на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Парижские истории

Кто знает где взять миссию "Кража Гобелена"?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Можно ли переигрывать Парижские истории?

2

Вот, нашёл. Мало ли кому ещё понадобится.

Спойлер
1

вопрос- у меня не открывается последняя парижская история ( темный квадрат, даже не знаю как называется).Я прошел 49. Что делать?

1

SevaKir
вопрос- у меня не открывается последняя парижская история ( темный квадрат, даже не знаю как называется).Я прошел 49. Что делать?
Тот же самый вопрос. Игра пройдена на 90% (вся сюжетка и кооп. миссии завершены), пятидесятый квест неактивен. Как его открыть?
UPD: После выполнения пары заданий клуба ассассинов открылся. Авторы хоть бы написали, а то я уж испугался что словил баг.

0

SevaKir
Вот здесь в альбоме все скрины заданий "Парижские истории" http://pix.playground.ru/647009/61370/ .

1

взял миссию "компания дуэлянтов", написано сразитесь с дуэлянтами, которые бродят в этом квартале, на карте ничего не отмечено, где их найти?

0

Перезайди в игру и заново начни эту миссию!

0

Только прошёл 11 последованность, а новые задагния расследования почему то не появляются.
Их как то надо найти самому?

0

Traun
Чтобы появляляись новые расследования и задания нужно исследовать территорию больше- если ты не был в том месте где должно быть задание, оно не появится!

0

Народ, никак не могу найти где взять миссию "Кармелитки" (если не ошибаюсь. это где-то в Латинском квартале). Помогите, пожалуйста!

0

Помогите найти миссию Романтическая прогулка

0

Помогите найти миссию Остановите печать

0

приобрел пакеты экономии времени, но все равно выбираю допустим какой-то район пишет что там 4 миссии, но на карте показана только одна, в чем проблема?
и еще непонятна одна вещь, выбираю другой район пишет что там я прошел 3 из 4 парижских историй, хотя я вообще прошел только одну миссию и то в другом районе, как такое возможно?

0

Привет всем! Кто в курсе когда Юбики выпустят DLC "Павшие короли"? А то флажок на карте есть и многие меня мучают, что это за хрень.
И личный вопрос:
- Хочу костюм Альтаира, качаю компаньона...Наткнулся на артефакты в разломах, есть у кого описание, где они находяться или может кто видеопрохождение видел? Их нужно разлочить в компаньоне, а после успеть собрать в разломе я правильно понимаю?

0

Да,все верно.А насчет dlc хз.Но оно вроде должно быть бесплатным (извинения юбиков) насколько я знаю.

0

grev_4
можешь перечислить все парижские истории по-братски

0

SevaKir
Там 51 наименование. Набирать устанешь. =)

0

Ребят помогите. Сразитесь дуэлянтами, убиваю 4того. который хвастается что якобы был лучшим в кадетах-джентельменах. ну вот после того как его убил, просит убить его секунданта. но тот стоит и сражаться не собирается. что делать, как быть ? я уже его и с ружья и с пистика, вообщем по всякому. но никак...

0

К Парижским историям оказывается относятся и разломы Helix. Основные задания уже пройдены, а разломов отразилось на карте только 7 - это 64%. А где же остальные разломы ? По подчётам их ещё должно быть 4 шт.
Да ещё там оказывается какие-то артефакты есть - чего они из себя представляют ? В 7 разломах был, а об артефактах и не подозревал.

0

Не появляется на карте последняя парижская история энциклопедия дидро что делать?

0