на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Незапускется 3 миссия на ps4 [Есть ответ]

Здравствуйте! Возник баг в игре Assassin's Creed Unity для PS4, при попытке начать миссия "воспоминание 3" выдается "Не удалось начать задание: это задание будет доступно после установки игры", хотя игра полностью скаченна(купил цифровую версию). Как решить данную проблему. Версия игры последняя 1.01.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

нашел решение, выйдете из игры, зайдите в информацию, игра на самом деле не скачалась, потом еще 28 гб докачивает, там увидете сколько скачено и сколько осталось, в статусе загрузки

1

vad231437
у меня та же проблема при попытке начать миссия "воспоминание 3" выдается "Не удалось начать задание: это задание будет доступно после установки игры", интернет подключен, в разделе загрузок указанно что игра скачена. что делать?

1

Это ассассин друг мой , жди патчей

0

Текст проблемы скопировал с другого форума.
И долго ждать патчей? С "черным флагом" проблем не возникало совсем

0

и как докачать остальное?

0

Просто подключиться к интернету.

0

Игре не хватает 8 гигов, докачивает.

0

У меня такая же фигня,все загружено,установленно,а на высшем обществе не играет,походу придется диск покупать,развод какой то,подскажите что делать,даже переустанавлевал.........

0

Ян Коршемлюк
Выйди из игры в главное меню пс, зайди в уведомления и там будет шкала твоей загрузки

0

Разобрался.. нужно смотреть так:
Assassin's Creed Unity > options > Информация - и там показывает "Статус загрузки"

0

I-timo
Друг, выйди в меню пс зайди в раздел уведомления и посмотри, там сразу увидишь как она скачивает я до конца, потом спокойно играй

0

Всем привет, после прохождения задания, перед частью 2 воспоминанием 1, начинается какая то установка, останавливается на 2% и на этом всё, кто знает что можно с этим сделать подскажите пожалуйста.
Игру устанавливал с диска, причём в информации написано что весит 45 гб, в загрузка пишет что загружено 6,5

0