на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Поиск очков синхронизации

Подскажите пожалусйта где найти очко синхронизации в совместном задании Жертва Дантона. Собрал 2 из 3-х. Одно нашел в подземелье где судят Дантона , второе в доме где надо документы украсть, а третье немогу найти. Спасибо

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Shake777

Вот "Бешеные". Только нашел.
ЗЫ: Выкладываю остальное в этой теме, вдруг кому пригодится

"Полетят головы"

"Пищевая цепь"

"Налет якобинцев"

"Транспортировка Мирабо"

"Турнир"

7

Вот очки в "Адской машине".

5

Shake777

"Бешеные" - единственное, чего нет. =/
Вот "Женский марш"

5

Вот скрин со всеми тремя в "Жертве Дантона". Кстати, как добраться до того очка, которое в подземелье под площадью? Сколько шарился, вход за решетки не нашел.

4

AgressorAntony

Вот "Австрийский заговор". Третье там, где курсор, если вдруг не видно. Про баг не понял. Все можно найти и в оффлайне.

4

Shake777

Вотъ "Политическое преследование".

4

Спасибо за тему! Очень помогли!

3

grev_4
Ещё их видно когда попадаешь с игроком который уже нашёл их все и ты тоже видишь их все на карте

3

mrdimon72
Они на карте появляются только когда недалеко от значков орлиное зрение применишь.

2

Statiq
несколько раз надо проходить походу

2

спасибо-- я играл сам - попробую со зрением

1

AleX667_2014
едрён батон они очко засунули.... моя логика что очки разбросаны где-то там где ты бываешь.....ну или хотя бы по маршруту следования из одного место в другое по ходу миссии.... но это.... я облазил от и до где дома жирондистов, вычесал всю бастилию и подвалы возле реки, раз 10 пробежал от одной локации к другой.... но то, где она оказалась!!!!!!жесть!!!!!!!!!!!!

1

И в совместном задании Адская машина не могу 1 очко найти. 2 нашел, а третью нет. одна в подземельи под тем местом где надо доказательства добыть, а вторая где надо убить чувака какого-то. Третью не знаю где найти(((

0

Там надо под решеткой заросшей мхом или еще травой какой проскользнуть с разбега SHIFT + E , что насчет адской машины. Кто знает месторасположение очков синхронизации?

0

ага спасибо если будет чтото еще нужно напишу примного благодарен

0

А можно карту с очками синхронизации в "Австрийском заговоре" и вообще это баг от интернета зависит или как?

0

У меня так же как и в первых двух тут миссиях просто не отображается по 1 очку синхронизации. Вот я и спросил это с чем-то связано али нет. И там где курсор стоит у меня отображается, не отображается самый верхний где метка стоит.
З.Ы. Спасибо за скрин)
З.З.Ы. А как его достать?

0

Еще нужна карта с миссии Политическое преследование. тоже немогу одно очко сихронизации найти. Еще с миссии Бешаные и Женский марш. Спасибо

0

спасибо жаль насчет бешеных мож кто-нибуть выложит еще?

0

а что нужно сделать что бы значки синхронизаций на карте отображались-- миссии играю а на карте их нет --приходиться искать в слепую

0

mrdimon72
Кстати, через компаньон их кажется всегда видно, у меня так в пару миссий было.

0

А как получить все вещи за задание? Например в задании "Адская машина"

0

не могу найти последнее очко синхронизации в миссии НАЛЕТ ЯКОБИНЦЕВ собрал все очки,которые были выложены ранее,но все равно остается один.Помогите пожалуйста

0

Еще с миссии Бешаные и Женский марш. Спасибо

-1