на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Пропали золотые ромбы

Здравствуйте, в игре Assassin's creed Unity я получил над рангом "золотые ромбы", но после того как прошёл первую миссию в дополнение "Павшие короли", они благополучно пропали.
Кто может подсказать, как сделать так, чтобы ромбы преобрили вновь свой золотой оттенок?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

solo837
Неужели всё так безнадёжно?

-1

Alian86
Они будут золотыми до тех пор, пока ты не начнешь Павших королей. Как только ты начал это дополнение, ромбы становятся серыми. Почему так - знают только разрабы, и зачем они так сделали, тоже никому не известно

2

solo837
Спасибо за ответ. Я понимаю, что утомил тебя вопросами, но у меня появился ещё один, возможно ли, что после прохождения дополнения, оттенок снова станет золотым. Или после получения легендарного ружья-"Орёл". Ведь в оригинальной игре ромбы стали золотыми, только после прохождения основной кампании, несмотря на то, что до этого всё снаряжение было легендарным.
Буду очень благодарен если ты ответишь и на этот вопрос

-1

Alian86
Нет. Они уже золотыми не станут

2

У меня все вещи легендарные но робмиком 4, а не пять что делать?

0

у меня похожая проблема: недавно, непомню в какой период, у меня понизился ранг одежды над ником. у меня надето ВСЕ золотое. оружие, броня и т.п., но сейчас он показывает ранг 4 серых ромба. я переодевал его, но он только уменьшался

-1