на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Оптимизация последней обновы игры

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Разница в SSD и HDD объясняется просто.

Спойлер

Не ты ли местный миллионер, что купит две 3090 хоть завтра. Значит куча жестаков, и ни одного сегодня востребованного SSD? Все новые компы только на SSD M2 собираются. И нефиг файловую помойку разводить. Прошёл и снёс, а на сохранку на внешний жестак.
1) Не нужно 14Tb. У меня 2х2. 30 тысяч рублей. И то, для игр хватит 1Tb. Всё остальное на HDD, ты же не играешь в несколько одновременно.
2) Мне пофиг на то и как у тебя что идёт. Я привёл пример реальной проблемы, видео выше. Были статеры, их не стало на SSD M2. Объясни это.
Видео с разрешения взято. Всё остальное тебя не касается. Вопрос простой, разговор то же. Из крайности в крайность прыгаешь. Про себя любимого.
3)

01001000 01101001 написал:
2 минута, следом 2:06, 8:27. Вот его и смотрел. Заикания как есть.

В твоём видео - статеры. Их быть не должно. не уж то твой HDD не вывозит. Начинай оправдываться и съезжать с темы.

1

01001000 01101001
Глянул. Кое - где есть. Они так же могут быть и на ssd. В целом игра идёт очень плавно. Фрэйм тайм практически прямой. Не вижу смысла ставить игры на ssd. Примеров могу привести тонну. У тебя, наверно в хлам раз……ый убитый жестак. Поэтому ты купил m2 и увидел огромную разницу. Для интереса возьми обычный hdd и сравни. Увидишь всё тоже самое, как и на m2, только разница будет в загрузке. И перестань кидать чужие видео. Те видосы, которые ты кинул, это видосы Дениса, который из Москвы и которому 41 год.

-2
GERA1987 написал:
Ты представляешь сколько будет стоить 14тб ssd?

Установленные игры можно хранить на HDD:

Спойлер

Когда надо,тогда и закинул любую на SSD.Стим,ГОГа и Юплей дают такую возможность.

Для примера
1

GERA1987
Нифига там статеры. На SSD тестировал? Что, качать старые версии надо.

0
GERA1987 написал:
Нет)))) Я обычный парень.

Да, я заметил. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Болтаешь много. И лучше не продолжай, дальше ещё хуже.

GERA1987 написал:
Разница лишь в загрузке и ВСЁ

Повезло тебе. Хотя там ещё с Ассасином разобраться надо. Может мимо глаз?

GERA1987 написал:
Это где???

ЛЮБАЯ! Новая сборка компа. В крупных группах оверклокеров и сборщиков игровых машин. Всё лучшее на сегодня, и это не HDD. Зайди хоть на технокухню, крупный канал и группа в соц сетях. SSD там обычное дело, как и комментарий - "SSD в 2022 году? Чего?"

GERA1987 написал:
Пусть будут для тестов.

Да я заметил, прям куча ребят навалилось смотреть ваши тесты.

GERA1987 написал:
Они так же могут быть и на ssd

Ну дак проверь. А в чём тогда дело? В драйверах нвидиа?

GERA1987 написал:
У тебя, наверно в хлам раз……ый убитый жестак

Новый. Тормаза обычное дело на них. Потому что консоли пошли с SSD. Потому что системы стали мощнее, и данные подгонять нужно быстрее, без задержек. Игра прогружается по мере движения. ПОСТОЯННО.

GERA1987 написал:
Поэтому ты купил m2 и увидел огромную разницу.

22 год на дворе. Пора забыть про HDD.

GERA1987 написал:
И перестань кидать чужие видео.

Кидал, кидаю и буду кидать.

0

Я хочу понять ЛИШЬ ОДНО. Ты в упор не видишь статеры на видео. И говоря ВАШИ, я имею ввиду выше Пал Палыча и тебя. Смотришь своё видео и

01001000 01101001 написал:
2 минута, следом 2:06, 8:27. Вот его и смотрел. Заикания как есть.

Объясняешь откуда они нарисовались и как так можно играть.
Остальное оставим. Пустой флуд не о чём.

0

01001000 01101001
Пиши в личку, чтоб не разводить трёп не о чём.

-1

01001000 01101001

Спойлер

Это случайно не ты?

Спойлер

https://www.youtube.com/channel/UCtTCgnplitavYKQ7VGWvWsw

Спойлер

Он Стасу (Палычу) часто писал в комментах, что на ssd дела лучше.

-1

Блок либо F либо Shift ..
Типичный горе обзорщик

0

Ассассин Юнити, сколько ему уже лет, а при активации сглаживания 8msaa требует карт до сих пор топового уровня. Недаром, это самая требовательная часть! Тестанул, а фигачит по графонию, как не в себя при сглажке 8msaa и поныне!

0

ЧИБИС МЫШИВУРИИ
подтверждаю, в 4к только мсаа4х даже на 4090, ещё странная фигня, что в игре потребление карты в пределах 300-310 ватт, а ставишь на паузу и карта тянет почти 445 ватт с розетки

0

Игра хоть реально старая, но и поныне жор её не знает границ!

&t=1s

0
01001000 01101001 написал:
Нифига там статеры. На SSD тестировал? Что, качать старые версии надо.

Нет там статеров и ссд ничего не даёт в играх. Просто когда ставишь в этой игре мсаа 8х в 4к разрешении конечно оно будет лагать. И такие настройки они уже лишние. А на мсаа 2х вполне играбельно и в 4к

-1

Палыч Роков
Тестить желательно в городе, среди бела дня, и чтоб окружали толпы ботов

1

Палыч Роков

Палыч Роков написал:
Нет там статеров

Видео его запусти. Их там навалом, со второй минуты.

