на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Баг в битве с Беллеком

В битве с Беллеком, когда нужно нажимать Е, как сильно не старался, всё время откатывает назад, у меня одного такая проблема? Может, кто-то уже решил?

Комментарии: 167
Ваш комментарий

Есть вариант, который работает 100%, мне помогло.
1)Устанавливаешь Cheat Engine.
2)Открываешь в нем Unity.
3)Справа ставишь галочку Enable Speedhack.
4)Значение Speed Hack на 0.2
Все это делаешь, свернув игру во время миссии. Игра замедлится и ты сможешь его выиграть.

21

Та же самая проблема. Убил графику так, как только можно, - первая сцена пройдена, но второй этап второй сцены (где Арно, казалось бы, сейчас скинет Беллека с крыши) пройти невозможно, как бы я не тыкал на кнопку.

16

Aurums
Печально, но мне изменение разрешения не помогает :(

12

Нашел решение. Выставил разрешение 600х400 и со 2 попытки все прокатило) Потом вернул обратно и все) Надеюсь и вам поможет

10

Statiq

Спасибо большое. я люблю тебя брат

0

Statiq
Спасибо, брат!
Помогло 100%

0

Evgen4ik94
Лишь бы написать?
ТС про другой баг, а ты просто до этого момента еще не дошел. А тем с твоей проблемой уйма, решения нет. У меня после раза 5-го Беллек уткнулся в ящик, я его опередил перед дверью и он умудрился НЕ провалится в техстуры и открыл эту чертову дверь.

LawLaite95
Та же муть, менял действие и на мышь, и на другие кнопки. Эффекта ноль. Судя по видяшкам с прохождением на приставках такой проблемы нет. На PC пиратках просто банально не все еще прошли до этого момента, а те кто дошел либо все нормально, либо косяк. Думаю позже более массово начнется.
Придется ждать патча или качать другую, в надежде что будет работать.

8

и так поменял на самое маленькое, графу на низкую поставил и все равно
2 день уже мучаюсь
Главное первый раз отлично прожимается, а второй раз вообще никак не хочет

7

На первом действии помогло попытки с 4 где-то, а на втором действии никак
Не могу пройти это задание никак

4

Я третий день на лицензии мучаюсь .
никак не получается .
все пробовал ставить на минимум
не помогает

4

Statiq
Красавчик! Получилось! ПОЛУЧИЛОСЬ!
У меня, правда, самое минимальное разрешение - 1280x720, но и оно сработало со второго раза!
Респект от миссии капустных баранданчиков!

3

Я понял в чем причина,вовремя того когда второй этап прожати клавиши "Е" Беллек отагривается как будто я ушел из его поля зрения,как когда от полиции убегаеш и спрятавшись звучит звук означаюший что ты стал инкогнито. А вот как это решить я не знаю =(

3

Смена разрешения помогла пройти вторую часть, но третья... Один раз прожимается , причем, абсолютно без разницы частота нажатия, но вот добить не реально. Мы так с беллеком туда-сюда уже минут 7 болтаемся. Что за ересь?

3

Rapllz там надо дымовых бомбу кинуть и тогда убьёшь

0

Даю на своё Майл Облако
https://cloud.mail.ru/public/fd65715b9ddd/ALI213_2.sav

3

Вообще ничего не помогает,все разрешения перепробывал

3

Привет ребят. По той же проблеме облазил инет и нашел вот что ( Есть вариант, который работает 100%, мне помогло.
1)Устанавливаешь Cheat Engine.
2)Открываешь в нем Unity.
3)Справа ставишь галочку Enable Speedhack.
4)Значение Speed Hack на 0.2
Все это делаешь, свернув игру во время миссии. Игра замедлится и ты сможешь его выиграть.) при этом соотношение поставил 4:3 и графику с разрешением занизил. и вуаля, сработало

3

вариант, который работает 100%, мне помогло.
1)Устанавливаешь Cheat Engine.
2)Открываешь в нем Unity.
3)Справа ставишь галочку Enable Speedhack.
4)Значение Speed Hack на 0.2
Все это делаешь, свернув игру во время миссии. Игра замедлится и ты сможешь его выиграть.

3

я всего второй день конечно маюсь, даже клавиатуру новую купил ,поскольку старую разнес клацая по этой сраной кнопке. Посмотрел у многих в похождении и ни у кого такой проблемы не было ,как на пк версии ,так и на ps4. И в итоге перепробовал все вышеупомянутые советы и все равно ничего, может кто-то знает другой способ пройти эту миссию?

