gb) говорили что будет патч для амд для оптимизации и тк.. и вот еще 3 патч выйдет может все исправят)

1

Тоже самое. Причем не поймешь от чего, вроде фпс нормальный, но фризит и мышка оказывается в другом месте. Иногда бывает фатально, да и просто раздражает. Если есть какие-то идеи по решению, буду только рад.

1

тут никто этого точно походу низнает.
понизить текстуры. опционально видимость пока икота не пропадет.
я разгонял память мать и проц но ризультат ни 100. потом у миня ваще лого разработчикоф икать начало.

ище забыл дописать что ком по крайней мере должен быть с 2 гигам в-рам да и соответствовать минимальным. тогда на минимальны действительно все гладко едет.

0

MunchkiN 616
даже меньше не стало(((((

0

по системкам , AMD FX(tm)-8320 4.40GHz
ОЗУ 12 Гб
Radeon R9 270/

0

При игре с клавиатуры+мышь обзор бывает дёргается куда угодно, а при игре с геймпада такого не происходит.

0

Попробуй снизить приоритет игры в диспетчере задач до ниже среднего

0