на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Не запускается AC:Unity

Всем привет. Исключительно лицензия (uplay, steam). В общем проблемка в самом начальном запуске. Может кто сталкивался. Я уже на 23% прошёл в uplay, но не помню когда взял и удалил его, решил поставить заново и с тех пор при запуске просто весит окошко Ассасинов, которое вначале перед запуском и дальше ничего не происходит. Так и остаётся висеть в процессорах, приходится снимать задачу.

Win 8.1 x64
CPU i74820k
Mainboard ASUS P9x79
Memory 8ГБ
2 SSD Agility 3, Vertex 4
ASUS GTX 780 3гб

Всё необходимое ПО стоит, FAR CRY 4 самое интересное всё летает без проблем, Dying Light всё шикарно, а AC не хочет стартовать)))

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ну попробуй проверить файлы сперва в юплее, потом переставить саму игру, на крайняк переставь юплей с сиклинером

1

Александр Барвенко
Плохого в том, что эта игра не запускается нет. :))))

1

Александр Барвенко
возле кнопки ИГРАТЬ стрелочка, нажать, выбрать проверить файлы. не поможет, тогда перенеси эти папки, и попробуй без них: C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames
C:\Users\имя пользователя\Documents\Assassin's Creed Unity

1

Nikolay775
Решил попробовать по совету но без успехов) Так же пробовал остальные ассасины всё идёт без проблем) Тут после запуска сразу же появляется иконка и так можно прождать вечность, ни ошибок ничего. Как будто проц встал на месте и не хочет прочитывать. И от администратора и как угодно, это при наличии всех библиотек, драйверов и прочего))) Ну что поделать не беда)

0

HologramRosse
Обратись в Ubisoft отправишь им данные системы:
DxDiag
MSInfo
сервис центр, у них отличный, я обращался уже много раз, последний раз:
Юбики в знак извинения за Юнити, давали в подарок разные игры, я выбрал Фар Край 4, в нем не было русского, написал им, дали еще один ключ русской игры, только ключ оказался для стим, теперь эта игра у меня и в юплей и в стиме))

0

Nikolay775
Это я понял. ПОпробую. Есть один момент
Обратил внимание на cfg с которым стартуется игра. Такая именно в лицухе должна быть?

0
-1

HologramRosse
не знаю вот мой:
https://yadi.sk/i/_XAtZmnZek6MJ

0

Помогло отключение гипертрединга (Hyper-threading) процессора в биосе. Как обнаружилось игра вылетает- крашится при большем чем 18 - 20 ядрах физических или логических.

0