2

я ничего в настройках не менял, просто сконцентрировался и колотил по "Е" как идиот) с12 раза получилось) первые 4 раза я думал, что так задумано, потом начал материться и все быстрее и быстрее бить Е-шку))

2

У меня в бою, выскочил ассасин и начал звать в кооп, лучше бы мне помог

2

ребята у кого на лицухе такой баг не проходит?

2

НАРОД РЕШЕНИЕ ПРОСТОЕ КАЧАЕМ CHEAT ENGINE ВКЛЮЧАЕМ СПИДХАК НА 0,2 и ВСЕ РАДУЕМСЯ!!!

2

Привет ребят. По той же проблеме облазил инет и нашел вот что ( Есть вариант, который работает 100%, мне помогло.
1)Устанавливаешь Cheat Engine.
2)Открываешь в нем Unity.
3)Справа ставишь галочку Enable Speedhack.
4)Значение Speed Hack на 0.2
Все это делаешь, свернув игру во время миссии. Игра замедлится и ты сможешь его выиграть.) при этом соотношение поставил 4:3 и графику с разрешением занизил. и вуаля, сработало

2

player0k
Спасибо тебе, Дружище! Восхваляю твою светлую, забитую по самые помидоры серым веществом голову=D Cработало. Ещё раз от души. Только я на 0.5 делал

0

Obormot96
меняй разрешение, у меня тоже не сразу сработало, в каждой кад-сцене раза с 10-го прожалось, но в итоге прошел.

1

как бы это не звучало дико но 640х480 реально помогает. даже графу не уменьшал .

1

Assassins.Creed.Unity.RU.CrackOnly.fix.V4_ALI213
Получилось, как описал Statiq
Сейчас скину ссылку

1

Напишите, кому помогло или нет ( вроде всё правильно сделал )

1

abardagh
Вот-вот)А сейчас многим поможешь,таким как я :D

1

abardagh
Странно, но твой сейв у меня сильно лагает, и при повторном загружении становится поврежденным

1

Спасибо за совет с изменением разрешения помогло очень рад)))

1

отлично с багом в пиратке решили, остаётся ждать на лицензии

1

Doodlez777
Yaricsoon563
У меня Лицензия, графику не менял, соотношение сторон не менял, поставил разрешение самое маленькое - у меня 1280х720, первый раз не прожалось, со 2ого прожалось и всю миссию до конца прошёл без багов, потом вернул разрешение и пока что всё хорошо.

1

разрешение 600х400 реально помогло, не спервого раза но помогло, графику на миним не уберал просто 600х400, спасибо за полезную инфу Statiq

1

Моя благодарность безмерна! 640 на 480 и с первого раза ненавистный (за 2 дня мучений)Беллек совершил полёт с балкона!

1

Смена разрешения помогла на первых 2х этапах, третий этап помог пройти только оконный режим. Видимо дело в фпс

Лицензия.

1

Antrakos
Спасибо большое, чит энджин помог с первого раза, лицензия 1.3.0

1

Всем привет. Сперва по существу: ГРАФИКУ НА МИНИМУМ! Именно в этот момент что-то происходит (может дождь виноват). Первую серию нажатий на Е прошел сам. На второй (на балконе) застрял. Как только не надрачивал я эту кнопочку... Снизил разрешение (стояло 1280х720). Сделал 4:3 и 640х480 - ПОМОГЛО. НО дальше на третьей серии нажатий Е этого оказалось мало. Убрал ВСЁ на минимум и перезапустил игру. Опосля вернул обратно.
А теперь не по существу. Давний поклонник серии Assassins Creed (особенно второй части). Скачал 30Гб (версия 1.3.0) и мой компьютер меня разочаровал (хоть и старенький но не такой уж хилый вроде...был). Первый глюк - на Бастилии Белек проваливается за закрытую дверь. Тогда снизил разрешение с FullHD на 1280х720 и норм. Пока не дошло до битвы с ним... Не знаю что будет дальше ещё.
P.S.: Кстати, могу порекомендовать ArtMoney. Нафармил себе кучу франков и очков синхронизации. Или как там их... С самого начала игры в модных шмотках))

1

Была такаеже история. Зашел сюда, прочитал. Ничего не помогло.bпросто поставьте соотношение минимальное,разрешение минимальное, яркость минимальную, и все получиться хоть не сразу но у меня с 4-ого раза получилось.

