на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Кто-нибудь пробовал запускать игру на видеокартах с 1 гигабайтом видеопамяти? На Radeon HD 6770, например?

Сильно лагает?

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Я запускал на 7700HD 15-25 fps.

5

В Общем чуда не произошло с выходом 3го патча))) расходимся :(

5

у меня 6770 1 гб 19пфс в среднем минимум 15 максимум 32
это мои настройки
DisplayWidth=1280
DisplayHeight=1024
RefreshRate=60
WindowMode=2
VSync=0
Stretching=1
Envir0
TextureQuality=1
ShadowQuality=0
Reflecti2
CharacterQuality=2
SSAO=2
Bloom=1
AntiAliasingMode=1
Tessellation=0

4

Radeon 7670M 1 GB. 10-15 FPS. Пестец. Разработчики, видимо, вообще не знают, что такое подгрузка и что не обязательно хранить в видеопамяти сразу все текстуры.

3

Erick Hartman
по правде говоря, сам удивлен. Начитался, что на нормальных системах игра выдает такой же фпс и даже думал уже не пробовать играть, но все таки решился. После пары танцов с бубном, игра стала немножко играбельна... Мб пройду ради ознакомления с сюжетом, но получать от такого прохождения удовольствие не выйдет

2

у меня 6770, но 2гг - идет 10-20 FPS c 2 патчами, (3 нафиг удалил, графику ухудшает). Играть можно, вполне, играю, но конечно разница ощущается моментами. Хотя надо все таки мне триумфиальную оду этой видеокарте посвятить, совсем не топовая вроде, Но берет все Игры, берет Графику, да тупит, но играть можно! Виват Radeon!

2

Yurchik Blaga Prodd
Читал, но мне нужен конкретный, а не расплывчивый ответ

1

у меня на ноутк geforse gt 645m и игрет от 7-18 фпс

1

Аpти
С твоей картой такой фпс уже достижение
sector1111
Вполне играбельный фпс , на каких настройках ?

1

Troll123
если охаждение и питание норм, то ничего не сгорит

1

Новые дрова от АТИ реально лекарство , терь играть один кайф

1

А нвидиа похоже ещё не раздуплились.

1

у всех на 1гб неважно какой видеокарты играбельного фпса не будет.

0

Rjcnzzz
У меня от этой игры GTX 590 (1536MB X2) сгорела. Теперь, если не починят перехожу в лагерь AMD. Есть еще вопросы?

0

Я бы не стал рисковать . Велика вероятность что внутри системника образуется чёрная дыра.

0

560GTX 1 GB тормоза и лаги...играть невозможно... 750ti 2gb игра идёт великолепно,лишь иногда беспокоят косяки с провалами мыши,стоит поставить снова гиговую карту,тормоза возвращаются...

0

на своей ноутбуковской 620M 15-20 фпс играю ) подлагивает, но сюжет пройти можно, жду щас 3й патч, если хотя бы 5 фпс накинет, то мне будет достаточно. Я говорю о минимальных настройках графики конечно же

0

amd7770 20 fps полет с багами, gtx 760 20 fps, тоже самое

0

[_LeoN_] H.U.N.T.E.R.
У тебя явно чет с компом , видюхи то сильно отличаются , а фпс нет

0

hd5870 :(
гаму зачем-то, хз, уже скачал, но ставить пока даж не думаю) зачем себя лишний раз расстраивать созерцанием слайд шоу))
после НГ заменю видюху, там уже мож и ещё патчей штук несколько выйдет...
вот тогда и попрыгаем, полазим)))

0

Erick Hartman
У разрабов что-то с оптимизацией, у меня far cry 4 на двух видюхах и то разница весомее, на 7770 идет 25 fps. на gtx 760 идет 40-45, причем если ассанина идет на минимальных с таким fps, то fc4 идет на высоких

0

J-B Default
Ты настроил минимальные настройки через меню игры или через конфиг файл ? Если второе, то просьба либо поделиться файликом с настройками, или описать конкретно какие значения ты поменял )))
Мне пофиг с какими настройками играть, лишь бы без лагов.. Сам выкрутил все на минималки в меню игры, но игра лагает :(

0

[_LeoN_] H.U.N.T.E.R.
На каком разрешении играешь ? Просто у меня сейчас 7850 гиговая стоит , разрешение 1366х768 , вот хочу узнать что можно из этого выжать ..

