на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Новые драйвера Nivida

Что с производительностью и фризами на вышедших драйверах от 22 января? Что-нибудь изменилось?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Biglittlemath
Интересно, к какой видеокарте подходят драйвера Nivida или это китайский аналог Nvidia.

9

Ошибся парень, с кем не бывает. У меня тоже набор слов на планшета иногда такое выдаёт. Драйвера видел что новые вышли, загрузить ещё не успел, вечером проверю. Хотя и без них у меня ФПС 40-50

6

Ахах Nivida)) Быстро набираю текст и i не в том месте поставил. Упс...

4

короч, фпс хоть и поднялся не много, появилось больше длинных фризов. они появляются абсолютно рандомно - от 1 раза в час, до 3-4 в минуту.

2

Только что заново скачал и поставил. Новые драйвера помогли избавиться от фризов, но теперь наблюдаются сильные просадки кадров в катсценах и иногда в помещениях в миссиях.

1

alexsi94

Думаю, что в этих дровах смысла нет, ибо переплюнуть юнити в лагах, это еще нужно уметь забивать болт на работу.

0

Вообще этот новый драйвер идёт на производительность игры
Dying Light

0

скачал репак от хатаба + новые дрова от нвидии - микрофризы исчезли полностью. редко появляется длинный фриз. фпс - 37-54. играбельно!!!!!

0

Лично у меня на 10 попугаев подросло ( раньше, с мягкими тенями, держалось 50 максимум, теперь с ними 60, за редким исключением)

0

а че вы поцана минусуете он правду сказал тот что на до мной

-1

Драйвера выпустили для производительности игры Dying Light,которая выходит 27 января.

-1

Блин, на средняках идёт хорошо(если не считать адского мерцания всевозможных водоёмов(от лужиц до реки), и фризов (во время которых игровую физику неплохо колбасит)).

-1

Народ, вы мне скажите, я чет не врубаюсь? Многие говорят что фпс норм (30-40) типа на более скудных аппаратах (i7 2600, 8 оперы, GTX 780 OC - это мой конфиг). У меня 25, падает до 15. Может у меня с видюхой что не то?

-2

Как так можно ошибиться? Nivida? Автор так торопился узнать что перепутал буквы?

-5