1

короче тема така !!!! я змінив розширення екрану до 4:3 і проходив Беллека так і пройшов всі лаги з 1 разу а далі поміняв на нормальне

1

Очень долго мучалась. И разрешение меняла, и качество.
Сейв конечно тоже хорошая штука. Но у меня уже пройдены куча допов и вся карта открыта, честно говоря лень все заново делать.
На одном форуме нашла инфу:
Изначально опубликовано Vladius:

Спойлер

Есть вариант, который работает 100%, мне помогло.
1)Устанавливаешь Cheat Engine.
2)Открываешь в нем Unity.
3)Справа ставишь галочку Enable Speedhack.
4)Значение Speed Hack на 0.2
Все это делаешь, свернув игру во время миссии. Игра замедлится и ты сможешь его выиграть.

Только это помогло. ))) СЧАСТЬЮ НЕТ ГРАНИЦ)))

1

А я просто до одури лупила кнопку E. Так часто, как только могла. И сработало.

1

Есть вариант, который работает 100%, мне помогло.
1)Устанавливаешь Cheat Engine.
2)Открываешь в нем Unity.
3)Справа ставишь галочку Enable Speedhack.
4)Значение Speed Hack на 0.2
Все это делаешь, свернув игру во время миссии. Игра замедлится и ты сможешь его выиграть.

1

Пацаны от бага исправится просто
1. Надо скачать Cheat Engine
2. В нем выбрать Assassin's creed Unity и с права включить Speedhack и поставить 0.2
3 делать все в оконном режиме
4 когда закончите вернитесь в чит енгине и уберите ту галочку и все наслаждайтесь😇

1

Tyrion_Lanister
1)Устанавливаешь Cheat Engine.
2)Открываешь в нем Unity.
3)Справа ставишь галочку Enable Speedhack.
4)Значение Speed Hack на 0.2
Все это делаешь, свернув игру во время миссии. Игра замедлится и ты сможешь его выиграть
Это реально работает!!!

1

Та же проблема. Пробовал поменять оружие(Взял винтовку), это ускорило только первую сцену. А дальше тупик. Как темп нажатия не меняй, что не делай, нифига не помогает

0

Statiq
попробуем. Отпишусь, как получится.

0

Evgen4ik94
Я не о тюрьме, поиграешь - поймёшь, там будет момент на крыше.

0

LawLaite95
Спасибо. Скачал патч, всё сжал, графон свёл на нет, получилось. Но после этой второй сцены ещё третья есть ! С ней вообще никак.

0

MaCoSc
Хмм... благодарю. Первое действие в третей сцене пройдено, а вот второе действие пройти не могу, когда Беллек нагнулся :С
Ты всю эту возню прошёл ?

0

Господин Слащённый
откуда патч скачал?

0

Господин Слащённый
Даже с патчем не могу пройти его.Можешь сохранение кинуть?

0

Да походу просто придется ждать новой обновы, вот и все...

0

Сергей Шкребец
Это тебе помогло пройти задание ?

0

Кто-нибудь прошел вообще?

0

Помогла смена разрешения

0

тупо в течении десяти минут жал и проскочило))

0

Sergeich62
Cкинь, пожалуйста. Будь добр.

0

abardagh
Да,да,да! Но объясните, как у вас это получилось? А таблетка именно v.1.4 и просто v. 4?

0

abardagh
Давай-давай,буду благодарен,а то уже замучался)

0

На лицензии кто нибудь решил эту проблему?
Потому что мне ни один из советов не помог

0

На лицензии прошел кто-нибудь?

0

Ребятки,у меня вообще старый комп,что бы вам было понятно насколько,так это у меня уже 3 видео карта.Где-то лет 5-6 ему.Так вот запустил я Ассассинс на минимум,а там глюки страшные,но играть можно,игра интересная же!Собственно когда дошел до этой проблемы,почитал советы,и...помогло только поставить разрешение 800х600,игра перестала так виснуть из-за потери качества,и проблема решена,только после каждой кат сцены нужно сначала умереть,потом десинхронизация возвращает тебя к этому же моменту,и ты можешь спокойно жать Е,и спокойно проходить игру дальше.А те у кого в Бастилии Беллек проваливается в пол,(это начало игры)советую поступить так же,если не поможет,скачайте сейвы(после тюрьмы) с этого сайта,я кстати так и поступил.

0

а куда сейвы в папке с assassin's creed unity кидать?

0

Сегодня полностью прошёл основной сюжет, больше багов вроде не было

0

Играл с геймпада (от Х-бокса) - проблемы не обнаружил.