0

Erick Hartman
1280x1024, другого у меня нет )

0

Короче поставил , до Бастилии 30+ фпс на высоких настройках , плюс Fxaa Hbao+( без него крайне не советую , картинка с ним запредельная ) , дошел до Парижа -пришлось понизить прорисовку местности до среднего и тени подкрутить , в принципе играбельно , фпс конеш проседает ..Ожидал худшего

0

Все ультра 1080p с FXAA 60-70+ с TXAA 50-35

0

Не знаю, не знаю, что за игра такая и откуд у разрабов руки растут!?
Проц core i5 ( старый правда один из первых)
Оперативы 12 гигов
Видяха новая asus radeon r9 270x 2гига 256 шина
На низких настройках при разрешении 1600 на 1200 тормозит, постоянно проседает , можно и на 1920 на 1080 играть , но иногда игра вообще останавливается секунд на 10 замирает картинка и то нормально вроде на глаз фпс 30, то всего 10

0

движок у них старый уже,они выжимают из него последнее фаршируют всякими примочками с которыми он уже не справляется.вот вам и лаги и фризы.поэтому и 1г видео и не хватает. все игры идут а эта не идет, даже не ползет.

0

будем ждать пока еще немного графон порежут тогда может и играбельно будет.

0

помогите!!! видюха- GTX 650 4г gddr5 128 bit Тормозит игра сразу в начале и слетает

0

у меня hd5650 на 1gb, тянет 10-20фпс. смотрел через диспетчер задач, нагрузка в основном на проц

0

Zero16444
ну незнаю, у меня видеокарта полностью задействована.

0

У друга 560 ti 1Gb- 20 fps на минимальных

0

Неимоверный
А можно полный список настроек или сами файлы :ACU.ini и GFXSettings.ACU.xml а то у меня настроек некоторых нет (Envir0 Reflecti2 - они что без =( Envir=0,Reflecti=2))а хочется поковырять .Таблетка от ALI213.Вообще такое ощущение что игра только на изменение разрешения реагирует.

0

Жизнь дерьмо
Игру мониторил?

0

vitovt-d
При таком малюсеньком разрешении конечно потянет!

0

vitovt-d
Такие видео не актуальны , так как это самая легкая локация , вот если б он так бегал у Нотр Дама тогда круто было , а так...

0

Аpти
Да как ты вообще смог ее запустить.
У меня 590 печ не играбильно было вообще тоесть фпс и 40 и 50 бывало но микро фризы отбивали все желание проходить данную игру.. Ждать чуда от Ubisoft Kiev себя не уважать... поменял видюху на 970 gtx и все на фулах 49 фпс, но ни каких фризов.

0

10-15фпс, а вообще не пробывал почитать форум.

-2

У меня видио gt630 и 4гб оперативы core i3 на самых кончаных задрочиных минималках без лагов ,но графа такая что лучше в марио поиграть. Так что жду оптимизации может и проканает (и всё же разработчики завысили эти системные требования через чур, как и с батлой). А на счёт фпс я даже парится не стал тянет и тянет))))

-2

о боже да когда до вас дойдёт что в игре ФИЗИКС ПРИкручен к движку поставил себе камень i7 3 тего колена видяху при этом не минял стоит 6570 2 гига от сапфира сама видяха мелкая очень мелкая
фпс с неиграбельного стал болие мение играбельным у друга взял GTX 980 и переключил физикс на GPU фпс стал очень даже играбельным вывод если у вас старая карта от нвидиа или радиатор неважно какой при оброботке CPU будет всё очень печально
юбисофты продались в конец !
а те кого яро бомбит при слове физикс почитайте советы для улучьшения фпса в игре
там писали что при переключении с GPU на CPU фпс повышаеться.так какого чебурека он будет повышаться если в игре нету физикса?

-2

Жизнь дерьмо
давай давай, АМД не горят !

-3

Asus GTX 470 1280Мб идет 20-25 фпс. разрешуха 1920x1080. На средних настройках при синхронизации на точках обзора проседает до13-14фпс

-5