на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Вылетает игра на Win 10

Купил с большой скидкой данную игру уже давно, вот решил поиграть и обломался, игра постоянно вылетает, всё перепробовал и файлы проверял через юплей и переустанавливал, всё без толку. У меня Intel i5 4690k,16GB, MSI AMD Radeon R9 380 Gaming 4G. Недавно конкретно обновилась винда, может из за этого, хотя другие игры нормально работают, может кто нибудь знает решение это проблемы? Буду премного благодарен.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Нет проблем все отлично, возможно поможет установка компонентов для прежних версий ,такие как Framenetwork 3.5 и DirectPlay

1

Не знаю... У меня пока что с вин 10 и играми проблем не было ) Я как бы пошутил что это ЮНИТИ и это норрм ... Но вроде все уже отошли от бомбежа этой игры ) Она классная )

0

Assassin's Creed: Unity сыровата постоянно какой-то глюк вылетает

0

Друзья, у меня проблема такова, запускаю игру,там картинка светится Ассасинов из это части а потом черный экран и игра без всякого сообщения о проблеме выключается и как-будто ничего не бывало( Что делать?

0

Ну не знаю никакого прогоесса не увидил в 10 и

-1

Windows 10 очень багнутая , игры некоторые не идут проблемы с джостиками и постояные вылетания ис преложений, мой совет сноси 10 и устонавливай 8 или 7 и будет тебе счастье

-6

splintercelldavid
Каков пользователь, таков и компьютер. Уже полгода пользуюсь Win 10, с играми все в порядке.

4

splintercelldavid
чтоб не мучится поставь wimdows 95 зачем вообще прогрес

0

а ты Новерное очень хороший пользователь ну молодец а ты тогда погугли проблемы с Windows 10 видна ты единственный нормальный пользователь

-7