0

скиньте кто-нибудь сейвы для лицензии (если здесь такие люди есть), надоело этот момент проходить.

0

RapllzС трудом, но этот баг преодолевается. Надо выжить из вашего компа максимум фпс. Снизьте всю графику на минимум и перейдите в оконный режим, в самое маленькое окошко из возможных. И тыкайте кнопку так быстро, как только сможете. Не с первого раза, но у вас получится.

0

heyAuditore
скинь мне тож сейв после этой миссии

0

heyAuditore
скинь пожалуйста, уже замучался ничего не выходит

0

Надо подписывать, что спойлеры будут, спасибо блин! С памятью на имена у меня не особо, тем более на игровых.

0

для лицухи инти сейв плизз

0

Evgen4ik94
Нужно на время поставить минимальные требования видео. У меня так решилось

0

Сергей Винник
У ТЕБЯ ПОЛУЧИЛОСЬ ПРОЙТИ?

0

Shulga77
как зовут персонажа у тебя ?

0

Практически с самого начала игры выставил вместо "Е" правую кнопку мыши и всё идёт нормально. Хотя может у меня просто и не было этого бага ).
P.S. Установлена лицензия.

0

ЛЮДИ НА ПИРАТКЕ СЛУЧАЙНО У ВАС НИК НЕ ALI213

0

мне ответили на сайте юбисофта что мол это не баг

0

Павел Куйбида
ничего сказали это не баг пожалусто снизте разрешение и нажимайте бвстрее

0

Киньте сейв плиз после битвы с беликом

0

Ничего не менял, а просто второй раз быстро жал на Е (То есть, как заяц в пень...). Прошёл , хоть и не сразу врубился! Может с чувствительностью мыши в игре проблема? Чёртовы баги!)))

0

Мне снижение графики на полный минимум и смена разрешения не помогло...(

0

Я сначала нажимал быстро не проходилось. потом попробовал медленно и всё пошло)))

0

Братцы скиньте плизз сейвы после схватки с белеком на релоадед или на али 5 версии.Все вышеуказанные способы не помогли*( Печалька.

0

смена разрешения помогла только на втором этапе, дальше опять застрял...
Лицензия...

0

Antrakos
Чел, ты просто спас меня, респект тебе....(правда долго искал как файл найти)

0

Короче, все у кого беда с упрямым Беллеком качайте Cheat Engine, работает на ALI213 и еще какой то (вроде стимовская ломаная) версяч. Патчи 1.02 и 1.3 у обоих

0

менял на кнопку - (которая справа), прошел с 1 раза

0

Тоже не могу Беллека пройти. Жму Е и все без толку. Что делать то?

0

У меня минимум 1280x720 не помогает

0

Итак еще одно впечатление еще одного охреневшего после прохождения этого бага. Прошел, но потратил на это часа четыре. В результате первый QTE прошел просто сменив разрешение на 600X400 и спустив абсолютно все настройки до минимальных. Остальные - забросил в игру файл по производительности и антифриз от КОRTEZ ( он тут в разделе "Файлы") и при этом настройки в тех же режимах. Вообщем алгоритм нажатия этой дол..ной кнопки трудно понять. Нажимал и быстро и медленно, все таки думаю более быстрое нажатие на E срабатывает лучше, чем медленное нажимание. То есть в тот момент когда Арно должен взять вверх, в самом конце каждой сцены QTE стоит жать быстрее. Но не забывайте, что там есть и режим паузы кнопки E( то есть на нее просто жмешь пару секунд, не отпуская) между быстрыми нажатиями. НО вообще такое ощущение, что срабатывает просто тупо пока вы безмерное кол-во раз сдохните и загрузитесь заново. Карта у меня вроде слабая, ниже минимальных (ATİ RAdeon 6770 M) но тем не менее, пройти удалось. УФ....если в игре будет еще один такой-же QTE, я повешусь..)) Не знаю, может третий патч помогает в этой проблеме(мне он только ухудшил игру), но второй патч от Юбикоф все-таки поставить нужно, он FPS хоть Чуть прибавляет. Что касается Cheat Engine То это отличная Идея! Я не проверял, но сработать может. На ней кстати можно попробовать увеличить кол-во FPS.

0

Antrakos
проблем после читов с игрой не было? лицензия в порядке?

0

Antrakos
спасибо! я искренне благодарен!

