на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Миссии

Вопрос , вот допустим падшие короли я прошел, открыл всю карту , щас осталась сюжетка с 5 части воспоминания , и красные значки (где маска нарисована и два человека), создание личной игры в офлайне, их я так понял только если не хватает очков навыка проходить? И что еще надо а что не надо проходить... :\ Заранее спасибо за ответ!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ты о совместной игре?Если да,то очки навыков тут не причем.Они нужны для покупки и улучшения снаряжений

1

AwesomeAlex1998
я о одиночной и все что надо проходить , а что нет. Просто совместные квесты же можно и в одиночку проходить, и меня заинтересовало , вообще кроме королей, сюжетки что еще интересно проходить, или по другому на что не стоит тратить время?

0

Dj0rni
Советую пройти все "Парижские истории",там миссии интересные,порой с необычными поворотами.Мне оч понравилось,советую

1

AwesomeAlex1998
Кстати да, некоторые истории очень даже годные (например великан, пугающий округу, или же помощь пассии Наполеона). Жаль только что многим заданиям не хватает комментариев самого Арно, а также какого нибудь послесловия.

0

проходи сюжетку,восстанавливай кафе театр,и покупай снаряжение,зарабатывай навыки,чтобы повысить свой уровень.

0

Author_Nick
снаряжения то не все покупать, я легендарное купил только

0

не стоит особо тратить время только на сбор сундуков, в остальном даже побочные задания имеют свои сюжеты не менее (а порой и более) интересные чем сюжетная часть

0