на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Помогите я не могу победить белека во 1 этапе жму он его поднимает а дальше не могу

помогите я не могу победить белека во 1 этапе жму он его поднимает а дальше не могу

Комментарии: 20
Ваш комментарий

CheatEngine только спасёт тебя (даже на лицухе)
В нём надо выставлять значение скорости на 0.2 и тогда сразу получится. Такой глюк во всех трех этапах боя.

5

довакинчик дуракинчик
Ничего ставить не надо ------ сбрасываешь настроики графики на минимум и проходишь... Потом настроики назад.....

5

Это баг.
1)Устанавливаешь Cheat Engine.
2)Открываешь в нем Unity.
3)Справа ставишь галочку Enable Speedhack.
4)Значение Speed Hack на 0.2

3

В моём случае помогло только снижение ГРАФИКИ НА МИНИМУМ! Именно в этот момент что-то происходит (может дождь виноват). Первую серию нажатий на Е прошел сам. На второй (на балконе) застрял. Как только не надрачивал я эту кнопочку... Снизил разрешение (стояло 1280х720). Сделал 4:3 и 640х480 - ПОМОГЛО. НО дальше на третьей серии нажатий Е этого оказалось мало. Убрал ВСЁ на минимум и перезапустил игру. Опосля вернул обратно. Думаю, всё зависит от возможностей компьютера. И с ритмом нажатия это никак не связанно...

3

Вчера сам с Cheat Engine прошел этого Беллика

1

просто нужно поставить новый патч :)
баг исправили :)

1

DENIMUSS
этот метод не 100%, а с чит энжин 200%

1

Проще можно сделать, меняем разрешение экрана на меньшее и тогда кнопка Е нормально работает, это баг и в обнове это не исправили.

1

у меня сразу получилось пройти беллека

1

меняем настройки графики на минимум и всё проходится на УРА!)

1

Патчи.. ЧитЭнжины.. Снижение настроек графики.. Лично я когда проходил, насколько понял, в сцене убийства Беллека надо поймать нужный ритм нажатия на нужную клавишу, либо более медленный, либо более частый, у меня так получилось..

0

Я без всяких танцев с бубном прошел (патч 1.3). Просто в этот момент отпускал из рук мышку и правым пальцем быстро-быстро лупил по кнопке)))

0

Изменил Е на кнопку мыши и все получилось

0

ну тоесть я жму а комбинация не получается и заново надо его поднять

-1

ZOMBII3001
Где брать Cheat Engine?

-1