0

Antrakos
дай бог тебе здоровья мужик
как же я устал
НАКОНЕЦ ТО
ДАААААААААААА!!!!!!

0

Спасибо брату Antrakos и всем неравнодушным Ассассинам. Мир Вашему дому, друзья! А в Новом Году удачи, счастья и здоровья!

0

скиньте лицушный сейв пжл

0

KOST-9-N
используй Cheat Engine как описано выше -реально помогает на лицухе на последнем патче тож

0

с киньте сохранение для лезнзии после битвы с белеком очень прошу

0

Ничего из вышеуказанного не помогло, скиньте сейв, для таблетки релюадед

0

проходил на пиратке ,а сегодня на лицухе ,не каких проблем нет ,видимо всё дело в вашем железе .

0

Antrakos
А можно подробней?А то что-то не работает ,и 0,2 не ставится,а только 0,5.

0

Antrakos
спасибо,добрый человечек...я бы клаву разбил об монитор если б не ты))

0

andrey.com26
все работает,можно рус версию поставить)

0

abardagh
э че за фигня я на нее клацнул а выбило меня в игру Half life 2. Что это такое?

0

Максим Сычков

Спойлер

э че за фигня я на нее клацнул а выбило меня в игру Half life 2. Что это такое?

Можно по понятней. Куда клацнул, какой Half life 2 ???
Сейчас скачал, установил всё - ОК

0

Всем большое спасибо!!! Мне помог чит энжин. замедлил игру на 0,5 и прошел Беллека с первого раза!!!!!!!!

0

Я вам отвечаю просто разрешение сторон на минимум все работает

0

Tyrion_Lanister
Я тебе отвечаю просто разрешение сторон на минимум все работает

0

Evgen4ik94
у меня была таже фигня раза с десятого он не упал и открыл дверь

0

Antrakos
Чувак! Спустя год, и то умудрился помочь в этом вопросе)))

0

Ребят,просто сделайте на правую кнопку мыши вместо E и все норм будет

0

Evgen4ik94просто рядом сним будь и все!

0

нечего не помогает,когда надо Беллека надо сбросить жму на "E" но он всеровно меня отталкивает.

0

Огромное спасибо за совет Cheat Engine,я выставил 0.2,и все нормально.

0

На PS 4 тоже такая проблема. Не понятно только, это сонька или диск тупит??

0

Мне помогло поставил соотношения сторно 5:4 графу самую низкую и частоту обновления 50 ГЦ (мог виполнить первое действие . Баг с вторим бил)

0

ребята скажите прошу у кого есть сохранение игры асасин крид единства после сражения с с чёртовым белеком кто прошёл \тот уровень у меня на том уровне случается сбой что я только не делал у кеого есть сейв 30% сохранения

0

ребята у кого есть сохранен ка игры после прохождения миссии с белеком скиньте прошу мне её я в долгу не останусь

0

Дмитрий Павлов ВЛАДИМЕРОВИЧ
Я все давно снес. И игру, и все что к ней относилось...

0

Есть сохранение после белека киньте я все снизил разришение тоже не помогает хрень

0

ОГРОМНОЕ СПАСИБООООО прошол белека с помощю проги Cheat Engine, а если поковырятся то можно еще и немного стабильности и ФПС выхватить )))))))))))))

0

Cheat Engine. помогло на 100%. Спасибо Narosin

0

Antrakos спасибо за совет с Cheat Engine. Помогло! Плюс я настройки графики самые низкие ставил. Смена клавиш взаимодействия не вариант и на мышку тоже. Первые этапы битвы можно пройти на слабой графике, последний только через Cheat Engine. Как не пробовал... Жуть!!! Спасибо http://forums.playground.ru, вы реально помогаете нам геймерам! Удачи)

0

Один нюанс... На стадии битвы с Беллеком я все таки поменял свою видюху... Так что,могу всех огорчить,проблема еще и в ,,железе,, На старой GTS 450 от nVidia ,я стоптал себе палец. Пока не заменил ее на GTX 950,не скажу какого производителя. Поставил все параметры на максимум,разрешение в том числе. Ничего больше можете не нажимать,это просто не нужно,нажимайте ТОЛЬКО ,,Е,, и как можно чаще,можно даже мышь убрать. Прошу прощения,за понты,но это правда. Удачи в прохождении.

0

Я просто поставил рвзрешение до минимум и сотношение экрана 4:3 и у вас тож получиться

0

Парозител но но разрешение 640:480 помог во всех сценах. Странный баг.