Палыч Роков написал:
ссд ничего не даёт в играх

Сейчас новые компы все на SSD. Консоли на SSD. Мне вот даёт - скорость загрузки, прогрузки окружения, улучшение минимального фпс, избавил от статеров в Хорайзен, фризов в ATS, Ориджин HDD не вывозил. И в ведьмаке 3 избавил от статеров. Чтения мелких блоков на HDD очень низкое.

Палыч Роков написал:
Просто когда ставишь в этой игре мсаа 8х

Ставил спокойно в краизис и не лагало.
У тебя вообще пиратка или лицензия? Он пишет о последних обновлениях в игре. Да, и тестировать реально надо там, где куча НПС, а не в четырёх стенах. Оно и понятно, пробегись в городе, среди толпы, от края до края, и покажи, что MSAA всему виной, переключи.

2

01001000 01101001
Чел, реально, их там нет. Вчера ещё раз запустил и всё норм. Да, фпс крайне маленький при 8msaa, но рывков никаких нет. Смотри фрэим тайм. Игра плавно идёт. ССД ничего не даёт. Вот, пример GOW на hdd, а вот Редемшен 2 на ssd. Разница лишь в загрузки. Никогда не понимал установку игр на ssd. Всего лишь быстрота загрузки и на этом всё. Все жестаки в порядке. Бэдов и нестабильных секторов нет.

Спойлер

&t=576s

-3

GERA1987
В видео есть. Полным полно, чел. Запусти сам. 2 минута, следом 2:06, 8:27. Вот его и смотрел. Заикания как есть.
SSD даёт - время загрузки, лучшие минималки, быструю прогрузку окружения и в моём случае нивелирование таких статеров (хорайзен, ведьмак 3, ватч догс 2). HDD в 2022 жесть вообще, смешно. Пример проходной. Вот это будет лучше:

HDD
SSD M2

Объясни мне это. То же самое в ведьмаке 3.

HDD

Добавь в список Watch Dogs 2. И очень тебя внимательно слушаю, особенно то место, где у тебя нет статеров в видео (хотя, если их вырезать, обманом, то да, всё остальное время норм) и где ничего не даёт SSD. Давай так, не про тебя, а про меня. Видео выше, объясни проблему и реши её иным способом.

2

01001000 01101001
Ничего не понял)))))))) Ты можешь вопросы по порядку задавать, чтоб по пунктам? Что то мне сделать по тестам? Не понимаю. Кстати, ты говоришь про ssd. Ты представляешь сколько будет стоить 14тб ssd? Да до фига!!!! Вот тебе отличный пример игры на hdd. Точно так же она себя ведёт и на ssd. Поэтому не вижу смысла ставить игры на ssd.

Спойлер

&t=261s

-3
01001000 01101001 написал:
Да, я заметил. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Болтаешь много. И лучше не продолжай, дальше ещё хуже.

Да лааааааадно))))))

01001000 01101001 написал:
Повезло тебе. Хотя там ещё с Ассасином разобраться надо. Может мимо глаз?

Твоих?)

01001000 01101001 написал:
ЛЮБАЯ! Новая сборка компа. В крупных группах оверклокеров и сборщиков игровых машин. Всё лучшее на сегодня, и это не HDD. Зайди хоть на технокухню, крупный канал и группа в соц сетях. SSD там обычное дело, как и комментарий - "SSD в 2022 году? Чего?"

Их дело.

01001000 01101001 написал:
Да я заметил, прям куча ребят навалилось смотреть ваши тесты.

Можно на ты) Давай по существу.

-1
01001000 01101001 написал:
как так можно играть.

Вот так можно играть. Когда игра находится на hdd, который был куплен в 2009 году)

Спойлер

&t=328s

Сделаешь лучше показатель прямой?

-1

GERA1987
Мне это не нужно. Денис выше есть. У него проблемы на HDD. Помоги ему.
И нет, не я (канал). На какую тему он часто писал, что именно лучше идёт? Тебе так же Денис напишет, и я пишу, пример привёл. Доказывать и показывать мне не нужно. Речь о другом. Ты снова от статеров в своём видео ушёл. на этом закончим. Гиблое дело, теперь он на легион переключился.

0

01001000 01101001
Никуда я не уходил от темы. Всего лишь привёл пример другой игры.

-1

Не ты ли местный миллионер, что купит две 3090 хоть завтра
Нет)))) Я обычный парень.
Все новые компы только на SSD M2 собираются.
Это где???
Прошёл и снёс, а на сохранку на внешний жестак.
Я игры не сношу практически. Пусть будут для тестов.
их не стало на SSD M2. Объясни это.
Блин. А я по чём знаю????)))) Странный вопрос. У меня тоже есть m2. На нём стоит Редемшен 2 и Мафия. Недавно поставил на него Собаки 2. Разница лишь в загрузке и ВСЁ.
Видео с разрешения взято. Всё остальное тебя не касается. Вопрос простой, разговор то же. Из крайности в крайность прыгаешь. Про себя любимого.
Ты чё такой дерзкий?
В твоём видео - статеры. Их быть не должно. не уж то твой HDD не вывозит.
Сейчас гляну.

-2

Люди, вы такие мелочные..., и крошечные

-3

Zlodey1981
ну да, как и все наши проблемы, по отношению к вселенной, всё это мелко и не имеет смысла. Даже по отношению к нашей солнечной системе. Мы такие крошечные. Заходи в наши "крошечные и мелочные", похвастай чем богат. Именно здесь это становится важным.

0