на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Unity на ноутбуках

всем привет!
Народ,кто нибудь проходил ассассина на ноуте?У меня асус k56cb intel core i5,6gb оперативы и nvidia gt740m и вот думаю,стоит ли пробовать качать.Владельцы говорят,что на низких 30 фпс дает.Играбельно ли это?Ну и ваш опыт играния на ноуте в эту игру

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Yurchik Blaga Prodd
А если 1 - то играть тебе с 15 фпс

5

LuckyTox
Ну скачай и попробуй!!!

4

У меня asus n47jv, intel core i7 quad core, nvidia gt 750m 2гб, оператива на 8гб. На низких подтормаживает. Играл с последним патчем.

4

с видяхой на гиг только время потеряешь
А почему темы начали в ленте появляться?

4

Badfox1988
Во-во, ну если у видюхи 2гб то должна пойти

3

Nvidia GForce GT 640M 1Gb i-7 3610-QM 8GB ОЗУ - лагает что на высоких, что на низких. терпения не хватило на это слайдшоу, перестал проходить. Хотя в районах, где толпы немного - играется нормально

2

Сандро_НСК
Юнити большую нагрузку на процессор делает

2

Badfox1988
ноута нет рядом.вот и решил поинтересоваться

1

скажите на ноуте asus g75vx потянет?))))
проц I7
видюха 670 1,5 гб вроде
16гб оперативы

1

А на ноуте с radeon 8750m с 6 гб озу как пойдет? Проц двухядерный i53230m

1

DrOuN
ну мне кажется маловато для такой игры

1

DrOuN
Думаю нет.С этой карточкой даже 3 часть тормозит

1

LuckyTox
Lenovo g510 новый тормозит ужасно

1

maksik.ussd
Потому что сейчас новостей про игры мало,наверное решили темы на форумах в ленту вливать.

1

Будет, на минималке. У самого К56с intel core i7, nvidia geforce 740m, 6гб оперативы, с последним патчем норм, пока не нагреется, а дальше можно убиться об стену. Кстати после часа игры обжег палец об левую сторону ноута (т.к корпус алюминиевый)

1

я передумал устанавливать AC....ну не стоит оно того

1

[[[Чебураtor]]]
для этого есть подставка

1

DrOuN
я на своем gt 720m с 8 гб озу и i5 еле запустил... тормозил жестко

0

tajboy
Так у меня сначала тормозило потом недельку не играл зашел все норм было тормозов нуль а потом опять тормозить начал щас качаю версии 1.4

0

Yurchik Blaga Prodd
Во-во, ну если у видюхи 2гб то должна пойти
Хрен бы там. У самого ноут с 2gb видео, но лагает жутко. Выше 15 фпс (и то в относительно пустых локациях) не поднимается. А так, стабильные неиграбельные 10 фпс. С патчем 1.3 до кучи к лагам ещё и фризы прикатились. Хотя, видяха у меня от красных. Может на зелени лучше будет. А я тем временем попробую следующий патч поставить. Если и он не поможет - к черту этих юбиков со всеми их ассасинами.

0

в общем у меня есть ноут, почти такой же конфы, как у автора, тока чутка лучше, ну я проходил игру почти со всеми настройками на ультра, чтоб картинка более менее была, но при этом самое маленькое разрешение поставил, хоть и мелко зато красиво, правда просадки всё равно есть и будут.....

0

у меня ноут HP dv6 er Pavilion. Intel I7, второе поколение. 2.00 оператива 6 гг,, Видео - Radeon 6770 м 2 гг. Играть можно, но на 10 - 20 fps. Терпимо, Неплохо, но особым эстетам частоты кадров вряд ли придется по душе. с 1 гг и любой Nvideo GT - серии обеспечены дискомфортные тормоза. Хуже чем у меня, думаю. Для Unity как я понимаю главное - процессор только İ5 и İ7( не только потому что заявлены убейсофтом, но и потому что даже с 4 патчем картина мало меняется, процессор пыхтит по полной) и размер видеокарты. Минимум 2гг. у меня у друга на GTX 560 не пошла, потому всего 1 гиг и процессор İ3. Лучше обновится думаю.

0

HP envy i7-4510, 12 gb, gtx 850, с патчем 1.4 на высоких выдает 30 фпс, играть можно

0

LuckyTox
Согласен, но у меня нет, временно приходится импровизировать... подставил лоток из-под яиц, чтоб ноут лучше "дышал"...

0

Конфа в профиле
Разрешение 1366/768
Дальность прорисовки максимальная
Текстуры "высокие", то есть средние
свечение вкл
fxaa вкл
hbao+ вкл

27-35 fps в париже стабильно и на пиратке, и на лицухе

0

я скачал гавно лагает много мин требов подходят

0

i5 2520M, gt650m 1гб, 8гб озу, лаги жесть, 3-7 фпс наверное. Ну вот нахрена юбики замутили новый движок и зачем к видюхе требование 2 гб? В ассасине всегда был на главном месте сюжет. Обидно, все части проходил нормально, а тут подстава(

0

Система: Aspire V5-572G (Intel Core i7-353U 2GHz with Turbo Boost to 3.1GHZ, Nvidia GeForce GT 750M with 4GB Dedicated Vram,..., 6GB DDR3 Memory,...) Ребят, подскажите: есть ли смысл устанавливать, какой (примерно) будет fps??? (Когда только вышла - тормозила ооочень сильно, удалил "до лучших времен")

0

I5-4210u, 6gb ram, nvidia 840m. Драйвера 344, Видеокарту разогнал, настройки средние. 22-35фпс.

0

Не, игра не оптимизирована, не у всех получается нормально играть

0

Доброго времени суток! Можно спросить Потянет ли мой ноут игру у меня процессор AMD A4-5000 APU with Radeon(TM) HD Geaphics, 8ГБ оперативной памяти, х64 винда 8.1про????

0

а на ноуте который тянет gta 5 не будет лагать?

0

Komissario
а на ноуте который тянет gta 5 не будет лагать?

0

у меня процессор AMD FX8150 8 Core x 3.6GHZ видеокарта AMD Radeon HD 7970 3GB RAM

0

У меня асус fx570u. Процессор Intel(R) Core(TM) i5-8250U CPU @ 1.60GHz 1.80 GHz и видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1050. Пойдет?

0

Sergey_the_best777
с фризами. Проц дно для Юнити

0