0

Это было самое потное нажатие кнопки B в моей жизни.

0

просто сменил разрешение на 1280 и очень быстро жал на кнопейку. спасибо за подсказку.

0

Я прошел эту миссию на 100% с помощью cheat engine и разрешения 600*400

0

Ураа)) Мне помогло на минималках и в оконном режиме, правда с раза третьего, спасибо большое)

0

попробую с дымовыми- отпишу результат

0

Играю на ps4 и была та же херня. Решение: поменять оружие на одноручное, на первом "о" жать как показывает а на втором "о" жать в три раза быстрее (у меня получилось указательным пальцем). И готовить свою попу к подгаранию так как там три сета...😁
Ещё лайфхаком помогало кинуть дымовую или оглушающую бомбу для удобства добивания.

0

Есть вариант, который работает 100%, мне помогло.
1)Устанавливаешь Cheat Engine.
2)Открываешь в нем Unity.
3)Справа ставишь галочку Enable Speedhack.
4)Значение Speed Hack на 0.2
Все это делаешь, свернув игру во время миссии. Игра замедлится и ты сможешь его выиграть. Мне помогло сразу же прошел этот момент

0

Пресвятые французские яйца! Получилось! Графа на ноль и вуаля!

0

У меня с низкой графикой получилось ( 4:3 ) .

0

Действительно минимальное разрешение графики
Соотношение сторон 4:3
И разрешение 640х480 помогли пройти всю битву до конца!
Спасибо тем кто посоветовал!!!

0

советчики молодцы,настроил на 640 и что то ноль эмоций

0

Короче мне 10 лет и я прошёл эту миссию там надо на В кликать если че я с икс бокса

0

Господин Слащённый
Можно)))

Нужно нажимать кнопку "Е" медленнее (это не шутка , мне помогло).

-1

1)Устанавливаешь Cheat Engine.
2)Открываешь в нем Unity.
3)Справа ставишь галочку Enable Speedhack.
4)Значение Speed Hack на 0.2

и проблема решена! УРА! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!

-1

myppp
Полностью поддерживаю! Я описывал сей процесс, ток не помню где! Снижать графику на минимум, пока не получите результат! Помогает на ура!
KOST-9-N
Лицензионный сейв скину за услугу! Гоу в други и воевать за клуб! Сейв 100% Всего, что есть в игре! Предупреждаю интерес играть в одного просто пропадёт, потому, что искать больше не чего. Надо? Пишем в личку и вперёд! Предложение действительно для всех читающих, кто реально готов воевать за клуб в соревнованиях! Если здесь не достучались, то сразу в юплей, ник тот же!

-1

Смотрю без джойстика, Вам плоховато!? А, как вы в Дарк Соулс играете? На клаве шоль? Умора)))

-1

Короче,всем кто купил лицензию выдадут бесплатное дополнение для юнити за косяки с игрой.Всем обладателям сезонного пропуска дадут одну игру на выбор от Ubisoft

-2

использовал cheat engine. на следующий день игра началась с начала (с замка тамплиеров и кражи часов). в initiaties прогресс на 15-от уровне. синхронизации 43%. про игру пишет "начато". в чем может быть дело?

-2

Прошел Беллека на клавомыши с первого раза на 1920Х1080. Единственное неудобство - идиотское положение камеры в некоторых моментах схватки. Впрочем, это касается почти всей боёвки в игре.

-2

Thorgal
парень а сейв у тебя сохранёнки есть прохождения после этой миссии

0

Меняйте соотношение сторон на 4:3. Появится разрешение 600x400

-3

белик,это который из гта 4?

-3

Всё просто. Просто выполняете все пункты у задании. Там вроде 4 раза оглушить надо, потом всё норм. Сам прошел через баг

-6

решается все просто снимайте разрешение всех настроек по графике на низкие а все остальное отключайте

-16

LawLaite95
там не обязательно на е нажимать,главное его атаковать чтоб хп снять.

У меня вот проблема похуже,тоже в этом же задании,когда я с Беллеком выбрался через окно дальше он бежит к двери и проваливается в текстуры,у меня висит задание защитить Беллека но дверь закрыта а он в текстурах,что делать незнаю,периграл задание,то же самое,не у кого такой проблемы не было?Скиньте кто нибудь сохранение после побега из Бастилии

-22

Evgen4ik94
просто когда подходишь к этому месту тебе нудно добежать очень быстро до двери тогда он ее выбьет и все нормально будит но не обизательно с первого раза сработает

0