на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Народ потянет

процессор Intel cor i5-3300 с частотой 3.00 - 3.20. 8 оперативки, видеокарта radeon hd 7850 2 гига ?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

По ходу она тянет только на видео из ютюба ;)

7

King_sombra
Я уже две недели извращаюсь с разными видео руководствами по настройке графики, с разными репаками и таблэтками ну и с патчами соответственно(( Наверное забью на это дело...обидно..все таки полюбляю серию АС((

3

на низком разрешении может и потянет с без графона естественно

2

Я не пкашник и слава богу
Должна, но так как ты не пкшник... даже не запустится

2

Shpilin
=) это да. Но вот блин нашел видео где её запустили на том же процессоре.

1

Ставь версию 1.4 и последние дрова "omega" с сайта amd, должна бегать на высоких 30+ фпс без проблем, у меня на r280x 40-60 кадров, все более чем играбильно на максе, лишь текстуры на высоких, твоя 7850 процентов на 20-30 хуже моей, получается 25-45 фпс у тебя точно игра давать должна :)

1

видюха гавно, на моей 7970 то идет еле еле.

0

GringoBIN
да я больше части из-за процессора боюсь. Все то остальное у меня 100 процентов будет робить. А вот проц.

0

народ подскажите потянет у меня ноутбук проц intel core i7 2.4ghz-3.4ghz, озу 8, видеокарта ati radeon r7 m265 2 гига

0

у меня на печи 750 ти и амд а 10 6800к+8 гб оперативы- на высоких было 24-60 фпс(разрешение 1440*900)то есть вполне играбельно,единственное,бывали фризы секунд на 5 и примерно после того как час-полтора поиграешь тоже микро фризы появлялись непонятно из-за чего..так что должна на твоей системе пойти вполне..

0

------- Core-i3 2.40 GHz---------------------------------
------- 6 GB Озу ------------------------------------------
------- AMD Radeon R7 M265 Series 2GB----------
------- 4 ядер ---------------------------------------------
?пойдёт?

0

Я знаю проц не очень!!!

0

King_sombra
Нет, для игры необходима видеокарта HD7970.

Wiha007
Нет, Для игры нужен проц не ниже i5 второго поколения и карточка уровня HD7970/r9 280.

0

walitor
Всё нормально, запустилась !!!!

0

Wiha007
Ну запустится то она да, сможет, но если тебе в кайф играть на лоу-ФПС, то играй.

0

walitor
У меня фпс 25-27 стабильно я тебе отвечаю, все настройки и расширения экрана уменьшил и вот хоть играбельно стало
ток вылетает после смерти отца Элизы качаю новый репак!!!

0

Wiha007
25 для тебя приемлимый ФПС? Ясно.

0

walitor
Это приемлемый минимальный уровень.

0

walitor
Если бы у тебя был слабый комп и 25 фпс было бы счастьем

0

Wiha007
Ну благо, что комп мощный.

0

Скажите пожалуйста, пойдет ли эта игра на такой системе: https://yadi.sk/i/ehuDFgfxmCENe

Дело в том, что она у меня почему-то не запускается. Висит логотип и дальше ничего не происходит, возможно мой комп просто её не "тянет"?

Заранее спасибо..

ps/ не пиратка

0