на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Лагает ли?

Говорим о различных багах пошла ли она у вас или нет в общем пишите все что о ней думаете!

Комментарии: 27
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Мой комп

Спойлер
Спойлер
Спойлер
9

Лагает не играбельно совершенно.

То есть... Я не знаю. Не настолько же у меня говнокомп, чтобы на самых нижайших настройках было максимум 10 фпс.

8

удалил и забыл,лаги даже с патчем 1.3.

5

Skarkrow
О, напиши потом мне, решил ли проблему или нет =)

Pierig1
На дошираке теперь сидишь чтоли?

5

Лагает. Жутко, люто, невыносимо.
И нет разницы, на минималках или на максималке.

Пробовал так: Минимальные настройки + разрешение 640х480. Лагает.
Пробовал минимальные настройки + 1920х1080. Лагает так же, но визуально гораздо лучше. По ощущениям даже в легкую меньше лагов, чем на 640х480.
Максимальные настройки + 640х480... Лагает одинаково. Везде.
Фризы замечал 2 раза.

С такими лютыми лагами прошел обучение и даже получил костюм. Дальше не пойду, нуевонах.

И кстати... Заметил такую особенность. С кряком от али лаги лютее, чем с релоадом. Если прям жуть как лагает, попробуйте поставить рлд. Ну это для торрент-эдишн, конечно же.

i5 3370 (как i7 за 12к, только со слабой графикой), 8gb, gtx 650.

4

Это просто тихий ужас. Ни разу ни с одной игрой у меня такого не было.
Ситуевина как у Грустного Ларри, при любых настройках графики одинаковый фпс. Стабильный, неиграбельно низкий фпс. Жуть. Попробую последовать совету выше упомянутого товарища и поставить вместо таблетки от Али кряк от релоада. Авось хотя бы на 5 кадров повысится производительность.
Если не поможет, пойду дальше играть в Far Cry 4, который, слава б-гу, работает на высоких вполне хорошо.

4

Skarkrow
Побереги нервы!удали это ужасное подобие игры.

4

780Ti лагает во многих местах. Патч ничем не помог. Обещали 4й вроде выпустить... Ну они обещали, что 3й все вылечит... Короче нас толкают к покупке титан Z ... Если уже видеокарта за 28к не тянет современные игры...

4

походу эти гоблины напортачили с физикой!работает явно не корректно.а еще мне кажется что они еще и tressfx пытались своими корявыми руками внедрить. в томб райдере такая же фигня была!

3

переустановил ali на reloaded/ тоже самое.тупит и т.д. нет слов. А ЗАВТРА THE CREW ВЫХОДИТ.ТЕРЗАЮТ СМУТНЫЕ СОМНЕНИЯ ПО ПОВОДУ ИХНЕГО ТАК СКАЗАТЬ НОВОГО ХИТА(В КОВЫЧКАХ)!!!

2

Athereos
Аж три Спойлера, не многовато?

2

Lucky5497
Ну, производительность и правда немного повышается, но на столь незначительное количество кадров, что лучше уж совсем не заморачиваться и просто подождать пару-тройку патчей. Может быть, к февралю будет играбельно.

2

amd fx 8320(восемь ядер) gtx 650(1gb) 6gb тоже тупит по полной!!!!

1

а что я о ней думаю .лучше промолчу!!!

1

кстати вопрос. а вообще с гиговой видеокартой должна идти или нет.watch dogs летает.процессор вроде-бы достойный. мать всё новое или ждать патчей????

1

как минимум такой чтоб наверняка не лагало!

1

с гигом видеопамяти неиграбельно, как не крути...

1

tyrant666
зажрались они!все игры идут с 1г памяти. а это видимо особое творение на древнем двигле! при хорошей оптимизации и 512 хватит чтоб на низких поиграть

0

реже но лагает когда движешься или бежишь лагает 1,3 патч ,шлак )))

0

Игра идёт очень хорошо. Не лагает!

&list=UUilxtdF8i_f_xKhiqMqg0Qw

-1

текстурки на средние не лагало только в кут сценанах без сглаживания пыкселей
текстурки на макс лаги. потому что карта 2 гига.
потом процессор и чипсет начали кипеть сбросил вроде не лагало
подключил инет опять залаголо. причем так 40-60фпс лаг 20 и фризы каждые 5 секунд.
плюнул. патча 1.3 не было ище.
а мысли таковы... хороший проц на лга2011 карту пару тетанов ну или любая карта минимум на 4 гига лучше 2.- ни багов ни лагов на любых настройках не будет.
на минималках кстати все литает. но дрейки подстерегают на каждом полигоне.

-2

После последнего патча перестала лагать,PROFIT.

-2