на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Патч 4

когда выйдет???

Комментарии: 62
Ваш комментарий

http://assassinscreed.ubi.com/ru-RU/community/liveupdates/live_updates_details.aspx?c=tcm:161-188879-16&ct=tcm:148-76770-32
Мда, специально дотянули до 15 декабря, чтобы так на***** игроков.

5

Brock Samson
кто-то пишет, что фризы пропали, другие - что ничего не изменилось.
а я?... мне уже перехотелось играть в юнити, пока ждал патч.

5

walitor
уже писал в другой теме, но тему выпилили.
все их последние игры, начиная с ВД, будто (будто ли?) были созданы с прицелом на 970\980 карты.
да даже на сайте нвидиа кругом разложены картинки с играми от юбиков.

юбисофт - худшие (и продажные) игроделы.

5

gloccc
Поставил как только вышли. Если бы не эти фризы постоянные уже давно прошел бы. А так пока единственная игра которую не могу никак поиграть

4

Никаких новостей про 4-й патч нет походу сраный CREW латают хотят и жопой и ртом бабло рубить, а чтоб одно что-то сделать и них не судьба!

3

Ростислав Хворостовский
чёт ты какой-то доверчивый

3

Забавный вес патча 4))) 6,7гб - срочно в книгу рекордов...
Народ на модемах держитесь)))

2

Все так же фризит и подлагивает :( Месяц с релиза прошел, и ничего не изменилось, только графон порезали ещё прошлым патчем :(

2

Для гигабайтной GTX750 чуда не случилось. Игра все так же одинаково тормозит не обращая внимания на настройки качества текстур и дальность прорисовки с тенями. Остается надеяться что Нвидиа последует примеру Ати и выпустит мегадрайвер.

2

lookaway
Поверь даже на 980 нету стабильного фпс . Проверенно мной фпс скачет от 35-41 в среднем , самый низкий был 31 , самый высокий 53 , 60 ток если под ноги или в небо смотреть

2

после сегодняшнего патча запускаю игру, уже все прогружается, появляется стрелочка и ... фриз на 5с и вылет на рабочий стол ( в трее весит, звук есть, но развернуть не получается
что за? (

2

У меня фпс с 1.3 был 35-45 в среднем, с этим патчем стал 30-40.

2

После патча стало еще хуже. Скачал эти 5 гигабайт, запустил и в самом же начале впервые застрял в текстурах)) Фризы остались. Видеокарта nvidia. Либо игра неоптимизирована на средние процессоры Amd, либо начинаю думать что Нвидиа касячит с драйверами.

2

Изменения в производительности вообще НОЛЬ, Как было так и Осталось !!!!

2

Вся инфа о будущих патчах тут http://assassinscreed.ubi.com/en-GB/community/liveupdates/index.aspx

1

И не факт что исправят косяки, вот что обидно. А подождать можно. Мы народ терпеливый)))

1

Tohka_Yatogami7
Ubisoft: "Командные усилия по оптимизации производительности были направлены в том числе на переустройство карты Парижа. Это объясняет причину большого объема патча (6,7 Гб). Тем не менее, имейте в виду, что патч заменяет часть уже существующих файлов, поэтому общий объем занимаемого игрой места на жестком диске не увеличится на 6,7 Гб." Значит никакого DLC.

1

ФПС поднялся? ибо у меня на минималках 25 ФПС, не знаю, есть ли смысл качать игру заново с патчем

1

Поставил новый патч, никакого прироста не заметил, местами даже хуже стало. Было 15-18 фпс, теперь местами даже до 10-12 опускается. В общем играть не реально

1

7 look
Не выпустят, им надо продавать более дорогие карты.

1

gloccc
у меня с txaa не больше 23 фпс на 770. с fxaa в среднем 45-50. хотя я не вижу особой разницы между msaa и txaa, кроме того, что последнее жутко просаживает фпс.

1

почти 6 гигов,а изменений никаких(((

1

lookaway
В игре вообще сглаживание убого как то работает . Хз почему , но лесенки видны даже на txaa . У меня 50-60 фпс выдаёт если ставлю fxaa или msaa2x , но их не ставлю так как лесенок ещё больше становится . По этому приходится бегать с txaa

1

Raji-Dragon
Качаю патч с Uplay, размер 5444 Mb, у всех такой размер был? А то некоторые пишут только про 2,9 Гб

1

Ayss2010
У меня в стиме был ток 2.9 гб

1

А у меня вообще запускается, а потом не отвечает((( Проц AMD A6 6400K 3.9Гц, видюха GTX 750 2 Гб. Решил скачать уже пропатченный репак. Установлю,. завтра к вечеру отпишусь каковы результаты

1

жук1972
Такая же ситуация.

1

Biglittlemath
Последние бета дрова у нвидия прибавляют пару фпс в асасине

1

Хороший однако патч в смысле размера,хреновый однако патч в смысле производительности.Судя по всему игра требует GeForce GTX 980 вот и все дела))))

1

такс, и во сколько его сегодня ожидать?

0

Земля не одним часовым поясом живёт

0

Paxom
разве патч вышел ? откуда инфа о размере ?

0

Аpти
Блоги читаешь, на PS4 и XBO вчера вышел, весит 6.7гб.

0

Да вроде юбики обещали поправить геометрию городов для улучшения производительности, отсюда и размер. Считай куча оптимизированных моделей.

0

ну мож кто на консоли скачали так пусть отпишуться игра пошустрее стала идти или нет ?)

0

Видео тут появилось,где идёт сравнение до и после патча.Игра пошустрее стала,да.

0

А когда всё таки выйдет этот патч

0

На консоли я так понял вышел...
Есть инфо когда на ПК ждать?

0

и что играбельно стало или всё так же плохо работает на вёдрах ?)

0

Многие пишут, что никакого прироста фпс нет. Юбисофт такой Убейсофт!

0

патч 2,9 а не 6, 6 это для консолей.

0

lookaway
Да вообще все последние крупные игры не айс оптимизированы. Граунд зирос в расчёт не беру , так как всё таки это пролог , а не полноценная игра . В инквизии разве что более менее норм оптимизация была , но и не без косяков

0

Поделитесь ссылкой в лс, пожалуйста.

0

Вобщем, итоги установки патча, по крайней мере у меня, таковы. Игра запускается, потом сворачивается в трей, крашится видеодрайвер, и игра не отвечает. Печалька, а была надежда поиграть(((

0

Blinkin
жук1972
У меня игра запустилась только после ее переустановки.

0

Vagan86
Я тоже полностью переустанавливал((

0

Та-же фигня при загрузке меню , сворачивается и перестает отвечать :( Может кто-то нашел решение ? Лень перескачивать репак на 35 гиг (

0

Attackon
Да я бы перекачал, если бы знал какой именно репак запустится. Я уже штук 6 разных перекачивал)))

0

Ожидал от 4 патча исправление багов с текстурами, мол, с Омегой на моём ноуте игру подружит. Но нет. Не изменилось ничего.

0

7 look
плюс они наверно ещё дополнение "Мертвые короли" в этот патч включили.

-1

в ночь с понедельника на вторник выйдет)

-2

Markiz73
Вангую,примерно в 22:00-00:00)))

-2